Выиграл в Ханты-Мансийске антимонопольное дело против Комстара-МТС,счас готовлю заявление в суд -пусть нагнут московских делюг! Делать ничего не хотят толко бабки качают,интернет как был 5 лет назад тухлый,так и остался а платим деньги на которые можно 1гб/с иметь! Совсем оборзели ну ничего,мы их стимулировать через суд будем!

Роман , 20.12.2013 в 15:33

Разочарование

Добавлю свои 5 копеек. В последнее время скорость заметно упала - скачивать файлы, смотреть фильмы и даже слушать музыку днем стало невозможно.

Служба поддержки говорит про ограничение скорости на скачивание больших файлов из-за нагрузки на сеть и советует сидеть в часы наименьшей нагрузки, т.е. ночью, но, во-первых, ночью я сплю, а во-вторых я плачу по 800 руб\мес за 10 МБит\сек не для того, чтобы картинки смотреть в интернете или почту читать

В общем, если изменений не будет, то буду переходить к другому провайдеру

Elia , 20.12.2013 в 17:20

Здравствуйте, Elia!

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов большого объема, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). При этом ограничение скорости не постоянно, оно создано, чтобы перераспределить ресурсы сети, чтобы другие сервисы работали быстрее.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

Хороший провайдэр

Подключил уже давно. Несколько нет назад.

Работает на отлично. Скорость 100 мб\сек. Не очень дорогой. Легко провести. Как по мне лучше даже чем "триалан"

Герман , 20.12.2013 в 17:21

Лучшее предложение

Сменил модем на Rev.B: скорость доходит до 7.5 Mbit, стабильность на уровне, аналогов по покрытию просто нет.

Алексей , 20.12.2013 в 17:30

дуют , как и все

cпочатку було дуже навіть добре . А останім часом навіть 2\3 трафікової швидкості катма. Не порядок .

seriy , 20.12.2013 в 17:45

Хороший интернет

Переключил месяца два назад, на 30мегабит, работает отлично, только что позвонил в офис ТП, дозвониля сразу, вообщем долбаный ростелеком, два года только мучился(((

Слава , 20.12.2013 в 18:14

Это даже не скорость

Подключена "Максимальная" скорость. При этом когда смотришь в speedtest думаешь что она действительно огромная (19-20 мбит\с). На деле же если поднимается выше 0.5 мбит\с то это уже прогресс. В остальное время скорость примерно такая же как и при неоплаченном интернете.

Андрей , 20.12.2013 в 18:31

Здравствуйте, Андрей! Уточните, пожалуйста, с какими ресурсами сети возникают подобные сложности, где Вы видите такую скорость? Просим Вас связаться с нами:
- через e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Ulyot

Superskiy Provayder... Всем на Закарпатье Рекомендую..Лутший с Лутших! Цена, Качество, Скорость Роботы!

Ihor , 20.12.2013 в 18:35

Скорость

Подключил тариф Комфорт 5 мб и тарифный план не соответствует обещанному!!!!!СКОРОСТЬ максимум 2мб при предаче вайлов и 800кб при загрузке проверено!!!!

Динар , 20.12.2013 в 18:40

ТзОВ Єврокомпютер

Єврокомпютер по моему самый лучший провайдер в Иршавском районе. Пользуюсь более 1 года, за все время работы два разрыва, не по вине провайдера. Очень хорошие тарифные планы и скорость соответствует заявленной. Одним словом "сказка", а не провайдер. Всем советую.

HuNTeR , 20.12.2013 в 18:54