Информация о провайдере Vertex ltd #

Грозный

лучший провайдер на кавказе

лучший провайдер на кавказе. скорость качество доступность.

давно работаю с ними и ни каких нареканий

Abu Muhammag , 20.12.2013 в 23:55

Информация о провайдере Метромакс #

Подключился к этому провайдеру недавно и купил AirPort Extreme и очень доволен! Скорость стабильна как и указано в тарифе! Поддержка отвечает почти сразу. В целом нравится всё. Многое зависит от самого роутера. Не обязательно всегда виноват провайдер. Раньше стоял d-link и скорость скакала и он её резал как мог. После этого поставили другой роутер(писал выше) и все стало стабильно работать. Спасибо за внимание:)

Павел , 21.12.2013 в 00:37

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Первый мой интернет был интерзет,на нем с 2007 года,первые 2 года все было нормально(в старом доме)никаких проблем,был оборван провод в 2011 году(новом доме) и мне поставили через соед.,сказать какая медленная была там скорость-ничего не сказать.Сказать,что я мучился почти год,а меня культурно посылали-ничего не сказать.Сейчас мне все сделали,скорость приема 40,отдачи по прежнему ниже 1мб,но это лучше,чем прием и отдача ниже 1,хотя за 50мб плачу,не в этом дело.Что меня раздражает в интерзете,так это их некоторые "специалисты".Провод мне заменить полностью-отказывались в течение года,я решил "типо"переподключиться еще раз,чтобы мне полностью протяжку сделали,иначе интерзет работать не хочет.Мастер как пришел,сразу просек в чем тут дело,и просто заменил мне все быстренько под новый договор,за что ему отдельное спасибо,великолепно сработал,все объяснил,если бы знал как его зовут,то написал бы хороший отзыв о нём,действительно мастер своего дела.Но служба поддержки...Говорят,что да как,но это не служба поддержки,это справочная,просто справочная,когда мне в тысячный раз говорят в безопасном режиме мерить скорость и в 1000-ый раз она меньше,чем нужно,и в 1000-ый раз на спидтесте в Питер выдает 50,а в Талин(и прочие сервера,которые указанны в инфо о проверки скорости на сайте интерзет) ниже 10 и я в 1000-ый раз уже прошу за деньги,перетянуть мне провод,мне говорят,что так все и должно быть,вечно проблема не у них,а у тебя,ставишь другой провод интерзета в компьютер-все нормально,ставишь этот-скорость ниже плинтуса,звонишь в интерзет-проблемы у вас с компьютером,на проводе ошибок нет.Провод заменили-скорость выросла=>проблема была в проводе,как я и говорил год подряд,у них до сих пор,наверника,проблемы где-то в моем ПО или компьютере.Службу поддержки,просьба переименовать в "Справочную"Ставлю 4 за службу поддержки,лишь за то,что вежливые,некоторые очень знают свое дело,но те,которые говорят про проблемы с компьютером,когда все настолько очевидно....В общем,За 6 лет,лишь изменилась цена и скорость.Раньше я платил 650р,за 10 мб и было 7-8 входа,7-8 выхода,теперь 600,за 50 и 40 входа и 0.4 выхода.Очень прошу интерзет,что-нибудь сделать с справочно и скоростью,не очень хочу после 6 лет использования переходить на другой,спасибо.

K , 21.12.2013 в 00:41

Добрый день.
Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Для оперативного решения просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

100

100 МБит/с каждому абоненту!!! Вот у кого в Сарнах есть настоящая СОТКА!!! Поздравляем!!! Так держать!!!

Аноним , 21.12.2013 в 01:08

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

ответ представителю Sevstar

Даниил, вот мой номер уникальный - 08233806 .Надеюсь это не очередная показушная отписка была с вашей стороны.

Александр , 21.12.2013 в 01:39

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Самое плохое качество!!

Скорость не соответствует заявленой! Шнур 4х пиновый! Потери, пинг плохо! Был бы другой оператор :(

Илья , 21.12.2013 в 01:42

Добрый день, Илья. 4-х пиновый шнур, т.е. 2 пары - это стандарт для передачи данных на скорости 100 Мбит/с. Потери и высокий пинг - действительно плохо, но скорее всего проблема частная и мы сможем ее оперативно исправить. Подскажите номер Вашего договора, или обратитесь в круглосуточную службу технической поддержки по телефону 337-50-50

Итог печален

Подумайте прежде чем подключать Yota, если вам просто нужна почта и социальные сети то welcome, для более серьезной работы этот провайдер не подходит (мое личное мнение, работаю с видео файлами и графическими элементами)

Скорость в часы пик падает до своего нижнего предела, служба поддержки всегда отвечает заранее заготовленной фразой

"Временно, в период часов наибольшей нагрузки на Сеть, ограничивать полосу пропускания трафика для сервисов,

использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.), загрузки файлов большого объема, а также доступа к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио- и видеостриминга), если использование этих сервисов существенно

увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов."

Ради интереса в течении дня пыталась загрузить видео файлы, и что бы вы могли подумать, у Yota "наибольшая нагрузка на Сеть" была весь день, итог эксперемента 3 суток качался файл размером в 1,3Гб, хочу подчеркнуть 3 СУТОК!!!!

Итог печален, видимо в данной компании считают что большая масса людей, сидит только на мейле и только в соц сетях, что крайне печально.

После тяжелого трудового дня у вас вряд ли получится скачать кино, поговорить с друзьями в скайпе, поиграть в игрушку и т.д. и т.п.

Юлия , 21.12.2013 в 01:44

Здравствуйте, Юлия!
Уточним, что подобная ситуация наблюдается не всегда и не у всех. Это зависит от нагрузки на сеть — где-то действительно плохо с видео и загрузками, у большинства всё работает нормально. Стоит брать устройства на тестирование и проверять, как оно работает именно у Вас — если плохо, то можно вернуть в течение семи дней.

Ульяновск

МегаФон

Нормальная скорость, что не нравится?

Для модема - самое то) У меня скорость меньше 3 Мбит в сек.еще не была) а так до 29 Мбит/сек доходит. Средняя 6-8 Мбит/сек.

Александр , 21.12.2013 в 04:24

Информация о провайдере NETBYNET #

"Соответствие тарифу"

Уже продолжительное время пользуюсь услугами данного провайдера. Скорость никогда не соответствовала тарифному плану. Недавно перешел на тарифный план резидент, думал будет положительная динамика в пользу скорости, но все осталось на прежнем уровне, а вот динамика в сторону роста цены за этот тарифный план соответственно выше. И смысл платить больше за скорость которую можно получить и за меньшую стоимость. Со следующего платежного периода перейду на тариф более бюджетный, смысла переплачивать не вижу.

Олег , 21.12.2013 в 08:02

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и опишите неисправность, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Хабаровск

плохая скорость

что случилось!? последнее время отвратительная скорость!? предпримените меры!!! все начинаеться после 12.00 и до следующего дня!

игорь , 21.12.2013 в 08:54

Здравствуйте, Игорь.
Похоже на перегрузу станции. Пришлите, пожалуйста, на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости (например, тут, на 2ip.ri).