Информация о провайдере PEOPLEnet #

скорость

скорость150 кб/с в центре Днепропетровска это нормальная скорость для people.net? Если да, то я очень расстроен своим выбором провайдера

юрий , 20.12.2013 в 22:57

Информация о провайдере ByFly #

Новополоцк

Ужаснее не бывает...

Скорость соединения не соответствует тарифному плану.

Дерут бешеные и нифига не делают. Заявки в тех.поддержку уходят в пустоту...

Мария , 20.12.2013 в 23:10

Дайте интернет!

Пользуюсь йотой почти с момента появления в нашем городе.

Живу в частном доме на территории города. Причем, покрытия здесь практически нет. Решил этот вопрос усилителем и антенной. Все было хорошо, все устраивало до этой осени.

Интересует вопрос: что произошло такого внезапного и неожиданного, что по всей стране скорость скачки медиа, потоков, торентов мгновенно упала?

Понимаю, что сейчас будет отмазка про перераспределение и програмное ограничение и прочее бла-бла.

В ЧЕМ ПРИЧИНА ВНЕЗАПНОГО ПАДЕНИЯ СКОРОСТЕЙ?

Или вы, когда продавали модемы, не думали о ширине канала и надеялись, что люди будут почту проверять раз в сутки за 900р?

Для почты воткну мегафон 3g. Дешевле обойдется.

Ярослав , 20.12.2013 в 23:19

Здравствуйте, Ярослав!
Жаль, что наши слова о распределении скорости кажутся Вам пустыми отговорками. Ведь причина возникновения такой ситуации именно такая: Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в редких случаях (например, при большой нагрузке на сеть) единственным способом обеспечить связью всех клиентов является временное ограничение скорости определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал. Это случилось не так внезапно, как могло показаться Вам. Временная нагрузка имела место быть и ранее, ведь именно так работает беспроводная сеть. Наши специалисты работают над альтерантивным решением вопроса, мы очень надеемся, что вопрос будет полностью решен в скором времени и мы сможем порадовать Вас еще более качественной связью.

Информация о провайдере MTS RU #

Велиж

Все лето не обращала внимания на качество связи .Была занята более важными делами а почту проверить скорости хватало.Но с началом учебного года когда необходимость в интернете повысилась появились проблемы и раньше хоть можно было позвонить оператору и выяснить в чем причина то теперь это сделать не удается .Звонок на номер 0890позволяет услышать только "говорилку".Раньше прослушав ЕЁ нажмешь 0 и жди ответа оператора ан нет теперь "говорилка" заявляет что команда выбрана не правильно что нужно выбрать правильный вариант тогда судя по всему " говорилка " поможет справиться с проблемой.Я же понимаю что самый правильный вариант это отказаться от услуг МТС

Галина , 20.12.2013 в 23:42

Здравствуйте.
Если Вы желаете связаться с оператором контактного центра, то Вы можете позвонить по номеру 8 800 250 0890, перейти в любой раздел и нажать клавишу 0.
Если нужна проверка качества связи, просим написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и точный адрес наблюдения ситуации.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Center of Information Technologies Kharkiv Online #

Харьков

не очень хорошего качества интернет даже можно сказать УЖАС!!! Обещали 8 а предостовляют еле2 При такой конкуренции!!!!!!!

Владимир , 20.12.2013 в 23:48

Саратов

Скорость в 15 раз ниже заявленной.

Подключился по тарифу 100 мб/с. Реальное тестирование на 2ip показывает 5-6 мб/с, т.е. в 15(!) раз ниже заявленной. За что я плачу деньги? Это похоже на обман клиента. Тестирование на сайте DOM.RU (80 мб/с) показывает цифры не имеющие никакого отношения к реальной скорости закачки на компе у клиента. Прошу дать комментарий представителя компании. Александр.

Александр , 20.12.2013 в 23:49

Здравствуйте, Александр! Информацию передали в техническую службу, в кратчайшие сроки выясним причину и свяжемся с Вами!

Иваново

Очень хороший провайдер.

Ростелеком всегда радует!) Скорость 15-16 мбит/с, ночью до 30. Качество тоже на высоте, правда бывает(очень редко), что не подключается, но это некритично и проходит минут через 5-10. Всем рекомендую.

Dimon , 20.12.2013 в 23:51

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ежемесячные проблемы как минимум уже6 мес

каждый месяц незапланированные проблемы с доступом, тп молчит, кто что посоветует? у меня мысли отключатся от этого.

Алекс , 20.12.2013 в 23:54

Добрый день Алексей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за обратную связь. Мы готовы не только к обаснованой критике, но и к полному исправлению выявленных неисправностей. К сожалению, по одному описанию невозможно сделать вывод о причинах разрывов. Они могут быть из за вирусов, отходящего кабеля, сбоев на сервере сайта, и др. Предлагаю организовать диагностику. Для этого прошу прислать мне по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Мы обязательно решим Ваш вопрос.
(Для Вашего удобства дублирую письмо на указанную Вами почту).

Информация о провайдере Vertex ltd #

Грозный

лучший провайдер на кавказе

лучший провайдер на кавказе. скорость качество доступность.

давно работаю с ними и ни каких нареканий

Abu Muhammag , 20.12.2013 в 23:55

Информация о провайдере Метромакс #

Подключился к этому провайдеру недавно и купил AirPort Extreme и очень доволен! Скорость стабильна как и указано в тарифе! Поддержка отвечает почти сразу. В целом нравится всё. Многое зависит от самого роутера. Не обязательно всегда виноват провайдер. Раньше стоял d-link и скорость скакала и он её резал как мог. После этого поставили другой роутер(писал выше) и все стало стабильно работать. Спасибо за внимание:)

Павел , 21.12.2013 в 00:37