Хабаровск

ДУРДОМ

Уважаемый провайдер!!! О чем вы говорите? Какое ограничение трафика может быть? Вы берете деньги за скорость которую не предоставляете!!!! Почему я должен регулировать там что-то! если мне нужна та скорость за которую я плачу!!!!! и которую между прочим обещал мне ВАШ представитель! Я не силен в интернете и выбирать какие-то определенные хосты ( у которых якобы скорость другая)и т.д. не собираюсь да и просто не знаю как...... Ваша компания безответственно относится к своим же обязанностям и обещаниям! Зачем вы тогда привлекаете столько клиентов если не можете обслужить их всех должным уровнем?

Артём , 19.12.2013 в 05:05

Здравствуйте, Артём.
К сожалению, в условиях беспроводной сети не всегда получается предоставить Вам желаемую скорость. Вместе с тем, мы не можем видеть, какая скорость на данный момент доступна Вам и регулировать её — но это можете делать Вы. Что мы и рекомендуем Вам сделать, чтобы не тратить средства на то, чего Вы не получаете.

Информация о провайдере Radius #

Ноябрьск

Скорость вроде должна быть нормальной,а вечерам не возможно зайти в интернет, я бы давно перешел бы к другому провайдеру но в нашем районе нет других.

Андрей , 19.12.2013 в 06:03

Информация о провайдере MTS RU #

Владивосток

Отлично

Неплохой провайдер, приятно работать, обширные возможности, отличная скорость, я доволен своим провайдером

Sergey , 19.12.2013 в 08:01

Подключил у них ТВ. Быстеро, вобще после праблем-приклечений длинною в 1,5 месяца с Ростелекомом (но это другая история) показалось, что супер-быстро (за 2 дня), после подключения позвонили - узнали всем ли довольны, довольны ли поведением мастера (!). Предложили скидку при условии не расторжения договора... Скидка хот и 20 рублей в месяц, но черт возьми приятно... За прошедший месяц сбоев не было... Поживем - увием. Пока все нравиться. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

Mike , 19.12.2013 в 09:17

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

Скорости никакой

Подключил ТВТ в пос.Новосёлки,Каширский район. Пакет за 1000 рублей " Миг 55" и ещё заключил договор на целый год по увеличению скорости,но как была скорость 0.2- 0.5 Кбит/c,сколько не звонил в ТВТ так и никакого решения они не приняли. Жаль что и по провайдерам есть обманщики! Неужели так трудно сделать так что бы Люди не писали о них так плохо!!!! Ведь деньги не малые через через них проходят,а новую аппаратуру приобрести не могут!!!!!! Просто у нас нет возможности сменить провайдера,а так бы даже не замарачивался.

Сергей , 19.12.2013 в 09:31

Хабаровск

Про обман

А должно быть 4000 Мбайт.!!!!! За что платим?????? По договору я оплачиваю тариф со скоростью подключения 4000. Сегодня сделала замер и оказалось что получаю я всего 1,13 Мбит. Фото могу предоставить.

Оксана , 19.12.2013 в 10:58

Информация о провайдере U-LAN #

Отличный провайдер! Твердая пятерка!

Пользуюсь услугами U-Lan два года, за это время не было никаких проблем. Интернет работает стабильно в любое время суток. 50мб/с за 500 рублей меня больше чем устраивает. Тех поддержка всегда вежлива, ответа долго ждать не приходится. У них идет привязка по мак адресу, а компы частенько подключаю разные, вот и звонил им, а сейчас в личном кабинете появилась возможность самому сменить привязку мака. Так же U-lan дает возможность просматривать iptv - более 50 каналов, качество отличное, иногда подвисает (но я думаю что это мой плеер глючит)В общем доволен, всем советую!

Сергей , 19.12.2013 в 10:59

что с етой?если так дело пойдет придется искать альтернативу!плохо работает модем очень плохо!Не рекомендую сейчас подключатся к ете!все врут нету скорости!!! ГДЕ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ??????

Александр , 19.12.2013 в 11:03

Здравствуйте, Александр. что именно работает плохо? Пришлите нам, пожалуйста, данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speddtest.net (на mail@yota.ru).

Информация о провайдере Энфорта #

Новороссийск

Добрый день, третью неделю не можем добиться обеспечения скорости согласно Договора - 1000 кб/сек. Заявка № 921580. Три недели только и делаем, что ведем переговоры, то с операторами, то со специалистами, это что за обслуживание ?!!! Не хотелось, но видимо придется опять писать заявление о перерасчете оплаты за интернет.

Жанна , 19.12.2013 в 11:58

Рязань

Лучший в Рязани!

Выбрал подключение по Ethernet, уже много лет использую подключение к интернету от этого провайдера и менять не собираюсь; есть хороший сервис по локальной (региональной) сети, объединяющей несколько городов, с которой можно скачивать и выкладывать на раздачу со скоростью до 100 Мбит/сек; в локальной сети можно использовать клиент DC, а можно пользоваться классно сделанным торрент-трекером, доступ в интернет стабильный согласно тарифного плана, сервис постоянно развивается, в общем все нормально!

Сергей , 19.12.2013 в 12:19