Информация о провайдере MTS RU #

Плачу 800 рублей за месяц, предоставляется 20 ГБ без ограничения. Было бы хорошо, если бы так всё и было... Скорость зависит от качества . Иногда скорости без объяснения причины нет, вообще нет... Ограничение скорости когда наступает, если наступает, то ничего не грузится вообще... Для сравнения, у провайдера "83.149.9.49" всё отлично, даже с ограничением, просто нет слов - самый лучший провайдер)

Сергей , 19.12.2013 в 15:32

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужас

Ужас, просто ужас, постоянные дисконнекты, короче ужас. Подключайтесь к другому провайдеру! Не страдайте

frjk , 19.12.2013 в 15:46

Борисоглебский

Мне нравится!!!

Мне нравится данный оператор, бывают конечно перебои,но редко . Скорость меня радует, в нашей деревне пока что лучшего не изобрели, хотя берет не везде. мне повезло, я живу в районе шанхая, мира - берет ок. А вот в троице и черемушках - все очень плохо!!!!

Алексей , 19.12.2013 в 16:17

Зерноград

Раньше мучились тоже с интернетом, сейчас всё просто отлично! Пинг не поднимается больше 50 , скорость не падает. Платим 450р месяц.

Связь не прерывается.

А ужс был год назад.

Дмитрий , 19.12.2013 в 16:27

Информация о провайдере Интертелеком #

Поставил бы 3-4 балла, но есть у меня принцип сравнения! Услуги и товары необходимо сравнивать с предложениями других компаний! Сравнить есть с чем, не буду долго расписывать, скажу следующее: в своей категории мобильного интернета Интертелеком номер 1 в Украине, и посему 5 баллов! Главное преимущество: зона покрытия, скорость!

Сергей Иванович , 19.12.2013 в 17:34

YOTA с осени стала резать трафик

Более 5 лет пользовался yota, всегда все было замечательно., но как только осенью ее купил мегафон все он стал резать безлимитный трафик. видео ничего на ютуб не идет и т.д. скорость ниже заявленной, что за надувательство людей? при чем всегда платил вперед год или полгода. в это раз решил все не буду дожидаться после нового года пойду забирать остатки денег и подключу нового провайдера. все знакомые уже отказались от yota из за новых кабальных условий и не предоставления заявленных услуг.

Интересно следующий вопрос: кто нибудь обращался в Защиту прав потребителей и какой был результат по этому вопрос?

Алексей , 19.12.2013 в 17:36

Здравствуйте, Алексей. Мы не ограничиваем объём скачанного — мы ограничиваем скорость определённых сервисов, которые оказывают наибольшее воздействие на пропускную способность сети. Делается это для того, чтобы основные ресурсы были всегда доступны. Возможность подобного ограничения указана в договоре, который не менялся при покупке компании «Мегафоном».

Сарапул

Модем Мтс

Приобрели модем мтс коннект олень))ну, думаем, вот оно наше счастье))а не тут то было, первые дня два более менее скорость, а потом 0кб/с и держится по часу , бывает и больше... Звонить в службу , я устала, т.к там то модем перезанрузить , то 3G поставить, звонишь снова, поставить 2G, или вообще снести программу и снову установить, короче очень много вариантов было по улучшнению,даже предлагали сим карту поменять, хотя на телефоне инет норм работает...НЕЧЕГО НАМ НЕ ПОМОГЛО, скорость как была низкая , так и осталась... Звонить больше не хочу... надоело...тех.служба меня не слышит как будто...Короче решили просто выкинуть модем)) вот и все))

Теперь про связь, МТС скажи, что со связью в сарапуле творится, не дозвонится, постоянно то сбрасывается, то вообще не доступен((... Вы меня извините, но ваша связь стала плохой.

Ляйсан , 19.12.2013 в 17:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Скорость не соответствует заявленной

Измерение показало,что скорость входящая 1,6 Мб/сек. Заявленно 50 Мб/сек. Плачу 500 руб в мес, рассчитывая, что у меня будет 50 Мб/сек

Абилев Серикбай Каримович , 19.12.2013 в 17:43

Мурманск

ДРЯНЬ

Заявленной скорость выдает нестабильно.Дозвониться до провайдера невозможно.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИМЕТЬ ДЕЛО.

Валера , 19.12.2013 в 18:14

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Иваново

Воруют.

Скорость всегда ниже заявленной!Качество обслуживания ниже некуда. Жаль нет альтернативы, убег бы без оглядки.

Константин , 19.12.2013 в 18:39