Нижний Новгород

Пожалуй,худший провайдер из всех,к услугам которых мне приходилось прибегать.

Плюсов не нашел.

Минусы:

-реальная скорость НИ РАЗУ не была хотя бы приближена к заявленной

-постоянные технические проблемы на линии

-постоянная загруженность телефона техподдержки.вот сейчас,например,25 минут ожидаю ответа оператора

-никакого уважения к клиентам.мне,например,сменили тариф произвольно на более дорогой,не уведомив меня ни единым способом.хотя и телефон,и мыло я указывал.когда я узнал про это и спросил почему-так мне ответили что "у нас на сайте написано же!"

-цены по сравнению с конкурентами завышены

-по вечерам иногда 3гмодем выдает большую и более постоянную скорость чем мое оптоволокно

Александр , 19.12.2013 в 21:04

Информация о провайдере In-Lan #

Макеевка

19 декабря 19:36 скорость входящего инета составляет 17мбит /с

19 декабря 19:36 скорость входящего инета составляет 17мбит /с. Вчера скорость была 88мбит /с. Почему такие перепады в скорости?

Геннадий , 19.12.2013 в 21:41

Гай

У меня скорость плохая

У меня скорость подключения до 1го мегабита для работы хватает, ток каждый вечер скорости никакой, тест на сайте 2ip.ru 100-200 кб/с. скорость скачивания было от 600-800 кб/с хватало. Последняе время стала скорость падать мне непонятно это, да это АДСЛовское соеденение меня достало уже постоянно выбивает, 3 модема сменил и толку 0, мне нужна стабильность её нет. Да другой возможности нет подключиться к другому провайдеру.Если только USB модем. Плачу постоянно и во время, да и не маллую сумму, за что??? за 100-200 кб/с. Перебиваюсь с этим Ростелекомом-( сколько обращялся чтоб линию посмотрели и т.д. не охотно у них это всё делается, было как то 2 недели если не больше телефон неработал и в месте сним интернет, промурыжели меня, а счёт за телефон и инет пришол за полный месяц. Кусочек проводочка поменяли нового и соровно выбивает. Остальное коментировать смысла нет.Если ещё хуже станет отключусь просто надоело, возьму USB модем и толку больше будет.

Виктор , 19.12.2013 в 21:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Таттелеком огорчил зависает конкретно, несмотря на то, что во время оплатил абонентскую плату

вот думаю отключиться от этой фирмы

Алмаз , 19.12.2013 в 22:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый ужасный провайдер....сам по себе интернет плохой!!!Обслуживания никакого!!!

деньги дерут не понятно за что!!!!

Люди,не ведитесь на уговоры,типо что будет интернет по 100рублей,скорость хорошая и тд....

это все бред собачий.

Лучше вообще сидеть без интернета,чем с этим интерзетом!!!!

Катерина , 19.12.2013 в 22:13

Добрый день. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кривой Рог

Интернет очень плохой!!! Фотки ели грузятся, о видео и речи нет. За ту скорость которая есть надо платить 15 грн, а не 100 в месяц.....

Влад , 19.12.2013 в 22:15

Тула

тариф 20/40

тариф 20/40 должно сейчас быть 40 Мбит/сек а по факту....кароч. буду переходить на Дом ру.

Александр , 19.12.2013 в 22:16

Информация о провайдере Викинг ООО #

Троицк

Викинг

Вообщем меня полностью не удовлетворяет качество предоставляемых услуг данного провайдера, за 480 рублей скорость не более 1 мб, постоянно проблемы с обслуживанием,сервис тоже не очень удобный, не возможно оплатить услуги при помощи терминала или электронного кошелька, что заставляет ехать через весь город и платить наличными,в офисе постоянно очереди, если технические неполадки то их устраняют очень долго!

Стас , 19.12.2013 в 22:23

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

НЕ ДОВОЛЬНЫ НАС ОБМАНУЛИ

Мы с мужем переехали на новую квартиру решили подключить сиб.сети так как их кабель был уже в квартире. В интернете и по телефону было заявлено,новым абонентам акция 399 руб первые два месяца,по телефону нам все обьяснила девушка и сказала, что перезвонит,перезвонил парень,все подключили. А по факту двух месяцев мы заплатили полностью объясняют так,что при подключении когда парень звонил второй раз, после девушки, мы не сказали слово акция. Хотя при разговоре с девушкой договорились,жаль что так не честно поступают "теперь всем друзьям их рекомендую" (в ковычках).

Галина , 19.12.2013 в 22:38

Добрый день! В данной ситуации надо разобраться подробнее, для этого назовите Ваш номер договора и контактный телефон! Либо можно позвонить по номеру 8-800-250-0211

Информация о провайдере Brutele SC #

Брюссель

Хороший провайдер, скорость в порядке. На удачу вечером интернет не рушиться, как у соседей. Цена высокая 44 евро в месяц.

Alex , 19.12.2013 в 23:08