Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Ижевск

скорость 0,01,долго думает и не находит сервер,тариф 15 Мбит,по телефону ни кого не вызовешь,скажут,номер заявки потом ждешь,неделю,ни слуху не духу,когда в офис сходишь тогда на следующий день решают,по телефону,не компитентные люди отвечают,особенно бесит,тех поддержка ,одно название,ни чего не смыслят в системе!!!Раньше когда "стрим" был,там прямо по телефону коардинировали и все понятно было.

Дмитрий , 21.12.2013 в 18:35

Ижевск

Вполне терпимо

Интернет очень чувствителен к качеству телефонной нитки. У меня до распределительного щита недалеко - буквально во дворе нашей многоэтажки. Тем не менее, долго мучался с постоянными обрывами связи, пока не демонтировал старые телефонные точки в квартире и лапшу в подъезде, и не переложил всю линию от щитка в подъезде, до самого сплиттера внутри квартиры, одним куском провода - причем это просто телефонный удлинитель. Убрал все промежуточные колодки. Полегчало заметно.

Скорость для просмотра в качестве HD не всегда хватает, но тут после множества экспериментов и замеров скорости пришел к выводу, что обычно виноваты сервера с видео, которые просто не отдают достаточный траффик для просмотра видео в HD.

Еще одна засада - это довольно низкая скорость отдачи. В торрентах меня банят, закачать на файлообменник хотя бы 500 МБ довольно сложно. Нужно набраться терпения.

Геннадий , 21.12.2013 в 18:40

Пудож

в целом что не говори, лучше чем на мобильном инете

Да, всегда скорость ниже чем заявлено! Ну и этого с легвой хватает юзать! (Плачу за 2 мбит/с, а реале от 300 кбит/с до 1,6 мбит/с

wolf2013 , 21.12.2013 в 18:40

Информация о провайдере Неторн #

К сожалению, тоже хорошего теперь мало

Неторн используем не первый год, а точнее около 3 лет, а может и больше, и реально он был самым лучшим!!! (Я в принципе скорость сказать не могу - у нас стоит безлимит за 550 руб/мес.)

Вот уже как полгода не можем понять, что происходит. Сначала думали, что проблема в роутере - поменяли, но и это не помогло... Страница грузится около минуты, выбивает интернет((( Такого у нас не было никогда до последних 6 месяцев. Муж уже задумался поменять провайдера, но у нас остается надежда, что будут изменения в лучшую сторону.

Честно говоря, не ожидала, что так будет(((

Татьяна , 21.12.2013 в 18:50

Татьяна, обязательно решим вашу проблему. Написали вам сообщение на электронную почту. Не забывайте что для оперативного решения вы всегда можете нам позвонить по телефону (495) 111-9595 или на электронную почту support@netorn.ru.

Днепрорудное

вот так скорость,вот так обманывают

плохая скорость за реальные деньги!не знаю,может у других все в порядке.но у меня скорость выше 500 кбит сек. не бывает!

Аноним , 21.12.2013 в 19:08

Мурманск

низкая скорость

0,7 вместо 5 Мбит, за что плачу? Если не можете обеспечить оплачиваемую скорость, делайте перерасчеты!

Nina , 21.12.2013 в 19:22

Ставрополь

Провайдер просто ужос

Я скажу так, наихудшего интернет провайдера на сегодняшний день я еще не видел. Так как просто невозможно, что либо скачать, да и вообще иногда просто полазить в интернете. Постоянные сбои ( это нервирует ), очень слабая скорость и т.д. Да ладно скорость, достали сбои. Если сравнивать Зеленую точку в г. Ставрополь (жаль ее нет в с. Арзгир ) то это небо и земля.

PS: За что платить деньги, если вы не можете предоставить требуемые условия работы интернета.

Дмитрий , 21.12.2013 в 19:34

Информация о провайдере Ультрамарин #

Ульяновск

Ультрамарин

Сталкивался с билайн и домру. Ультрамарин дешевле и стабильнее, пользуюсь услугами этой компании бльше 3х лет,ровное соединение на заявленной скорости независимо от времени суток в отличии от вышеупомянутых компаний.

Терпеть не могу писать отзывы, но надо как то сказать спасибо.

Антон , 21.12.2013 в 19:57

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Скорость стремительно падает

Последние 2 месяца скорость заметно упала. Вместо заявленных "До 30 мб" фактически входящая скорость 2 мбит.Это прошлый век.

Друзья посоветовали перейти на Планету. ПОка оператор новичок, то скорость скорее всего будет держать.В Екатеринбурге у Планеты высокий рейтинг

Аноним , 21.12.2013 в 20:04

Информация о провайдере ТІМ #

Умань

TIM

В общем хороший интернет-провайдер но иногда бывают поломки и не удачи при подключению.Скорость мне нравится пинг не большой 40.921 мсек Время проведения 21 декабря 2013 20:07.

sed777 , 21.12.2013 в 20:11