Отличный провайдер! Рекомендую!

Пользуюсь услугами данного провайдера на территории г.Уфы с 2006 года. Связь вполне надежная, компьютер подключен к сети круглосуточно, разрывы бывают (биллинг в начале месяца принудительно разрывает соединение и редкие недолговременные технические сбои), но в целом соединение работает вполне стабильно. Поддержка доступна круглосуточно, помощь квалифицированная. Доволен услугами данного провайдера, надеюсь, что все останется на том же уровне!

Алексей , 19.12.2013 в 13:05

Смысл вводить тарифный план 100 руб за 1 день на мах скорости?

Сегодня ради эксперемента подключил за 100р тариф на день, мало того что его нельзя сменить, так ещё и скорость скачки с внешки 13кб, как это понимать? Вк плеер для онлайн просмотров не грузится вообще в не зависимости от скорости тарифа это 1 во 2, после того как поползли слухи что компанию выкупил мегафон, скорость пропала везде если пару месяцов назад я мог спокойно на скорости 2мб смотреть всё что угодно в качестве 720+ то сейчас даже в 340 нечего не грузит, это получается что просто в тупую выкидываем деньги, жалуются все города, все пользователи так дело не пойдёт либо верните

всё как было, либо вы просто потеряете огромную толпу клиентов. Если так дело пойдёт то лучше на проводной интернет вернуться где тарифы в 2 раза дешевле и скорость не обманет!!!

Илья , 19.12.2013 в 14:07

Здравствуйте, Илья. Если для Вас приоритетными являются видео и закачки, то смена провайдера, к сожалению, действительно может быть удачным решением в данной ситуации.

Постоянно пропадает интернет, постояннно плановые и неплановые работы. В 21м веке достаточно много способов уведомить клиентов о том, что связи не будет в определенное время. Но не для Батыевки. Они живут своей жизнью, достаточно неадекватной в плане общения с клиентами, лояльности, предоставления услуг.

zadolbali , 19.12.2013 в 14:11

Плачу 800 рублей за месяц, предоставляется 20 ГБ без ограничения. Было бы хорошо, если бы так всё и было... Скорость зависит от качества . Иногда скорости без объяснения причины нет, вообще нет... Ограничение скорости когда наступает, если наступает, то ничего не грузится вообще... Для сравнения, у провайдера "83.149.9.49" всё отлично, даже с ограничением, просто нет слов - самый лучший провайдер)

Сергей , 19.12.2013 в 15:32

Ужас

Ужас, просто ужас, постоянные дисконнекты, короче ужас. Подключайтесь к другому провайдеру! Не страдайте

frjk , 19.12.2013 в 15:46

Мне нравится!!!

Мне нравится данный оператор, бывают конечно перебои,но редко . Скорость меня радует, в нашей деревне пока что лучшего не изобрели, хотя берет не везде. мне повезло, я живу в районе шанхая, мира - берет ок. А вот в троице и черемушках - все очень плохо!!!!

Алексей , 19.12.2013 в 16:17

Раньше мучились тоже с интернетом, сейчас всё просто отлично! Пинг не поднимается больше 50 , скорость не падает. Платим 450р месяц.

Связь не прерывается.

А ужс был год назад.

Дмитрий , 19.12.2013 в 16:27

Поставил бы 3-4 балла, но есть у меня принцип сравнения! Услуги и товары необходимо сравнивать с предложениями других компаний! Сравнить есть с чем, не буду долго расписывать, скажу следующее: в своей категории мобильного интернета Интертелеком номер 1 в Украине, и посему 5 баллов! Главное преимущество: зона покрытия, скорость!

Сергей Иванович , 19.12.2013 в 17:34

YOTA с осени стала резать трафик

Более 5 лет пользовался yota, всегда все было замечательно., но как только осенью ее купил мегафон все он стал резать безлимитный трафик. видео ничего на ютуб не идет и т.д. скорость ниже заявленной, что за надувательство людей? при чем всегда платил вперед год или полгода. в это раз решил все не буду дожидаться после нового года пойду забирать остатки денег и подключу нового провайдера. все знакомые уже отказались от yota из за новых кабальных условий и не предоставления заявленных услуг.

Интересно следующий вопрос: кто нибудь обращался в Защиту прав потребителей и какой был результат по этому вопрос?

Алексей , 19.12.2013 в 17:36

Здравствуйте, Алексей. Мы не ограничиваем объём скачанного — мы ограничиваем скорость определённых сервисов, которые оказывают наибольшее воздействие на пропускную способность сети. Делается это для того, чтобы основные ресурсы были всегда доступны. Возможность подобного ограничения указана в договоре, который не менялся при покупке компании «Мегафоном».

Модем Мтс

Приобрели модем мтс коннект олень))ну, думаем, вот оно наше счастье))а не тут то было, первые дня два более менее скорость, а потом 0кб/с и держится по часу , бывает и больше... Звонить в службу , я устала, т.к там то модем перезанрузить , то 3G поставить, звонишь снова, поставить 2G, или вообще снести программу и снову установить, короче очень много вариантов было по улучшнению,даже предлагали сим карту поменять, хотя на телефоне инет норм работает...НЕЧЕГО НАМ НЕ ПОМОГЛО, скорость как была низкая , так и осталась... Звонить больше не хочу... надоело...тех.служба меня не слышит как будто...Короче решили просто выкинуть модем)) вот и все))

Теперь про связь, МТС скажи, что со связью в сарапуле творится, не дозвонится, постоянно то сбрасывается, то вообще не доступен((... Вы меня извините, но ваша связь стала плохой.

Ляйсан , 19.12.2013 в 17:38