Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Все уже сказано. Скорость в 10 раз меньше, постоянные дисконнекты, служба поддержки вообще не работает.

Аноним , 07.04.2009 в 00:18

Березники

О провайдере.

Провайдер не надёжный, не качественный.

Частые перебои, скорость не стабильная, пинг высокий - всегда.

Никита , 07.04.2009 в 00:57

Тула

за такие деньги этот ужас!! не просто ужас, а

беспредельный сбор денег с несчастных пользователей которым попросту фактически не ис чего выбирать!

Сергей , 07.04.2009 в 01:20

Информация о провайдере Starlink #

Starlink Telecom очень хороший провайдер, всем, кому он доступен, подключайтесь, советую. Цены на тарифы для такого кач-ва обслуживания достаточно низкие. Ип статический, можно приобрести реальный недорого. Вообщем классный провайдер, сам много их перепробовал, но этот самый лучший.

zium , 07.04.2009 в 02:36

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО- ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!!

ни разу скорость моег пакета не соответствоваа заявленной в договоре. бескончные мифические аварии то на линиито еще где-то.. вчера для проверки скорости в службе техподдержки мне сказал- отключитесвой антивирус. результат -29 ВИРУСНЫХ АТАК И 9 ТРОЯНОВ!!СГОРЕЛИ НЕКОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ,какие же там спецы работают?!?! к моему глубокому сожалению- иного провайдера в моем доме нет. перейду на МГТС, АКАДО- ЛЖЕЦЫ, МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 07.04.2009 в 02:39

Информация о провайдере SvyazInform Ltd. #

Чебоксары

По моему хороший провайдер для чеб... Да и тарифы сейчас сделали нормальные 555 р. за 555 кБ Сек. есть и поскоростнее и ограничений по трафику нет а у всех провайдеров остальных кроме езервея есть! В общем только пользуюсь и радуюсь

Иван , 07.04.2009 в 03:42

Информация о провайдере Golden Telecom #

Запорожье

Отличная скорость и устойчивый канал

За совсем недорого,всего 99 грн. в месяц, мы получаем отличную, скачущую от 33 кбит до 200 кбит,обрывающуюся до нуля каждые 2 минуты скорость! Услаждают слух и е-мейл уверенные заявления провайдера поставить некое новое оборудование и вернуть скорость до договорных 5 Мбит. Но будем обьективными и не станем возводить напраслину и наговаривать на беззащитного провайдера: если вы всеже хотите поработать,и получить скорость всего в 3 раза меньше договорной (1684.068 Kbps), заходите в инет и работайте с 3.00 до 6.00!!! Будьте счастливы! Пользуйтесь хорошими провайдерами!

Дмитрий , 07.04.2009 в 05:24

Пользуемся ADSL модемом. Скорость интернет соединения очень низкая, документы MS OFFIS скачать не реально, занимает очень много времени(свыше часа бывает),хотим отказываться!!!

ООО ГАКРА , 07.04.2009 в 09:11

Информация о провайдере Акадо #

Третий день скорость как на модеме

Скорость интернет соединения менее 150 кбит\с уже четвертый день. Что у Акадо случилось? Дозвониться нереально.

Андрей , 07.04.2009 в 09:14

Информация о провайдере Orange Business Services #

Тюмень

Реальная скорость.

Какая скорость указана в договоре, такая и фиксируется по факту. Служба Реально пока не пригодилась.

Аноним , 07.04.2009 в 12:55