Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

кошмар

Второй раз подключились к фарлайну вынужденно - первый раз под ним было все офисное здание, в котором работали, во второй раз сняли квартиру в районе, где толковых альтернатив не было, а их подключение уже стояло. Ни в одном случае без проблем не обошлось. Скорость скачет, обрывы, интернет может включаться-выключаться каждые 5-10 минут. Самая хамская техподдержка в городе. Ты им еще ничего не сказал, а тон уже такой, как будто ты даун по умолчанию и обязан им по гроб жизни за то, что они снизошли до снятия трубки. Обслуживание в офисе корявое. Пока узнали, каким образом нам оформить переподключение, нас футболили туда-сюда между телефоном техподдержки, менеджером и кассиром. Непрофессионализм дикий. Ладно бы действительно проблема была в кривых руках пользователей, но нет же. Зато на все обрывы один ответ - проблем нет бутайте роутер - даже без проверки! При том что обрывы идут даже при подключении напрямую.

Елена , 17.12.2013 в 04:49

Елена, если Вас не затруднит написать заявление на офисе - мы обязательно решим Вашу проблему, и касательно обслуживания проведем беседу с виновными и разбиремся почему возникают обрывы связи. Или хотябы оставте адрес подключения тут, мы с Вами свяжемся.

Нальчик

в 0.10 ночи отключают

каждую ночь или почти каждую провайдер отключает интернет. приходиться отключать роутер из розетки на 10 сек и заново включать.

олег , 17.12.2013 в 04:49

Информация о провайдере MTS RU #

Южно-Сахалинск

Супер

Инет летает, что что но МТСу надо отдать должное инет соединение на высоте и стоимость приемлемая. Так держать!

Степан , 17.12.2013 в 05:03

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Томилинонет нет

Платим за 50 мбит получаем 25 где же Билайн ждем с нетерпением ужас какой то а не провайдер.

Сергей , 17.12.2013 в 07:41

Информация о провайдере OnLime #

Совок

Пользуюсь 2 года, была довольна.

Последнее время начались сбои, снизилась скорость.

Зашла в личный кабинет, оказалось мой тариф давно стал архивным и я по факту переплачиваю за свою скорость около 30%.

На вопрос про автоматический перевод ответ был дан "Перевод абонентов только по их инициативе".

Про "Бонус-онлайм" отдельная тема для восхищения. Информация о том, что использование 2х бонусов одновременно отменяет действие первого можно узнать прочитав мелкие буковки в конце простынки. Возврат бонусов при этом не происходит. Зато информация что бонусы с 2011 года сгорят если вы их не используете в заголовке красным шрифтом.

Забота о клиенте наше все. <3

Вообщем, пока предоплата не кончится ищу другого провайдера.

Анастасия , 17.12.2013 в 08:26

Саратов

Интернет Работает просто безобразно!!!Постоянно зависает,не открывается.Приходится часто перезагружать модем.

Аноним , 17.12.2013 в 09:20

Информация о провайдере SpbInfinity #

spbinfinity

меня вполне устраивает-скорость -удобство оплаты через терминал и то что нетребуют абонентскую оплату вносить целиком-кидаю по сторублей-в неделю-и всё окей-)))-очень удобно-скорость -пока что ешо непадала-)))

Виталий , 17.12.2013 в 09:34

Информация о провайдере FreshTel RU #

Интернет для частного сектора в Ростове и области.

У меня 2 телефона Ростелеком, оператор ни по одному не смог включить DSL. Беспроводная связь мобильных операторов нестабильна: в часы пик сети перегружены, по скайпу даже без видео работать невозможно...

Freshtel спас.

Плюсы:

- индивидуальный подход. Для включения прислали агента, который рассказал о ближайших базовых станциях, в какой последовательности их использовать при авариях, предложил несколько вариантов оборудования. 2 девайса протестировали совместно сразу, 1 оставил на 2-недельное тестирование. получаю 2-4 мегабита днём, ночью торренты разгоняются до 8.

- контроль сети. Хотел подключить знакомых в другом районе города: отказали в связи с высокой загрузкой, обещали построить новую станцию для разгрузки существующей. Я было расстроился, но потом понял, что и у меня не будет перегрузки, в отличии от безудержных включений новых юзеров сотовиками.

- безлимитный тариф без ограничения количества трафика. Торренты днём зарезаны, зато скайп и онлайн видео обычно не тормозят.

Минусы:

- техподдержка слабовата, впрочем, как и у других операторов. Но вряд ли хуже ростелекомовской.

- покрытие не сплошное, представитель фрештела объяснял это ориентацией на частный сектор и молодостью компании. Поэтому подключаться в "ларьках" не рекомендуется. можно попасть в зону плохого приёма и затем только и останется, что писать разгромные отзывы...

Виктор , 17.12.2013 в 10:12

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Мытарство

Забавно, с попытки 16 -ой наверное я попал на этот сайт чтобы написать отзыв о сумма-телеком. И так каждый день, по скайпу поговорить вообще забудьте... В тех поддержку позвонить, только деньги тратить , по 20-30 минут не отвечают, а деньги с мобилы текут...

Сергей , 17.12.2013 в 10:38

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

UFANET - очень хороший вариант.

Пользуюсь интернетом от ufanet и дома и на работе.

Дома проблем с провайдером не возникало, на работе периодически бывают падения, но недавно заменили оборудование, надеюсь, будут значительно реже.

Для домашнего пользования неплохой выбор тарифов практически под все нужды.

Поддержка помогает в любое время по телефону, техники приезжают хоть и не сразу, но всё же достаточно оперативно.

Оплачиваю с Qiwi практически сразу по уведомлению без проблем. Если нет денег сразу, а интернет нужен, то можно взять доверительный срок 3 дня.

В общем, удовлетворён этим провайдером, хотя конечно и хочется понижения цен (повышение скорости уже особо не требуется, для личного компьютера с запасом). Рекомендую.

Андрей , 17.12.2013 в 11:03