Ижевск

низкая скорсть периодически

постоянно периодически низкая скорость не по тарифному плану вежливо говорят о рассмотрении заявки т.е. практически посылают

алексей , 20.12.2013 в 12:09

Хабаровск

Очередной унылый провайдер Хабаровска

После 18:00 в интернет вообще не стоит входить, используя Ёту, если вы хотите сберечь свои нервны. Ютуб спрыгивает сразу же на самое низкое качество, а если выставляешь на 480, то приходится ждать около минуты чтобы просмотреть минутный ролик без перерыва (а бывает и больше). У меня на телефоне быстрее грузится 720р на ютубе. В онлайн игры играть невозможно просто - забудьте и всё! Торренты качаются только глубокой ночью. Даже обычный серфинг по сайтам и форумам не доставляет радости. И все это при максимальном тарифе с заявленной скоростью до 20 мб/с. Вот именно что ДО!

Пётр , 20.12.2013 в 12:10

Здравствуйте, Петр! Увы, не смогли найти Ваш Профиль в нашей системе. Пожалуйста, ответьте на наше письмо с запросом дополнительной информации — постараемся вам помочь.

черепаха

Много пользователей пишут,что у них видео не прогружается. Так вот,я сижу уже пол часа и жду пока у меня загрузится почта(mail/gmail)!

Замечу, что сейчас далеко не вечер и самое рабочее время у людей.

Илья , 20.12.2013 в 13:07

Здравствуйте, Илья! К сожалению, тоже не смогли Ваш Профиль по Вашему e-mail. Пожалуйста, ответьте на наше письмо, которое мы Вам отправили, постараемся помочь.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

А у меня интернет от интерсвязи работает хорошо. Даже не помню когда в последний раз обращался в техподдержку.

За прошедшие два года скорости поднимались многократно и сейчас я чувствую свободу в интернете полную. Могу, что угодно смотрит и что угодно скачивать.

Паша , 20.12.2013 в 13:10

Добрый день Паша!
Компания интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку работы по повышению скоростей на всех тарифах. В будущем мы продолжим повышение возможностей абонентов в интернете за счет усовершенствования услуг.

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Моё мнение.

Сижу на безлимите 10 Мбит/с. Заходит инет в роутер и раздается по WIFI на три компа и телефон. Тест показывает: входящая ↓0.39 Mбит/сек; иcходящая ↑1.31 Mбит/сек. Понимаю, что обманывают, но с другой стороны видео грузится, радио играет, сайты загружаются. Что ещё надо не понимаю. Возможно если посидеть месяц на супер скорости, а потом обратно вернуться, тогда будет понятно. Хочу добавить, что очень нравятся девушки из службы поддержки.

Стефан , 20.12.2013 в 13:25

мегафон

Обычный поставщик мобильного интернета.Плюсы:приемлемые цена и скорость,минусы:навязчивые подписки,снижение скорости в часы пик.

Денис , 20.12.2013 в 13:28

Абонентская плата!

Доброго времени суток!

Меня поразило то,что по заключению договора было сказано и написано то,что при неоплате услуги приостанавливаються! Всё ок,они приосановились,но с чего с началом след месяца начисляется по новой,т.е не пользуясь услугами я всё равно должен вам платить???

По стечению обстоятельств я вынужден был уйти в армию,и придя я чесно сказать был сильно удивлён когда услышал свой счёт!!!

По акции была оплата 333 руб.но по её истечению меня убеждали,что будет перерасчёт и я по своему желанию смогу поменять тариф,мол вас оповестят,но ничего не произошло!

Абонентская плата сначала выросла до 555,затер до 750 руб. Как я понял компания работает по принципу что хочу,то и делаю!

Ни чего хорошего сказать о вас не смогу,и другим не посоветую!

Сергей , 20.12.2013 в 13:42

Здравствуйте, Сергей! Немного не уловили, о чем идет речь. Дело в том, что у нас таких тарифов не было, а если нет денег на счету, мы предоставляем бесплатный доступ на невысокой скорости, не «вгоняя» Вас в какие-либо долги. Если Вы все же уверены, что пишете о компании Yota, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующим каналам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- чат на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Очень хорошая кампания

Просто замечательный провайдер мне нравятся они хорошая сеть скорость тоже хорошая качество отличной

Тимофей , 20.12.2013 в 13:43

Хабаровск

Где заявленная скорость????

Купили ёту! По началу все было супер, скорость на высоте, сустя два месяца стала виснуть, страницы прогружает около минуты, а игры вообще стали тормозить и пинг страшный,на максимальной скорости за такие деньги он должен летать, а он еле ползает. Вообщем у нас научились только деньги зарабатывать, а про качество не вспоминают вообще. После обновы вайфая етовского стало еще хуже, кароче жесть(((

Марина , 20.12.2013 в 14:10

Здравствуйте, Марина! Зачем же сразу приплетать заговор? К сожалению, Вы не оставили какого-либо идентификатора, поэтому мы отправили Вам e-mail с запросом дополнительной информации и надеемся, что сможем Вам помочь.

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат

Пользуюсь пол года. За все время несколько обрывов связи по несколько часов, кроме последних 5 дней - по пол дня или по несколько часов нет связи! Тех.поддержка ВООБЩЕ не отвечает, а если отвечает, то - заявку приняли, в течении дня связь будет восстановлена!

На следующий день все повторяется - одни обещания! Некомпетентность и не осведомленность тех.поддержки поражает!

Novikov , 20.12.2013 в 14:43