Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

не хотят работать

Как только у них случается какой нибудь косяк с подключением, так сразу телефон или не работает или постоянно занят. Но зато они себя называют самый лучший провайдер, и самый надежный.

Анатолий , 17.12.2013 в 12:35

Информация о провайдере MTS RU #

Бийск

Около 2-х лет являюсь пользователем интернет от мтс в бийске, всем доволен, скорость на высоте. А вот моему прошлому провайдеру сотрудник плюс я больше никогда не вернусь :)

Максим , 17.12.2013 в 13:22

Смоленск

Претензия

На момент проверки в 13.15 17.12.2013г. скорость была 8,06 мбит/сек, плачу я за 10 мбит/сек. В чём бело?

Владимир , 17.12.2013 в 13:24

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

не согласен

Думаю, что предыдущение мнение не совсем верно. Проблемы, конечно, бывают, как у всех, но не столь критичны. Пользуюсь больше трёх лет. Скорость соответсвует заявленной почти на 100%. Просто при замере надо учитывать нюансы. Замерять на этих сайтах некорректно. Надо, либо выбрать сайт с хорошей отдачей контента, или качать торрент с большим количеством сидов. Различать мбит и мб. здесь , как у любого провайдера есть небольшой маркетинговый ход.это не обман, но при скорости заявленной к примеру 50 мбит. реальная будет порядка 48. Так как они просто округляют до 1000 а не как в реальности 1024. На данный момент Диалог имеет очень хорошее соотношение цена-качество. По крайней мере ллучший в нашем регионе

Александр , 17.12.2013 в 14:15

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Ужасное обслуживание

Пользуюсь Линк-интернетом на протяжении нескольких лет, но за последнее время качество обслуживания резко ухудшилось. Квалификация сотрудников ниже среднего. На протяжении 2 месяцев не могут элементарно продиагностировать и выявить проблему с отсутствием интернета. Интернет периодически пропадает по неизвестным причинам. Сотрудники из техподдержки прозванивать кабель отказываются, но при этом за каждый вызов берут деньги не решив проблему. В близжайшее время я думаю сменить провайдера! Надоело бороться с ветряными мельницами!!!

Юлия , 17.12.2013 в 14:29

Информация о провайдере ByFly #

Минск

ОТЗЫВ

Доступный бюджетный вариант интернета.В принципе, один из популярных в Белоруссии. Перебои в работе минимальны.

Ирина , 17.12.2013 в 15:46

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Отличный интернет и кабельное ТВ

Компания Tomtel предоставляет отличный интернет и кабельное ТВ, без перебоев в работе и на указанной скорости. Также радует не столь большая цена.

Максим , 17.12.2013 в 16:34

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Полтава

Триолан

От добра добра не ищут, так и я. Зачем было переходить на интернет от Триолана если не было никаких проблем с Укртелекомом. Очень часто "выбрасывает" с интернета, телевиденье смотреть невозможно. Хотя люди приветливые и отзывчивые. Но, что-то у фирмы не всё в порядке с оборудованием.

Наталия Ивановна , 17.12.2013 в 16:36

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Не являюсь абонентом

Я не являюсь абонентом данного провайдера, но так как у некоторых моих знакомых именно их интернет, то пользоваться приходилось...

Скорость постоянно ниже заявленной, разрывы, про телевидение лучше вообще промолчу...

Знакомым подключили на 2 недели бесплатно, попробовать, и когда последние решили отказаться и позвонили им, то они, приняв отказ за оборудованием не приехали... Через две недели (знакомые им звонили через день), раздался звонок и представитель компании сообщил им что они должны энную сумму за оборудование... На возражения что им звонили и отказались был ответ что их звонки не зафиксированы и поэтому о них не может быть и речи и что надо платить....

А лично мне очень неприятна их назойливость, даже некая агрессия по телефону, когда они черезчур настойчиво, не желая ничего слушать, пытаются ВПАРИТЬ свои услуги...

Константин , 17.12.2013 в 16:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

отзыв о ВОЛЯ

Мне вообщем нравится имтернет от ВОЛИ,но жаль что обещают 100 мбит,а получаю только 35 максимум,а плачу 119 грн,как за 100 мбит.Обслужевание на 4 балла,цены завышенык,службы поддержки справляются со своими обязаностями.В целом 4 бала.

Андрей , 17.12.2013 в 16:39