Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Луга

С каждым днём хуже!

Подключался ещё когда был Петерстар. Нареканий никаких не было до момента покупки Петерстара компанией Мегафон. И тут началось... Нет, конечно вопросов никаких нет, когда всё работает, но если вдруг (не дай бог!!) что-то работать перестало, то начинается самое интересное. Сначала вам нужно пройти увлекательный квест "Найди номер, куда звонить", затем не менее увлекательный, и раздражающий квест "дозвонись, если сможешь"... Но это ещё не всё! В городе нет представительства провайдера! Совсем нет! Но при этом, дозвонившись с огромным трудом в службу поддержки, пройдя все квесты, мы получаем ответ: Обратитесь к местным, они быстрее решат!

Такой вот провайдер!

Константин , 20.12.2013 в 01:16

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

Ёота

А нас потребителей не волнует нагрузка на сеть. Если вы заявили скорость соединения , будьте добры выполнять условия. А то как абон. плату получать вы первые. У вас есть возможности распределять нагрузку, поверьте я с этой проблемой уже сталкивался, довелось мне выполнять работы по протяжки оптики для 3G,4G . После не продолжительной ругани связь внезапно наладилась. вы выполняйте свою работу , а не сидите там и не ищите как придумать отмазку для очередного клиента. вы совсем обленились, сидя в офисе. вы просто там кроме пасьянса на компе больше не чего не знаете. не дурите людей они могут и взбунтоваться и разнести в пух и прах вашу шаражку.

????? , 20.12.2013 в 02:03

Ярославль

Стоит ли пользоваться РосТелекомом

Я думаю можно. Скорость скачивания не ограничивается. Потоковый трафик в пределах нормы. Заявленую скорость выдают.Перебоев не бывает! В часы пиковой загрузки скорость интернета не падает. Широкий спектр тарифов и цен.

Александр , 20.12.2013 в 02:11

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Интернет провайдер Hostel@NET

Я студент, учусь на 2 курсе ИК в Одесской Национальной Академии Связи" живу в общежитии. У академии собственный интернет провайдер, под названием Hostel NET ... я дал этому провайдеру самые низкие оценки! Изначально (на первом курс) я думал что у меня будет очень быстрый интернет, аргументировал тем, что как ни как "Академия связи"(наивным был). Оказалось что интернет дорогой О_о для их них же студентов цены сделали большие...и не редкие перебои в работе(думают поставили оптоволокно и дело сделано) оптоволокно это круто, но физическая машина которая и разносит по этим кабелям интернет должна быть в норме, а на нее все видимо извиняюсь за слова "забили" =( Но приходится пользоваться тем что есть... другой провайдер подключить себе запрещено правилами общежития... Так и живем!

Сергей , 20.12.2013 в 02:26

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

нормальный провайдер!

пользуюсь домоседом год.скорость в пределах750-1100кб/с всегда.скачка 100-14о кб.при видеокарте 64 мб-смотрю онлайн почти всё без тормозов.кто говорит,что скорость не устраивает-настройте нормально комп,я настраивал и оптимизировал(не программно,в ручную)-месяц,пока добился результата.я доволен.единственная проблема-разрывы связи

александр , 20.12.2013 в 02:35

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

скорость интернета

10.12 числа подключили...вроде всё было норм..30Мб,как и надо...не замечал погрешности в скорости.Сегодня 20.12 мне пришлось скачивать с Google диска большой объём видео(150 Гб) в течении дня скорость могла составлять и 1 мб и 3Мб и 7Мб ну и 30Мб(вот сейчас чуть больше 1Мб) Что это такое я сильно растроился...такая не стабильная скорость совсем меня не устраивает..что мне можно и нужно сделать???

Владимир , 20.12.2013 в 02:50

Владимир, можно и нужно связаться со службой поддержки. Я думаю, причину найдем.

Информация о провайдере Интертелеком #

Лубны

Интертелеком в Лубнах исправился, где то с осени 2013

Пользуюсь три года, бывало месяцами пользоваться было не возможно, т.к. скорость скачивания ничтожная... но в конце 2013 что то видать наладили, тьфу тьфу тфу -- что заказал то и получаю (20 км от города - 1 Мбит). В общем, теперь радует...

Alex , 20.12.2013 в 04:46

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Супер

Городок у нас небольшой, соотвественно провайдеров не очень много и конкуренции тоже. Сам пользовался до этого национальным провайдером. Но "квант" первым из других протянул оптоволокно в частный сектор, и конечно я сразу перешел. По поводу работы: практически всегда есть то, что заявлено. разве за исключением форс мажора типа свет вырубили или какие-то аварии у электриков. По поводу цен специально смотрел и сравнивал, они на уровне а в некоторых случаях даже ниже чем во многих областных центрах, где провадеров сотни ! Так что жаловаться не на что !

василий , 20.12.2013 в 07:21

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

нет поддержки

при обновлении версии WINDOVS 7 .произошел сбой.Нет связи с ДЕЙТАКОМОМ.На заявки в течении месяца сплошной футбол.Договор с вами деньги плачу ВАМ а неполадки решать надо где то-бардак.

Александр , 20.12.2013 в 09:04

Информация о провайдере Марьино.net #

Все отлично,у кого проблемы чистите свою карму :))

Почитал я отзывы..И скажу вам,что тут большинство собралось нытиков с роутерами Dlink,которые им режут скорость,а винят в этом провайдера.Либо же просто руки не из того места растут )) Сам пользуюсь с 2004,скрость всегда соответствует,разрывы происходят максимум раз,в год,и то по причине ЖЭКа.Не знаю,может скорость всегда в норме,потому что тариф всегда стоит,какой может вытянуть роутер :))) А то тут сидят плачут,тариф у них 100мб,и скорость не более 14мб,люди,вы технические хар-ки почитайте ваших роутеров,потом плачьте...Либо выкиньте их,раз они режут скорость.

Марьино нэт в отличии от других крупных провайдеров,работает на клиента,а не ради кол-ва.

И кто то тут писал про их древнее оборудование,то скажу вам там аналогичное оборудование,крупных провайдеров.Никто вам на дом из других провайдеров не ставит cisco,там везде dlink и edge core.

Noname77 , 20.12.2013 в 09:25