Ну что я хочу сказать

Нормальный инет, тормозит очень редко.

Иногда нет доступа, меня это бесит...

Но к чему я - ВОТ КОМП У МЕНЯ плохой!

Гггг , 25.11.2008 в 18:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

сравнение и качество

У меня два провайдера.

1.Нетбайне скорость по тарифу 100 Мбит/с - реальная 1,5 - 2 Мбит/с, качество последние три месяца отвратительное, постоянные потери между мной и шлюзом! Решить порблему компания не может (или не хочет). Вообщем один сплошной минус!!!

2.МГТС скорость по тарифу 1 МБит/с - реальная 0.9 - 1 Мбит/c качество довольно не плохое, осталось подождать когда они сделают скорость более максимальной.

Работаю постоянно удаленно со своими серверами и соответсвенно Нетбайнет частенько прерывает связь.

Замечу, что оборудование полностью работоспособно и не раз проверялось (это с моей стороны)!

Может кто посоветует все же нормального провайдера с хорошей скоростью, пусть даже в 5 раз он будет дороже!!!

Алексей , 25.11.2008 в 17:03

Информация о провайдере Intelleca #

Барнаул

на связи до 256 кбит выдает 118.4 в раза ниже. скорость до ужаса нестабильна. Часто наблюдаются сбои, дисконнекты. В службе сервиса только называют причину "авария, замена оборудования и тп" С этим провайдером можно только по инету серфить, сыграть в вов нереально.

Серегй , 25.11.2008 в 16:47

Важно

Тест майла работает криво)) указал валидный адрес написал что не существует?Пробовал вводить во всех вариациях(ya.ru narod.ru yandex.ru)Можеть быт ьпричина в том что до етого вводил невалидный майл

Артур , 25.11.2008 в 16:32

Новороссийск

отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера с начала их работы.

Цены на услуги - не реально высокие. Тех. поддержка - ужасная, не дозвонишься, хамят(в Краснодаре). На медиазоне(локалная сеть) скорость не соответствует заявленным - 2а Мбит.

Жадные. И самое обидное, - нет альтернативы.

Андрей , 25.11.2008 в 15:59

Информация о провайдере Golden Telecom #

Красноярск

Отзыв

Cкорость явно ниже заявленной, FTP-сервер ОЧЕНЬ нестабилен. Служба тех. поддержки не дает внятных ответов и все завершается-"У вас вирусы/переустановите операционную систему.

Sok1 , 25.11.2008 в 15:37

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Ничего нормально не работает. По 10-20 дней отрубают интернет, причем платить надо. Службы поддержки никакой - причем, включена в стоимость. Скорость не поддерживается.

Petr , 25.11.2008 в 15:33

Информация о провайдере NETBYNET #

Сергиев Посад

очень плохой провайдер

к большому сожалению город поделен провайдерами, конкуренции нет и делают что хотят, инетернет еле работает.

Михайлов Александр , 25.11.2008 в 15:26

Дом ру все хуже и хуже

Сначала зазывали кучей мультимедиа сервисов в теперь отменили бонусы на на матрикс и шареман уже неделю не могут починить

Павел Тетий , 25.11.2008 в 13:55

Информация о провайдере Казахтелеком #

Степногорск

MEGALINE MUST DIE

История такая... всвязи с нехваткой потоков в г. Степногорске привычный тариф МЕГАЛАЙН ХИТ (768/768) обрезали до 256/256!!! причем нас даже не уведомили, не говоря уже о "спросили"... за этот тариф так же платим 40$... где справедливость?

ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ СВЯЗИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ В СТЕПНОГОРСК, ВМЕСТЕ ЗАДАВИМ МОНОПОЛИСТА!!!

DimOriN , 25.11.2008 в 12:27