Не верьте этому провайдеру!

Объявленную скорость нетбайнет не соблюдает!В техподдержке,как роботы отвечают одно и тоже.Постоянные обрывы связи.Одним словом ужасный провайдер!

Артём , 22.12.2013 в 02:28

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и опишите неисправность, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Скорость интернет

Скорость интернета в зависимости от времени суток от двух до пятнадцати раз ниже заявленой 12мб/сек, с 18 до 21 часа скорость падает в двадцать раз.

Владимир , 22.12.2013 в 04:23

перебои

В последнее время очень часто пропадает интернет. Телефон тех. поддержки в эти моменты недоступен.

Раньше никаких сложностей не было, сейчас негодую...

Толя , 22.12.2013 в 05:24

пора менять провайдера

Ростелеком огорчает все больше и больше! С завидной регулярностью возникают проблемы с интернетом, а точнее с его скоростью. Вместо заявленных 8МБ выдает 56 кб. В былые времена у меня интернет по карточке работал шустрее. Время идет, прогресс неумолимо мчится вперед, а у Ростелекома то кабель подтопит так, что 3 недели без инета сижу, то еще какой-нибудь казус случится. В условиях современной конкуренции пора бы пошевелиться и научиться работать без накладок. Завтра буду думать о смене провайдера. Надоел этот беспорядок!

Наталия , 22.12.2013 в 05:33

нарушение условий договора

Нарушение условий договора!

заявленная скорость 10000 кбит/с. Фактическая скорость - 3600 кбит/с. На Истомина.

Аноним , 22.12.2013 в 06:08

Добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

плохая скорость

не могу ничего плохого сказать об обслуживании

долгом ожидании мастеров и работе сети и интернета тут все на твердую пять но вот скорость не радует у же довольно долго по договору 2-10 МБ а по тесту 1-2.5

Павел , 22.12.2013 в 07:11

самый поганый провайдер

Кабинет- самый поганый провайдер, скорость через VPN до 150 кбит/сек даже с внутреннего ресурса, если баланс отрицательный, то электронку не посмотреть, постоянные проблемы со связью. Телефон тех поддержки часто бесполезен, предлагают по е-mail заявку отправлять, а если нет инета, то как????

Константин , 22.12.2013 в 07:12

пинг

почему у меня уже 3 день плохой пинг?? когда раньше всё было нормально, захожу в игру и всегда красная онтенка, когда раньше всегда было 3 белых

Данил , 22.12.2013 в 08:40

Невозможно работать

Подключаюсь по SSH к удаленному серверу для работы. Пытаюсь залить файлы, скорость ~150 Kbps. Остальными сервисами невозможно пользоваться, сайты перестают открываться и т.п. Да да, про видео-аудио все поняли. Про большие файлы поняли. Какого ограничиваются остальные сервисы? Многопользовательские клиентские игры? Наймите нормальных инженеров, пусть решают проблемы, использовать ваш интернет для работы или развлечений, тупо не возможно, не днем, не вечером, не ночью, не утром. У меня осталось 52 дня, досвидания ета, 2 месяца я терпел это.

Артем Шугаев , 22.12.2013 в 09:20

Здравствуйте, Артем.
Нам очень жаль, что в некоторый степени наши услуги Вас разочаровали. Мы хотели бы сгладить неприятное впечатление, поэтому уже отправили письмо на Вашу электронную почту. Постараемся разобраться в данной ситуации.

ужасное качество связи

Подключился на тариф 70 Мбит/с