Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

ЖУЛИКИ ТКТ ТВОЙ ИНТЕРНЕТ ТВОЁ ТВ

до этого месяца интернет летал .теперь они урезают его и главное не предупреждают. что они чинят или ведут тех роботы .

плачу 650 рублей за 30 мб в секунду а поставляют я сейчас проверил тест 11мб в секунду входящаяя скорость а выходящаяя 2мб

кошмар

Dmitriy , 18.12.2013 в 08:58

Миасс

Ели ели тянет.

Интернет по технологий ADSL ибо другого нет, до нашего поселка не могут сделать ничего нормального. поселок челябинской области, нижний Атлян. хотелось бы других провайдеров. но они тоже не могу к нам придти.

Станислав , 18.12.2013 в 08:58

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Рубцовск

Три недели назад решил подключиться к Ростелеком заманило их интерактивное тв.(До этого был подключен к Сибирским сетям)Пришёл техник все подключил УРА работает. Через 2 часа телевизор не идет, интернет отвалился.Звонил в техподдержку ничего не устранили.Надо вызывать инженера на дом. Сформировали заявку.ЖДУ.Позвонил в СС заказал Лайк тв.На следующий день без всяких проволочек пришел парень за 10 минут все настроил .Теперь интернет летает, телевизор идет живу и радуюсь.ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ЗВОНИЛИ ИЗ РОСТЕЛЕКОМА СПРАШИВАЛИ В ЧЕМ ПРОБЛЕММА.Я их послал подальше,в Сибирских сетях всё намного лучше и техподдержка и качество интернета и бонусная программа(я там блендер выигрывал).Так что не ведитесь на всякие заманухи этих провайдеров они даже на этом сайте не реагируют на претензиик ним. А Сибирские сети отвечают на любой отзыв будь он негативным или положительным и стараются все решить в самые короткие сроки. СИБИРСКИЕ СЕТИ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Дмитрий , 18.12.2013 в 09:06

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за такие теплые слова о нашем компании. Мы и впредь будем стараться радовать Вас нашими услугами

Павлово

нормальный интернет

здесь на сайте показывает по тесту от 16 до 20 мбит, но хочу сказать в защиту ростелеком - тариф 100 мбит и при закачке торрентов четко видно как эти 100 мбит он выдает. так что эти тесты не совершенны.

Андрей , 18.12.2013 в 10:02

Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Сети Урал-Нэта нынешний хозяин Билайн.

Связь плохая вчера был прерыв связи на 4 часа. ужас. интернет никакой.

Скорость интернета очень плохая, в договоре заявлено 8мб, такая скорость по факту не бывает, на дальних компах скорость от 100 до 300кб\сек. Никакой оптимизации для увеличения скорости нет.Я в печали.

Сергей , 18.12.2013 в 10:27

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

впринципе норм

Пользуюсь уже лет 6,раньше было не очень,но они монополисты,в моей Коммунарии альтернативы не было,кроме диал-апа))))

Щас впринципе все устраивает,качество норм,скорость тоже норм,но вот поддержка.....жду дозвона иногда по часу,специ иногда поподаются уровня "школьник кулхацкер".Но Чп не часты,так что жить можно.

ZieggeR , 18.12.2013 в 11:43

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Низкая скорость

Очень низкая исходящая скорость при выгрузке файлов. Файлы, размером 1-2 Мб загружаются 5-7 минут. Если нужно отправить почтой документы (архив 10-15 Мб), можно ждать загрузки 30-40 минут.

Владимир , 18.12.2013 в 11:52

Калуга

Скорость интернет соединения

Согласно договора и оплаты тариф 30000/60000 Мбит/с,а реально 4 или 5/10 или 12 Мбит/с!!!!

Очень плохо! Надо менять провайдера - видимо!

Александр , 18.12.2013 в 12:21

Набережные Челны

Плачевно. Проблемы с октября 2013

После появления Yota 4G в г. Набережные Челны мы наверное одни из первых кто приобрел данное благо. Первое время все было хорошо, но на данный момент у нас проблемы с интернетом дальше некуда(последние 1,5 месяца), мы сообщали тех. поддержку о наших проблемах с качеством канала связи и передачи данных. Предоставили замеры по скорости и т.д. На что оператор нам сообщил, что скорость 2 раза меньше от той суммы которую я плачу это нормально, Вы можете выставить скорость которую вы действительно получаете. На этом Все решение. Если честно за клиентов не держаться…

Ренат , 18.12.2013 в 12:49

Здравствуйте, Ренат! Нам очень жаль. что Вы столкнулись с такими сложностями. Видим, что в данный момент в работе Ваша заявка по вопросу скорости ниже тарифа. Если нам удастся улучшить ситуацию, мы сообщим Вам об этом по e-mail. Надеемся, что это произойдет как можно скорее.

Информация о провайдере UARNet #

Харьков

Очень плохое обслуживание!!!

Начал глючить интернет вызвал мастера 26.10 не пришел и никто даже не перезвонил. Уехал в командировку. Повторную заявку сделал уже 13.12 пришел мастер вопросов нет сказал нужно менять кабель хорошо меняйте, новая заявка 15.12 никто не пршел, звоню отпрашиваюсь с работы назначают на 17.12 опять никто не пришел и даже не перезвонил думаю что ребята зажрались 18.12 пошел разорвал договор.

Vasiliy , 18.12.2013 в 13:43