Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

Пользуюсь услугами этого провайдера почти год Плачу за 70 мбт. - получаю 30 мбт . Редко когда скорость выше , обрывы очень часто . На обращения не реагируют . Подал жалобу в соответствующие органы за обман , чего и всем советую делать с такими провайдерами как DataGroup . Интертелекому платил за получение 3G Турбо до 14,7 Мбит/с - получал максимум 2 мбт.(кидалы )

Василий , 17.12.2013 в 18:31

Ижевск

Пинг

Как игроку онлайн меня раздражает периодическое падение пинга. В остальном не жалуюсь, всё устраивает.

Михаил , 17.12.2013 в 18:39

Новосибирск

У меня просто нет слов. А нет их потому, что качество обслуживания - ужасно. Больше всего радует speedtest из личного кабинета, который больше кажется статичной флешкой, показывающей каждый раз одну и ту же скорость. Вместо заявленных 50 Мбит, реально имею около 25. На днях интернет стал настолько медленным, что пришлось позвонить в техподдержку, где парень по имени Роман, даже не дослушав, просто предложил почистить кэш браузера. Конечно, конечно, абонент же у вас - дурак, беда в нем всегда. Будет возможность перепрыгнуть на другого провайдера - ой, с радостью.

Константин , 17.12.2013 в 18:42

Информация о провайдере TENET #

TeNeT

Впринципе доволен что помимо Интернета предоставляет и Телевиденье за небольшие деньги, но недавно пропали канаты ТНТ, а абон плата не уменьшилась.

Скорость в принципе нормальная, но вечером падает в 3-4 раза.

Служба поддержки достаточно специфическая, и за все хочет денег. Даже сменить МАК адресс у них на сервере стоит денег.

Евгений , 17.12.2013 в 18:49

Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

+: Редкие сбои в работе интернета, хорошая тех. поддержка, удобная система оплаты.

-: нет внутренних ресурсов, неудобный личный кабинет.

Максим , 17.12.2013 в 19:01

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Урай

интернет оооочень медленный !!!

плачу 800 руб а скорость инета 359.96кб/с 317.44кб/с

почему так? ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!!!

может как нибудь можно исправить?

Роман , 17.12.2013 в 19:19

Информация о провайдере MTS RU #

Один из лучших провайдеров.

Правда, скорость зависит от качества связи. У меня около 900 Кбит/с. Всё на высоте, кроме скорости. Чем слабее связь, тем ниже скорость. Но за то можно в любой точке со связью выходить в интернет.

Фриц , 17.12.2013 в 19:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля

Воля в Полтаве: скорость низкая, подключение не стабильное, сервис ужасен! Звониш мастеру, а он "Вы туда ввели мак-адрес, вы то или то нажимали, может перезагрузить или переподключить!

Никому не советую (В Полтаве, в остальных городах не знаю)!

Влад , 17.12.2013 в 19:37

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

уже две недели нет нормального интернета,постояно какие-то проблемы,то погода,то абрыв ,то меняют оборудование,короче одни отговорки,никого не придупреждают а том что будут производиться какие либо работы,а деньги плати исправно,последний месяц полный отстой,а не интернет,если не изменится в лучшую сторону буду подключаться к другому провайдеру

Сергей , 17.12.2013 в 19:48

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отлично

Подключился вчера.Скорость по сравнению с мтс в 4 раза выше. Пакет двойной 450руб - 60 каналов + 29 HD каналов в тесте

Вова , 17.12.2013 в 19:49