имейте совесть

Пять минут назад, от меня ушел мастер и сказал что сбоев больше не будет, прошло пять минут и скорость снова упала ниже плинтуса, это что прикол такой???

Алексей , 19.12.2013 в 20:31

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Не подключайтесь

Вот сейчас в 20:45 19.12.13 я сижу в интернете и не один сайт кроме этого не грузит причём это продолжается 2 часа!!!И вчера такое было!Ребят,вообще не советую с ними связываться!ДО них не дозвонишься в колл-центре одни дедики сидят ничего не делают!Подключади эту коробку 4 часа!Короче просто ужас!Скорость приемлемая вроде держатся ща как надо тариф у меня 10 метров 300 руб в месяц вот буду менять провайдера этого!Ребят не поключайте никогда чтобы вам не говрили и какие там бы низкие цены не были

Дмитрий , 19.12.2013 в 20:49

Я благодарна своему провайдеру.

Мне нравится пользоваться услугами Ростелеком. Я рекомендую этого провайдера всем своим друзьям, скорость отличная, интернет отличный. В общем Ростелеком самый лучший!!!

Ксения , 19.12.2013 в 20:50

Пожалуй,худший провайдер из всех,к услугам которых мне приходилось прибегать.

Плюсов не нашел.

Минусы:

-реальная скорость НИ РАЗУ не была хотя бы приближена к заявленной

-постоянные технические проблемы на линии

-постоянная загруженность телефона техподдержки.вот сейчас,например,25 минут ожидаю ответа оператора

-никакого уважения к клиентам.мне,например,сменили тариф произвольно на более дорогой,не уведомив меня ни единым способом.хотя и телефон,и мыло я указывал.когда я узнал про это и спросил почему-так мне ответили что "у нас на сайте написано же!"

-цены по сравнению с конкурентами завышены

-по вечерам иногда 3гмодем выдает большую и более постоянную скорость чем мое оптоволокно

Александр , 19.12.2013 в 21:04

19 декабря 19:36 скорость входящего инета составляет 17мбит /с

19 декабря 19:36 скорость входящего инета составляет 17мбит /с. Вчера скорость была 88мбит /с. Почему такие перепады в скорости?

Геннадий , 19.12.2013 в 21:41

У меня скорость плохая

У меня скорость подключения до 1го мегабита для работы хватает, ток каждый вечер скорости никакой, тест на сайте 2ip.ru 100-200 кб/с. скорость скачивания было от 600-800 кб/с хватало. Последняе время стала скорость падать мне непонятно это, да это АДСЛовское соеденение меня достало уже постоянно выбивает, 3 модема сменил и толку 0, мне нужна стабильность её нет. Да другой возможности нет подключиться к другому провайдеру.Если только USB модем. Плачу постоянно и во время, да и не маллую сумму, за что??? за 100-200 кб/с. Перебиваюсь с этим Ростелекомом-( сколько обращялся чтоб линию посмотрели и т.д. не охотно у них это всё делается, было как то 2 недели если не больше телефон неработал и в месте сним интернет, промурыжели меня, а счёт за телефон и инет пришол за полный месяц. Кусочек проводочка поменяли нового и соровно выбивает. Остальное коментировать смысла нет.Если ещё хуже станет отключусь просто надоело, возьму USB модем и толку больше будет.

Виктор , 19.12.2013 в 21:54

Таттелеком огорчил зависает конкретно, несмотря на то, что во время оплатил абонентскую плату

вот думаю отключиться от этой фирмы

Алмаз , 19.12.2013 в 22:05

Самый ужасный провайдер....сам по себе интернет плохой!!!Обслуживания никакого!!!

деньги дерут не понятно за что!!!!

Люди,не ведитесь на уговоры,типо что будет интернет по 100рублей,скорость хорошая и тд....

это все бред собачий.

Лучше вообще сидеть без интернета,чем с этим интерзетом!!!!

Катерина , 19.12.2013 в 22:13

Добрый день. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Интернет очень плохой!!! Фотки ели грузятся, о видео и речи нет. За ту скорость которая есть надо платить 15 грн, а не 100 в месяц.....

Влад , 19.12.2013 в 22:15

тариф 20/40

тариф 20/40 должно сейчас быть 40 Мбит/сек а по факту....кароч. буду переходить на Дом ру.

Александр , 19.12.2013 в 22:16