Информация о провайдере NETBYNET #

NETBYNET

ВХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ 0.64 МЕГ СЕК ИСХОДЯЩАЯ СКОРОСТЬ 1.6 МЕГ СЕК ЗА 900 РУБ МЕСЯЦ НАВЕРНОЕ ДОРОГОВАТО РАБОТНИКИ NETBYNET ГОВОРЯТ БЫВАЕТ И ХУЖЕ

ВЯЧЕСЛАВ , 18.12.2013 в 19:16

Спасибо Вам за отзыв! Напишите нам на support@netbynet.ru с указанием Вашего ПИН и ФИО владельца договора, уточнив проблему, наши специалисты разберутся в данном вопросе.

как может быть скорость входящего соединения 100 кб на выделенной линии? а вот может быть просто так! и это все на кабинете, чтобы им пусто было. вчера только закинул деньги, знал бы что будет такая скорость - не кидал бы. пользуюсь - третий месяц, иногда замечал что скорость резко проседает, но не настолько! буду менять провайдера

Иван , 18.12.2013 в 19:17

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

По скорости и пингу всё более менее адекватно, хотя заявленной скорости нет и бывают сбои. По отношению: плачу авансом по 400-500 грн при 100грн/месяц, но стоит дней 20 побыть с отрицательным балансом, могут отключить со сменой IP-адреса. По IPTV ТВі отключают,Гепина контора всё-таки, сейчас как только начался Евромайдан сразу же отключили. Принципиально недоволен, что за меня решают, что мне смотреть. Да и Гепу "спонсировать" не хочется, так что буду отключаться.

Evgeny , 18.12.2013 в 19:22

Черкесск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!Скорость не постоянная, пинг порой бешеный,соединение падает, очень часто даже гугл не грузится. Не советую подключать!!!

SlineR , 18.12.2013 в 19:31

Новосибирск

ужасно

Здравствуйте,у меня постоянная проблема со скоростью.Обращался в Тех.поддержку толку ни какого.Как только заявка принята день скорость 12-16мбит/с,а к вечеру и последующие дни 0,24мбит/с ужас за что дерут деньги перейду к другому провайдеру надоело. С начало думал комп старый сейчас весьма приличный тоже и самое и осталось.

Александр , 18.12.2013 в 19:34

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Телевокс

Тариф на который подключен не выдает заявленную скорость. Так же скорость просидает в "час пик" Не редко аварии на линии.

Сергей , 18.12.2013 в 19:38

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Читая последние отзывы

мягко говоря удивлен) Заказуха похоже) пользуюсь услугами не первый год, не без заминок но стабильно показать картинку

Андрей , 18.12.2013 в 19:43

Сарапул

интернет шняжный, но другого провайдера в моем районе нет

1) плохая скорость, иногда первый канал онлайн не посмотреть

2) пинги высокие

3) позвонить в саппорт - затекет рука и вспотеет ухо слушать автоответчик, а когда через полчаса там возьмут трубку, то стандартный ответ - у вас зависла сессия и перезагрузите модем

вообщем инет шняга, альтернативы нет, приходиться платить им 500 за тариф + 200 с лишним за телефон и терпеть всю эту...

Ями , 18.12.2013 в 19:47

Информация о провайдере Proxima Network #

пЛОЧУ КАК ЗА 40

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ дерут деньги до тех подержки не дозвоница а если дозвоница то пообещают а сами как всегда положат на это!!

Маргаев Андрей , 18.12.2013 в 20:03

Информация о провайдере Тесонтел #

Сургут

обман

заявленная скорость до 100 мб а на самом деле даже и 10 мб нету . звонил в службу сказали заявку приняли а действий нету вот говорят что сеть загруженна тогда и тарифную ставку меняйте не 950 а 600 руб

Аноним , 18.12.2013 в 20:15