Информация о провайдере Ural-NET Ltd #

Челябинск

Сети Урал-Нэта нынешний хозяин Билайн.

Связь плохая вчера был прерыв связи на 4 часа. ужас. интернет никакой.

Скорость интернета очень плохая, в договоре заявлено 8мб, такая скорость по факту не бывает, на дальних компах скорость от 100 до 300кб\сек. Никакой оптимизации для увеличения скорости нет.Я в печали.

Сергей , 18.12.2013 в 10:27

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

впринципе норм

Пользуюсь уже лет 6,раньше было не очень,но они монополисты,в моей Коммунарии альтернативы не было,кроме диал-апа))))

Щас впринципе все устраивает,качество норм,скорость тоже норм,но вот поддержка.....жду дозвона иногда по часу,специ иногда поподаются уровня "школьник кулхацкер".Но Чп не часты,так что жить можно.

ZieggeR , 18.12.2013 в 11:43

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Низкая скорость

Очень низкая исходящая скорость при выгрузке файлов. Файлы, размером 1-2 Мб загружаются 5-7 минут. Если нужно отправить почтой документы (архив 10-15 Мб), можно ждать загрузки 30-40 минут.

Владимир , 18.12.2013 в 11:52

Калуга

Скорость интернет соединения

Согласно договора и оплаты тариф 30000/60000 Мбит/с,а реально 4 или 5/10 или 12 Мбит/с!!!!

Очень плохо! Надо менять провайдера - видимо!

Александр , 18.12.2013 в 12:21

Набережные Челны

Плачевно. Проблемы с октября 2013

После появления Yota 4G в г. Набережные Челны мы наверное одни из первых кто приобрел данное благо. Первое время все было хорошо, но на данный момент у нас проблемы с интернетом дальше некуда(последние 1,5 месяца), мы сообщали тех. поддержку о наших проблемах с качеством канала связи и передачи данных. Предоставили замеры по скорости и т.д. На что оператор нам сообщил, что скорость 2 раза меньше от той суммы которую я плачу это нормально, Вы можете выставить скорость которую вы действительно получаете. На этом Все решение. Если честно за клиентов не держаться…

Ренат , 18.12.2013 в 12:49

Здравствуйте, Ренат! Нам очень жаль. что Вы столкнулись с такими сложностями. Видим, что в данный момент в работе Ваша заявка по вопросу скорости ниже тарифа. Если нам удастся улучшить ситуацию, мы сообщим Вам об этом по e-mail. Надеемся, что это произойдет как можно скорее.

Информация о провайдере UARNet #

Харьков

Очень плохое обслуживание!!!

Начал глючить интернет вызвал мастера 26.10 не пришел и никто даже не перезвонил. Уехал в командировку. Повторную заявку сделал уже 13.12 пришел мастер вопросов нет сказал нужно менять кабель хорошо меняйте, новая заявка 15.12 никто не пршел, звоню отпрашиваюсь с работы назначают на 17.12 опять никто не пришел и даже не перезвонил думаю что ребята зажрались 18.12 пошел разорвал договор.

Vasiliy , 18.12.2013 в 13:43

Информация о провайдере FastNet UA #

Фастов

Хороший Интернет

Хороший кабельный интернет, достаточный для просмотра видео, скайпа, игр и т.д. Из минусов - наличие програмки-авторизатора, которую недолюбливают антивирусы и брандмауэры. Но при установке роутера необходимость в авторизаторе отпадает. Также можно снять авторизацию за отдельную плпату. Из плюсов - при установке роутера (85-100грн за установку) не меняется оплата, можно присоединять сколько угодно устройств, которые делят трафик между собой. Скрость от 10 до 100мбит/с в зависимости от выбраного тарифа. Качастве улучшается в связи с заменой оборудования и витой пары на оптику. Подключение (599-650грн или бесплатно для жителей многоэтажок) - или сразу или приходится долго ждать, звонить, напоминать - как повезет). Дуступен в большинстве районов.

Альберт , 18.12.2013 в 14:09

Сальск

Ужас!

ТАРИФЫ СДЕЛАНЫ ТУПО! УКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ДЕЛЕ ИСХОДЯЩАЯ равна только 1\10 ОТ ВХОДЯЩЕЙ! НО ЭТО НЕ ВСЁ!!!

Скорость ужасная. Возможно у вас получится получить приближенную к обещаной скорость, если вы будете настойчиво звонить в их тех поддержку.

ПИНГИ ОШАРАЕННЫЕ!!!! ПИНГ около 300-600 очень часто

Недовольный человек. , 18.12.2013 в 14:33

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Полгода назад решил подключить Дом.ру, т.к. была акция инет + кабельное ТВ = небольшая сумма. Акция прошла и платить пришлось недешево, но проблема появилась, когда решил все-таки подключить другого провайдера, Мегаполис телеком. Дом.ру, хоть я и не пользовался им все-равно начисляли плату и звонили мне по задолженности, ссылаясь на договор, который я даже не подписывал. Т.е. если ты не хочешь пользоваться их услугами, ты обязательно должен приехать к ним в офис и написать заявление, в противном случае они снижают тебе скорость интернета до минимума и продолжают в течении полугода начислять оплату и звонить каждый месяц о задолженности. Такой наглости я не встречал у других операторов. Был ТТК, перестал пользоваться и с тебя никто оплату не требует, так же Мегаполис Телеком не выходишь в интернет, не платишь. Но Дом.ру видимо счел, что может рубить бабло, даже если ты не пользуешься интернетом. Ситуации могут быть разные, уехал в командировку, заболел или перешел на другого провайдера, они все-равно 1 числа каждого месяца начисляют тебе абонентку за полный месяц. Причем повторюсь ставят скорость интернета минимальную, где-то128кб.

Сергей , 18.12.2013 в 15:10

Нерюнгри

Ростелеком рулит!!!

Многие пользователи пишут что работники ростелекома не професионали на самом деле так думают только очень глупые пользователи.Дело в том что многие пользователи перед тем как грешить на пример на скорость , лучше бы проверили свои компы на вирусы и ошибки. Вот на пример у меня ни когда не было проблем со связью и скоростью с стороны Ростелекома так как перед тем как звонить в тех под я всегда проверяю проблемы у себя . И как показал опыт 1:0 в пользу ростела. У меня скорости падали из за вирусни, ошибок и так далее .Так что не грешите на провайдера почем зря . Они мне всегда помогали решать проблемы и есле делать так как советует тех под то работать будет все отлично.

Alex , 18.12.2013 в 15:16