Информация о провайдере Triolan #

Харьков

По скорости и пингу всё более менее адекватно, хотя заявленной скорости нет и бывают сбои. По отношению: плачу авансом по 400-500 грн при 100грн/месяц, но стоит дней 20 побыть с отрицательным балансом, могут отключить со сменой IP-адреса. По IPTV ТВі отключают,Гепина контора всё-таки, сейчас как только начался Евромайдан сразу же отключили. Принципиально недоволен, что за меня решают, что мне смотреть. Да и Гепу "спонсировать" не хочется, так что буду отключаться.

Evgeny , 18.12.2013 в 19:22

Черкесск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!Скорость не постоянная, пинг порой бешеный,соединение падает, очень часто даже гугл не грузится. Не советую подключать!!!

SlineR , 18.12.2013 в 19:31

Новосибирск

ужасно

Здравствуйте,у меня постоянная проблема со скоростью.Обращался в Тех.поддержку толку ни какого.Как только заявка принята день скорость 12-16мбит/с,а к вечеру и последующие дни 0,24мбит/с ужас за что дерут деньги перейду к другому провайдеру надоело. С начало думал комп старый сейчас весьма приличный тоже и самое и осталось.

Александр , 18.12.2013 в 19:34

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Телевокс

Тариф на который подключен не выдает заявленную скорость. Так же скорость просидает в "час пик" Не редко аварии на линии.

Сергей , 18.12.2013 в 19:38

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

Читая последние отзывы

мягко говоря удивлен) Заказуха похоже) пользуюсь услугами не первый год, не без заминок но стабильно показать картинку

Андрей , 18.12.2013 в 19:43

Сарапул

интернет шняжный, но другого провайдера в моем районе нет

1) плохая скорость, иногда первый канал онлайн не посмотреть

2) пинги высокие

3) позвонить в саппорт - затекет рука и вспотеет ухо слушать автоответчик, а когда через полчаса там возьмут трубку, то стандартный ответ - у вас зависла сессия и перезагрузите модем

вообщем инет шняга, альтернативы нет, приходиться платить им 500 за тариф + 200 с лишним за телефон и терпеть всю эту...

Ями , 18.12.2013 в 19:47

Информация о провайдере Proxima Network #

пЛОЧУ КАК ЗА 40

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ дерут деньги до тех подержки не дозвоница а если дозвоница то пообещают а сами как всегда положат на это!!

Маргаев Андрей , 18.12.2013 в 20:03

Информация о провайдере Тесонтел #

Сургут

обман

заявленная скорость до 100 мб а на самом деле даже и 10 мб нету . звонил в службу сказали заявку приняли а действий нету вот говорят что сеть загруженна тогда и тарифную ставку меняйте не 950 а 600 руб

Аноним , 18.12.2013 в 20:15

Информация о провайдере ООО "Энергоинформ" #

Махачкала

попробую без мата

сил нет уже никаких. постоянные разрывы соединения. скорость периодически в разы ниже заявленной. дозвониться до поддержки редкая возможность, а в случае дозвона вразумительного ответа на вопросы все равно не дадут. связь может отсутствовать неделю и никаких действий со стороны провайдера не предпринимается. в общем не советую подключаться даже если нет других вариантов. только бессмысленная трата времени, денег(подключение платное, в моем случае 3000р.)и душевного равновесия)))

Гаджи , 18.12.2013 в 20:23

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

ByFly в Беларуси

Скорость гораздо ниже заявленой, например у меня сейчас скорость 450бк\с прием и около 100кб\с отдача, все это 160 000 бел р. В Беларуси это еще нормально, конкурентов нету, но по сравнению с интернетом с той же Россией им еще развиваться и развиваться.

Доступность... Ну если вы живете в городе а не в деревне то доступность максимальная))

Тех поддержка всегда помогает и вежлива, бывает что они тораторят, но никогда не хамят и даже если вы что-то не понимайте раскажут.

Цена. За 100 000 будет инет 100кб\с, за 160 000 450бк\с, есть скорости и побольше за 200 000 с + я уже не помню сколько, но для этого нужна качественная не старая линия, это уж как повезет где вы живете.

Вообщем если вы живете в Беларусии одназначно ByFly.

Владислав , 18.12.2013 в 20:44