Информация о провайдере Русская компания #

Тюмень

+: Редкие сбои в работе интернета, хорошая тех. поддержка, удобная система оплаты.

-: нет внутренних ресурсов, неудобный личный кабинет.

Максим , 17.12.2013 в 19:01

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Урай

интернет оооочень медленный !!!

плачу 800 руб а скорость инета 359.96кб/с 317.44кб/с

почему так? ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!!!

может как нибудь можно исправить?

Роман , 17.12.2013 в 19:19

Информация о провайдере MTS RU #

Один из лучших провайдеров.

Правда, скорость зависит от качества связи. У меня около 900 Кбит/с. Всё на высоте, кроме скорости. Чем слабее связь, тем ниже скорость. Но за то можно в любой точке со связью выходить в интернет.

Фриц , 17.12.2013 в 19:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Воля

Воля в Полтаве: скорость низкая, подключение не стабильное, сервис ужасен! Звониш мастеру, а он "Вы туда ввели мак-адрес, вы то или то нажимали, может перезагрузить или переподключить!

Никому не советую (В Полтаве, в остальных городах не знаю)!

Влад , 17.12.2013 в 19:37

Информация о провайдере Westelecom #

Одесса

уже две недели нет нормального интернета,постояно какие-то проблемы,то погода,то абрыв ,то меняют оборудование,короче одни отговорки,никого не придупреждают а том что будут производиться какие либо работы,а деньги плати исправно,последний месяц полный отстой,а не интернет,если не изменится в лучшую сторону буду подключаться к другому провайдеру

Сергей , 17.12.2013 в 19:48

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отлично

Подключился вчера.Скорость по сравнению с мтс в 4 раза выше. Пакет двойной 450руб - 60 каналов + 29 HD каналов в тесте

Вова , 17.12.2013 в 19:49

Yota - крайне низкая скорость

Yota везде декларирует высокую скорость работы, на деле получается совсем другое. Имею в распоряжении модем и тариф 15 мбит за 1350 рублей. Эта скорость писана только в личном кабинете, ну и, пожалуй, быстро грузятся странички в интернет. На этом Yota закончилась. Дома и на работе использую мак - обновить софт или поставить новый из appstore нереально, т к скорость закачки в лучшем случае 200-300 кбит. По 3G через телефон интернет работает ощутимо быстрее. И это за 1350 рублей.... Совести видимо не осталось совсем.

Не покупайте Yot'у если нужен быстрый интернет, а если покупаете выбирайте тариф с минимальной скоростью!

л/с 6024940304

Евгений , 17.12.2013 в 20:19

Здравствуйте, Евгений!

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов большого объема, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). При этом ограничение скорости не постоянно, оно создано, чтобы перераспределить ресурсы сети, чтобы другие сервисы работали быстрее.

Мы понимаем, что меры в данном пункте могут быть не всегда удобны. Однако данное ограничение появляется лишь в моменты особой нагрузки и, соответственно, устраняется в другое время. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Информация о провайдере TVSI #

Кызыл

Всё очень плохо

Скорости некудышная, тоесть исходящая скорость больше входящёй. Больше нечего сказать. Если хотите приходите и чините, так как мы скоро откажемся от такого интернета.

Антон , 17.12.2013 в 20:35

Информация о провайдере Znet #

Мне нравиться персонал. Очень оперативное обслуживание. Вобще Znet провайдер молодой, поетому он не имет широкой сети, но имеет приятный безлимитный тариф.

Aqvarus , 17.12.2013 в 21:03

Саратов

Тех.поддержка

за весь срок пользования Ростелекомом 3 раза отключали интернет просто так . все 3 раза я пробывала позвонить в тех.поддержку."все "специалисты" заняты!" говорил бабский голос в течении полу часа!!

злой юзер , 17.12.2013 в 21:16