МегаФон

Нормальная скорость, что не нравится?

Для модема - самое то) У меня скорость меньше 3 Мбит в сек.еще не была) а так до 29 Мбит/сек доходит. Средняя 6-8 Мбит/сек.

Александр , 21.12.2013 в 04:24

"Соответствие тарифу"

Уже продолжительное время пользуюсь услугами данного провайдера. Скорость никогда не соответствовала тарифному плану. Недавно перешел на тарифный план резидент, думал будет положительная динамика в пользу скорости, но все осталось на прежнем уровне, а вот динамика в сторону роста цены за этот тарифный план соответственно выше. И смысл платить больше за скорость которую можно получить и за меньшую стоимость. Со следующего платежного периода перейду на тариф более бюджетный, смысла переплачивать не вижу.

Олег , 21.12.2013 в 08:02

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и опишите неисправность, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

плохая скорость

что случилось!? последнее время отвратительная скорость!? предпримените меры!!! все начинаеться после 12.00 и до следующего дня!

игорь , 21.12.2013 в 08:54

Здравствуйте, Игорь.
Похоже на перегрузу станции. Пришлите, пожалуйста, на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости (например, тут, на 2ip.ri).

Более или менее адекватный интернет в нашем городе, но все же оценка 4 с натяжкой. есть куда стремится!

Максим , 21.12.2013 в 09:31

У меня тариф "Безлимитный профи", в месяц 400 рублей оплачиваю! Так почему же скорость низкая, постоянно падает, иногда вообще соединение прерывается. Можно ли что - нибудь сделат(((

Азат , 21.12.2013 в 10:59

Отвратительная работа сотрудников и оборудования

Подключили неделю назад интернет и телевидение.

на максим скорости. Пришли, быстро установили, с старым проводам,подключили роутер, ничего не объяснили, сказали обращайтесь с вопросами в колцентр.

На след. день интернет стал пропадать, звонки в колцентр и перезагрузка не привела никчему.

Вызвали наладчика. Принесли точно такой же роутер и сказали, что я сама должна позаботиться о более мощном оборудовании. А у них такое. Мол квартира большая и роутер не справляется, а другого нет! Тоесть я теперь либо должна заплатить еще от 3500 тыс , но не факт что оно будет работать, и еще ежемесячно Онлиме платить, за оказание некачественных услуг. Настраивать кстати свой роутер я должна сама! Или поезжайте на Нагатинскую и сами возвращайте их оборудование.

Результат! Деньги потрачены,их не возвращают! Время потрачено на попытки решить проблемму+ дорогу на возврат железа!

В колцентре сидят совершенно не компетентные сотрудники с начальником смены Ильей воглаве.

Inessa , 21.12.2013 в 11:16

Отвратительная скорость за 700р

yota Первое время скорость была нормальной, но вот уже с лета отвратительная. На мой запрос ответ один: перегружена станция. За что платим деньги не известно! Ждем оптиковолокно. Буду менять провайдера однозначно.

Сем , 21.12.2013 в 11:19

Здравствуйте. К сожалению, иногда базовая станция действительно может перегружаться из-за большого числа абонентов, а установить новую получается не всегда. В таких случаях, если поймать сигнал другой станции не получается, а планов по улучшению покрытия рядом с Вами нет, то действительно стоит сменить провайдера. Если, конечно, Вы пользуетесь интернетом только в одном месте.

Отличный провайдер !!!

За два с половиной года всего однажды был период понижения скорости, когда меняли оборудование. После и до всё работает стабильно.Сейчас при тарифе 10 Мбит получаю до 12, отдача до 17. пинг 5-11, и это в часы пик. Ростелеком просто отдыхает.

Аноним , 21.12.2013 в 12:11

Офигенный и уважаемый Интернет провайдер.

Спаибо за отличный интернет! Ростите, улучшайтесь!Скорость удовлитворяет, качество на ура отличное! Сервисы и исправление на высоте! Люди работающие там молодцы!

Кирилл , 21.12.2013 в 12:12

Спасибо за добрый отзыв =)

На Новый год.

Желаю что бы всем работникам Юргинского офиса Сервисным работникам и Монтажникам, подарили что-то нужное и запоминающеееся. Удачи в новом году!!!

Алексей , 21.12.2013 в 12:19