Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Правопреемник модемной связи

Вынужденно сижу на этом ужасе, в доме только Изет и Дом.рю, но теперь, как выясняется, это еще одна контора. Хоть переезжай. Постоянные разрывы, некомпетентная техподдержка, ухитрившаяся однажды переадресовать меня между отделами, полностью зациклив круг. Обещанного срочного ответного звонка с их стороны ждал 1,5 недели! Ужасный провайдер, не стоит тратить время и деньги на подключение

Навуходоносер , 20.12.2013 в 14:51

Добрый день. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

отвратительная компания

подключил пакет 2водном телик-програмы постоянно меняются изображение порой хуже антенного подал заявку на цыфровое тв-первый раз 22ноября после многочисленных звонков узнал-ошибка в оформлении 9годекабря повторная заяка звоню постоянно ответ ждите-с интернетом -если раз вдва -три месяца нормально слава богу в октябре 5дней сидели без всего причина обрыв проводочка

владимир , 20.12.2013 в 15:00

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Надоело!!! Посмотрите, кто желает, tracert до любого адреса!!! Будете приятно удивлены!

Ухожу к другому провайдеру, хотя очень долго крепился и поддерживал NNZ-ЭтХоум (он же ПинТелеком, а так же ООО "Сател"-лицензии от него). Спасибо за службу!

Андрей Батькевич , 20.12.2013 в 15:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Интернет

Немного не доволен интернетом от МГТС!Получил технология GPON подключил тариф 10 мбит/сек,первый месяц-полтора работал нормально,дальше-хуже!Иногда скорость интернет соединения была под 400 кбит/сек,иногда под 20 мбит/сек))Это говорит что у них там какая-то белиберда.Сидел в ВК и картинки грузились по 1-2 мин,про видео вообще молчу))Звонил им чуть ли не каждую неделю,выяснял почему так,МГТСники говорили чтобы я перезагрузил роутер,но это не помогало(((Маялся с этим интернетом,но в 2 дня назад позвонил им и подал заявку на изменение скорости с 10 до 50 мбит/сек.Прошло 2 дня скорость осталась 10 мбит/сек.Единственное что понравилось,так это доброжелательность со стороны МГТС и то что они мне 150 рублей сбагрили))))(50 мбит/сек стоит 550 а они мне,за то что я им чуть ли не каждую неделю звонил,за 400 руб предоставили услугу)))))Интернету от МГТС ставлю 4 с огромным минусом!

Павел , 20.12.2013 в 15:12

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Таллин

Выиграл в Ханты-Мансийске антимонопольное дело против Комстара-МТС,счас готовлю заявление в суд -пусть нагнут московских делюг! Делать ничего не хотят толко бабки качают,интернет как был 5 лет назад тухлый,так и остался а платим деньги на которые можно 1гб/с иметь! Совсем оборзели ну ничего,мы их стимулировать через суд будем!

Роман , 20.12.2013 в 15:33

Казань

Разочарование

Добавлю свои 5 копеек. В последнее время скорость заметно упала - скачивать файлы, смотреть фильмы и даже слушать музыку днем стало невозможно.

Служба поддержки говорит про ограничение скорости на скачивание больших файлов из-за нагрузки на сеть и советует сидеть в часы наименьшей нагрузки, т.е. ночью, но, во-первых, ночью я сплю, а во-вторых я плачу по 800 руб\мес за 10 МБит\сек не для того, чтобы картинки смотреть в интернете или почту читать

В общем, если изменений не будет, то буду переходить к другому провайдеру

Elia , 20.12.2013 в 17:20

Здравствуйте, Elia!

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов большого объема, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). При этом ограничение скорости не постоянно, оно создано, чтобы перераспределить ресурсы сети, чтобы другие сервисы работали быстрее.

У нас очень гибкая тарифная линейка, которая позволяет менять тариф раз в секунду, если у Вас скорость не соответствует активированному предложению. При смене тарифа с Вас не будут списаны дополнительные средства. Если Вы увеличиваете скорость, то количество оплаченных дней уменьшается, если уменьшаете скорость, то количество дней увеличивается.

Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Хороший провайдэр

Подключил уже давно. Несколько нет назад.

Работает на отлично. Скорость 100 мб\сек. Не очень дорогой. Легко провести. Как по мне лучше даже чем "триалан"

Герман , 20.12.2013 в 17:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

Лучшее предложение

Сменил модем на Rev.B: скорость доходит до 7.5 Mbit, стабильность на уровне, аналогов по покрытию просто нет.

Алексей , 20.12.2013 в 17:30

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

дуют , как и все

cпочатку було дуже навіть добре . А останім часом навіть 2\3 трафікової швидкості катма. Не порядок .

seriy , 20.12.2013 в 17:45

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Хороший интернет

Переключил месяца два назад, на 30мегабит, работает отлично, только что позвонил в офис ТП, дозвониля сразу, вообщем долбаный ростелеком, два года только мучился(((

Слава , 20.12.2013 в 18:14