Иркутск

Самый худший оператор из всех, скорость отвратная, отношение к клиентам хамское, до оператора в принципе не возможно дозвониться, в офис попасть тоже нереально (у людей раб день до 18:00 как они должны успеть при этом), личный кабинет зачем сделали если там ничего сделать нельзя.

Без ведома абонента меняют тарифы на более дорогие.

Аноним , 20.12.2013 в 09:43

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

не советую

Второй год мучаюсь с интернетом .Раньше подключала АКАДО в Москве .Проблем никаких,все супер ,скорость летала ,операторы на высоте ,постоянно звонили ,предлагали разные акции и т.д. В Солнечногорске решила не менять провайдера .Но здесь ,как будто другая страна!!!!!Постоянное отключение (в неделю по 2-3 раза)на пол дня или весь день.Звоню в техподдержку -говорят в нашем районе авария ,ждите ,мастера работают.И эти отговорки уже второй год!!!Никто не говорит ни о сроках этих ремонтных работ,ни о результатах.Больше всего бесит ,когда тебе надо работать,а связи нет(((После неоднократных жалоб (уже через Москву )принесли извинения ,сделали скидку 50% на оплату ,но после этого отключения стали еще чаще.Уже все достало.Буду менять провайдера .Не советую никому Акадо .

Наталья , 20.12.2013 в 10:15

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв, а также за упоминание о том, что в Москве, по Вашему мнению, связь абсолютно стабильна. Мы постоянно работаем над качеством услуг, и в Солнечногорске в том числе. Надеемся, что после столь длительного успешного сотрудничества временные сложности будут благополучно решены, и Вы вновь поменяете о нас мнение. Еще раз спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

1-Плохой-ибо за такие деньги и такая скорость....

2-Обман-обещанное "Ночное ускорение" (платное причем), таковым не является абсолютно +10кб/с это что-ночное ускорение чтоли? ФАСа на вас не хватает!

Яныш , 20.12.2013 в 10:44

Скорость интернета.

Последнее время скорость интернета сошла на нет. Заявленная скорость 2 Мбит/с , а на деле наверное 50 кбит/с. Месяц назад можно было скачивать игры, а теперь даже музыку сложно качать.

Никита , 20.12.2013 в 11:22

Ижевск

низкая скорсть периодически

постоянно периодически низкая скорость не по тарифному плану вежливо говорят о рассмотрении заявки т.е. практически посылают

алексей , 20.12.2013 в 12:09

Хабаровск

Очередной унылый провайдер Хабаровска

После 18:00 в интернет вообще не стоит входить, используя Ёту, если вы хотите сберечь свои нервны. Ютуб спрыгивает сразу же на самое низкое качество, а если выставляешь на 480, то приходится ждать около минуты чтобы просмотреть минутный ролик без перерыва (а бывает и больше). У меня на телефоне быстрее грузится 720р на ютубе. В онлайн игры играть невозможно просто - забудьте и всё! Торренты качаются только глубокой ночью. Даже обычный серфинг по сайтам и форумам не доставляет радости. И все это при максимальном тарифе с заявленной скоростью до 20 мб/с. Вот именно что ДО!

Пётр , 20.12.2013 в 12:10

Здравствуйте, Петр! Увы, не смогли найти Ваш Профиль в нашей системе. Пожалуйста, ответьте на наше письмо с запросом дополнительной информации — постараемся вам помочь.

черепаха

Много пользователей пишут,что у них видео не прогружается. Так вот,я сижу уже пол часа и жду пока у меня загрузится почта(mail/gmail)!

Замечу, что сейчас далеко не вечер и самое рабочее время у людей.

Илья , 20.12.2013 в 13:07

Здравствуйте, Илья! К сожалению, тоже не смогли Ваш Профиль по Вашему e-mail. Пожалуйста, ответьте на наше письмо, которое мы Вам отправили, постараемся помочь.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

А у меня интернет от интерсвязи работает хорошо. Даже не помню когда в последний раз обращался в техподдержку.

За прошедшие два года скорости поднимались многократно и сейчас я чувствую свободу в интернете полную. Могу, что угодно смотрит и что угодно скачивать.

Паша , 20.12.2013 в 13:10

Добрый день Паша!
Компания интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку работы по повышению скоростей на всех тарифах. В будущем мы продолжим повышение возможностей абонентов в интернете за счет усовершенствования услуг.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Моё мнение.

Сижу на безлимите 10 Мбит/с. Заходит инет в роутер и раздается по WIFI на три компа и телефон. Тест показывает: входящая ↓0.39 Mбит/сек; иcходящая ↑1.31 Mбит/сек. Понимаю, что обманывают, но с другой стороны видео грузится, радио играет, сайты загружаются. Что ещё надо не понимаю. Возможно если посидеть месяц на супер скорости, а потом обратно вернуться, тогда будет понятно. Хочу добавить, что очень нравятся девушки из службы поддержки.

Стефан , 20.12.2013 в 13:25

мегафон

Обычный поставщик мобильного интернета.Плюсы:приемлемые цена и скорость,минусы:навязчивые подписки,снижение скорости в часы пик.

Денис , 20.12.2013 в 13:28