Информация о провайдере Интертелеком #

Донецк

мда...

я понимаю что это беспроводной, что бла-бла-бла... НО вечером скорость проседает до 5-7кбАйт в сек!!! у меня на лайфе стабильно вечером 23-26кбАйт... любителям поиграть "приятный сюрприз". Я живу в самом центре Донецка, сила сигнала максимальная... короче возвращаю это и буду сидеть на тримоб... дорого но что делать

P.S. написал отзыв (крайне демократичный и цензурный) на розетке, указал свою скорость... удалили отзыв через 40 секунд

Евгений , 20.12.2013 в 19:58

Информация о провайдере GP Internet #

Уже много лет с этим провайдером и менять не собираюсь!

Только положительные.Скорость на высоте (как и заявлено в тарифном плане).

Сбоев нет,ну может один раз в месяц,да и то,думаю,что просто тех.обслуживания.

У меня ещё подключен wi-fi роутер на 3-4 устройства,и скорость ВСЕМ хватает,нет глюков и падении скорости.

Техподдержка всегда приветливая и быстрый дозвон (хотя звонил всего пару раз. узнавал номер шлюза и т.п.)

Порой,по телефону названивают,и предлагают воспользоваться их услугами (другим провайдером).

Я и так и говорю - "Уже много лет с этим провайдером и менять не собираюсь!"

Плюсы:

Стабильная,заявленная,быстрая скорость без разрывов.

Быстрый дозвон в техподдержку.

Персонал (операторы) вежливый.

Минусы:

Увы! Удаленная оплата,а не через моб.терминалы.

Приходится ходить в офис.Благо он рядом.

Да,можно курьера вызвать (не знаю,платная услуга или нет).

И ещё один минус,все IP-адреса "серые",за отдельную плату (100 руб. в месяц) - подключат "Белый".

Вроде не такая уж и большая сумма,но уже некоторые московские провайдеры дают его бесплатно.Мелочь,а приятно.

Но надеюсь и "Наш провайдер" в скором времени начнет их дарить.

JJ68 , 20.12.2013 в 20:15

Скорость ужас

В вечерние часы скорость открытия страниц падает на 0.01 мегабит/с,бог с ним со скоростью скачки с торрентов , но чтобы зайти на почту нужно жадать 5 минут пока прогрузится. На старом модеме с 3g и то быстрее открывается.Закончатся оплачнные дни вернусь обратно на оп.со.с. (((.

Василий , 20.12.2013 в 20:56

Здравствуйте, Василий.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Написали Вам письмо на электронную почту и очень ждем ответа. Надеемся, вопрос удастся решить.

Информация о провайдере Web Plus #

весьма хороший провайдер

хороший провайдер,использую уже чуть меньше года.никаких недостатков пока не найдено.иногда не хватает скорости,но за эту цену другого более быстрого и качественного интернета не найдешь.установка была бесплатной,установщик был тоже весьма хорош,протянул кабель с 3-его этажа на второй быстро,в квартире установил там,где попросили (правда моток кабеля до сих пор висит около маршрутки.

Кирилл , 20.12.2013 в 21:01

Тула

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Все работает отлично на протяжении нескольких лет, доволен ценой и скоростью, никогда не подводит! Временами бывают проблемы с подключением, но это ни чем не мешает :)

Никита , 20.12.2013 в 21:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

обман

подключен к тарифу 1000мб/день - 100грн месяц, особо не скачивал ничего, со скоростью все терпимо но...нужно было скачать фаилик 680мб, качал торрентом, отдачу выключил и что вы думаете?)) у меня закончились 1000 мб (скачано 522 + 80 могу скинуть на спидтестнет), позвонил в службу поддержки - ничего внятного, скорость сбросили на 120 кб/сек, мало того что и так не супер качество так еще и обманывают, причем нагло и на много, делаите выводы, ищите альтернативу

Александр , 20.12.2013 в 21:26

Информация о провайдере ЮМОС #

капец!

плачу за 20 Мбит/сек получаю 1,2!!!!!!!! звонишь провайдеру - это все из-за роутера! Юмос отвратителен

Анастасия , 20.12.2013 в 21:44

Информация о провайдере ЗАО «Контакт» #

Тула

люди без совести

раз-два в месяц стабильно отключают интернет на день два, мотивируя обрывом кабеля, телевидение постоянно виснет, теле приставка сделана для малышей для развития моторики на пальцах рук ( переключение каналов с 10-го раза) не кого не пускают из провайдеров в дом

роман , 20.12.2013 в 21:55

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

консультация смайл неадекватна

после обновления винды 8,до 8.1 пропал wi-fi.соответственно немедленно звоню в офис смайл,они соединяют со "специалистами"(кнопочка 2 в тоновом режиме)берёт трубочку"специалист"(с "Большой буквы" Дмитрий.объясняю суть проблемы,просит подождать минуту,после чего говорит,что сеть вай фай у меня работает исправно.объясняю ему,что в соседней комнате ещё один ноутбук,но винду не обновлял и интернет работает хорошо,а другой ноут,после обновления с официального сайта не видит сеть wi-fi(только мою сеткуне видит.других видит)после чего,этот "специалист"посоветовал найти проблему в интернете.после этих слов сразу бросаю трубку,жена услышав разговор,перезванивает им,и начинает ругаться.они пообещали исправить проблемы с сетью и спустя пять минут перезванивают.говорят,что можно оформить заявку,чтобы пришёл сотрудник и по гарантии ПОМЕНЯЛ wi-fi роутер,но не раньше чем через неделю(а по телефону они обещают,что исправят любую проблему через 30 мин))) ВОТ ТАК.позвонил знакомым друзьям,они сразу пояснили,что после обновления винды,нужно зайти в диспетчер задач и обновить сетевуху.так и сделал.автоматом подключилось к моей сетке.а спецЫалист не смог так помочь.БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СОТРУДНИКАМ СМАЙЛ!ОБУЧИТЕ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РАБОТЕ,оценка в качестве обслуживания ставлю -1.очень ужасно.ЗЫ. и впаривать ваши вай фай роутеры за 1400 смешно.самый дешёвый роутер д линк.который стоит в три раза дешевле в магазинах(именно в три!!!!!)и поменяйте автоответчик на телефоне!!!!никакая она не крупнейшая сеть Москвы и подмосковья!надеюсь моё сообщение поможет задуматься сотрудникам данной компании,над большими "косяками"в обслуживании с клиентами,а будущим клиентам задуматься над выбором интернет провайдера.

максим вадимович , 20.12.2013 в 22:22

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Вместо обещанных 30Мбит/с дай бог 4Мбит/c бывает. Связь постоянно лагает.Погода влияет очень отрицательно на работу првайдера. Вообщем плохо.

Алексей , 20.12.2013 в 22:26