Информация о провайдере Интертелеком #

Лубны

Интертелеком в Лубнах исправился, где то с осени 2013

Пользуюсь три года, бывало месяцами пользоваться было не возможно, т.к. скорость скачивания ничтожная... но в конце 2013 что то видать наладили, тьфу тьфу тфу -- что заказал то и получаю (20 км от города - 1 Мбит). В общем, теперь радует...

Alex , 20.12.2013 в 04:46

Информация о провайдере Квант-ІІ #

Коломыя

Супер

Городок у нас небольшой, соотвественно провайдеров не очень много и конкуренции тоже. Сам пользовался до этого национальным провайдером. Но "квант" первым из других протянул оптоволокно в частный сектор, и конечно я сразу перешел. По поводу работы: практически всегда есть то, что заявлено. разве за исключением форс мажора типа свет вырубили или какие-то аварии у электриков. По поводу цен специально смотрел и сравнивал, они на уровне а в некоторых случаях даже ниже чем во многих областных центрах, где провадеров сотни ! Так что жаловаться не на что !

василий , 20.12.2013 в 07:21

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

нет поддержки

при обновлении версии WINDOVS 7 .произошел сбой.Нет связи с ДЕЙТАКОМОМ.На заявки в течении месяца сплошной футбол.Договор с вами деньги плачу ВАМ а неполадки решать надо где то-бардак.

Александр , 20.12.2013 в 09:04

Информация о провайдере Марьино.net #

Все отлично,у кого проблемы чистите свою карму :))

Почитал я отзывы..И скажу вам,что тут большинство собралось нытиков с роутерами Dlink,которые им режут скорость,а винят в этом провайдера.Либо же просто руки не из того места растут )) Сам пользуюсь с 2004,скрость всегда соответствует,разрывы происходят максимум раз,в год,и то по причине ЖЭКа.Не знаю,может скорость всегда в норме,потому что тариф всегда стоит,какой может вытянуть роутер :))) А то тут сидят плачут,тариф у них 100мб,и скорость не более 14мб,люди,вы технические хар-ки почитайте ваших роутеров,потом плачьте...Либо выкиньте их,раз они режут скорость.

Марьино нэт в отличии от других крупных провайдеров,работает на клиента,а не ради кол-ва.

И кто то тут писал про их древнее оборудование,то скажу вам там аналогичное оборудование,крупных провайдеров.Никто вам на дом из других провайдеров не ставит cisco,там везде dlink и edge core.

Noname77 , 20.12.2013 в 09:25

Иркутск

Самый худший оператор из всех, скорость отвратная, отношение к клиентам хамское, до оператора в принципе не возможно дозвониться, в офис попасть тоже нереально (у людей раб день до 18:00 как они должны успеть при этом), личный кабинет зачем сделали если там ничего сделать нельзя.

Без ведома абонента меняют тарифы на более дорогие.

Аноним , 20.12.2013 в 09:43

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

не советую

Второй год мучаюсь с интернетом .Раньше подключала АКАДО в Москве .Проблем никаких,все супер ,скорость летала ,операторы на высоте ,постоянно звонили ,предлагали разные акции и т.д. В Солнечногорске решила не менять провайдера .Но здесь ,как будто другая страна!!!!!Постоянное отключение (в неделю по 2-3 раза)на пол дня или весь день.Звоню в техподдержку -говорят в нашем районе авария ,ждите ,мастера работают.И эти отговорки уже второй год!!!Никто не говорит ни о сроках этих ремонтных работ,ни о результатах.Больше всего бесит ,когда тебе надо работать,а связи нет(((После неоднократных жалоб (уже через Москву )принесли извинения ,сделали скидку 50% на оплату ,но после этого отключения стали еще чаще.Уже все достало.Буду менять провайдера .Не советую никому Акадо .

Наталья , 20.12.2013 в 10:15

Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв, а также за упоминание о том, что в Москве, по Вашему мнению, связь абсолютно стабильна. Мы постоянно работаем над качеством услуг, и в Солнечногорске в том числе. Надеемся, что после столь длительного успешного сотрудничества временные сложности будут благополучно решены, и Вы вновь поменяете о нас мнение. Еще раз спасибо!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

1-Плохой-ибо за такие деньги и такая скорость....

2-Обман-обещанное "Ночное ускорение" (платное причем), таковым не является абсолютно +10кб/с это что-ночное ускорение чтоли? ФАСа на вас не хватает!

Яныш , 20.12.2013 в 10:44

Скорость интернета.

Последнее время скорость интернета сошла на нет. Заявленная скорость 2 Мбит/с , а на деле наверное 50 кбит/с. Месяц назад можно было скачивать игры, а теперь даже музыку сложно качать.

Никита , 20.12.2013 в 11:22

Ижевск

низкая скорсть периодически

постоянно периодически низкая скорость не по тарифному плану вежливо говорят о рассмотрении заявки т.е. практически посылают

алексей , 20.12.2013 в 12:09

Хабаровск

Очередной унылый провайдер Хабаровска

После 18:00 в интернет вообще не стоит входить, используя Ёту, если вы хотите сберечь свои нервны. Ютуб спрыгивает сразу же на самое низкое качество, а если выставляешь на 480, то приходится ждать около минуты чтобы просмотреть минутный ролик без перерыва (а бывает и больше). У меня на телефоне быстрее грузится 720р на ютубе. В онлайн игры играть невозможно просто - забудьте и всё! Торренты качаются только глубокой ночью. Даже обычный серфинг по сайтам и форумам не доставляет радости. И все это при максимальном тарифе с заявленной скоростью до 20 мб/с. Вот именно что ДО!

Пётр , 20.12.2013 в 12:10

Здравствуйте, Петр! Увы, не смогли найти Ваш Профиль в нашей системе. Пожалуйста, ответьте на наше письмо с запросом дополнительной информации — постараемся вам помочь.