Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Телевокс

Тариф на который подключен не выдает заявленную скорость. Так же скорость просидает в "час пик" Не редко аварии на линии.

Сергей , 18.12.2013 в 19:38

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Читая последние отзывы

мягко говоря удивлен) Заказуха похоже) пользуюсь услугами не первый год, не без заминок но стабильно показать картинку

Андрей , 18.12.2013 в 19:43

Сарапул

интернет шняжный, но другого провайдера в моем районе нет

1) плохая скорость, иногда первый канал онлайн не посмотреть

2) пинги высокие

3) позвонить в саппорт - затекет рука и вспотеет ухо слушать автоответчик, а когда через полчаса там возьмут трубку, то стандартный ответ - у вас зависла сессия и перезагрузите модем

вообщем инет шняга, альтернативы нет, приходиться платить им 500 за тариф + 200 с лишним за телефон и терпеть всю эту...

Ями , 18.12.2013 в 19:47

Информация о провайдере Proxima Network #

пЛОЧУ КАК ЗА 40

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ дерут деньги до тех подержки не дозвоница а если дозвоница то пообещают а сами как всегда положат на это!!

Маргаев Андрей , 18.12.2013 в 20:03

Информация о провайдере Тесонтел #

Сургут

обман

заявленная скорость до 100 мб а на самом деле даже и 10 мб нету . звонил в службу сказали заявку приняли а действий нету вот говорят что сеть загруженна тогда и тарифную ставку меняйте не 950 а 600 руб

Аноним , 18.12.2013 в 20:15

Информация о провайдере ООО "Энергоинформ" #

Махачкала

попробую без мата

сил нет уже никаких. постоянные разрывы соединения. скорость периодически в разы ниже заявленной. дозвониться до поддержки редкая возможность, а в случае дозвона вразумительного ответа на вопросы все равно не дадут. связь может отсутствовать неделю и никаких действий со стороны провайдера не предпринимается. в общем не советую подключаться даже если нет других вариантов. только бессмысленная трата времени, денег(подключение платное, в моем случае 3000р.)и душевного равновесия)))

Гаджи , 18.12.2013 в 20:23

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly в Беларуси

Скорость гораздо ниже заявленой, например у меня сейчас скорость 450бк\с прием и около 100кб\с отдача, все это 160 000 бел р. В Беларуси это еще нормально, конкурентов нету, но по сравнению с интернетом с той же Россией им еще развиваться и развиваться.

Доступность... Ну если вы живете в городе а не в деревне то доступность максимальная))

Тех поддержка всегда помогает и вежлива, бывает что они тораторят, но никогда не хамят и даже если вы что-то не понимайте раскажут.

Цена. За 100 000 будет инет 100кб\с, за 160 000 450бк\с, есть скорости и побольше за 200 000 с + я уже не помню сколько, но для этого нужна качественная не старая линия, это уж как повезет где вы живете.

Вообщем если вы живете в Беларусии одназначно ByFly.

Владислав , 18.12.2013 в 20:44

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасно!

Скорость интернета 100 кб\с за 100 000 тысяч. Например в литве скорость интрнета в раз 10 лучше чем у нас и у них дешевле, в общем не интернет, а ужас!

дмитрий , 18.12.2013 в 20:51

Краснокамск

достало уже....а куда податься?

монополисты, что хотят то и творят. скорости нет, пинг 140-160,ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ ОБРЫВЫ СВЯЗИ и ПЕРЕЗАГРУЗКИ МОДЕМА. Кто виноват и что делать?......очевидно......

Алексей , 18.12.2013 в 21:04

Информация о провайдере Ютэкс-Телеком #

Очень довольна!

Скоростью довольна,ценой тоже.Перебои бывают редко (пару минуток)и быстро восстанавливается.По сравнению с окружающими провайдерами - лучший.

Карина , 18.12.2013 в 21:12