Отличный провайдер. Поддерживает заявленную скорость.

Нареканий к нему и быть не может. Скорость всегда на высоте, даже по вечерам. Пинг минимален со всеми странами. Неожиданных отключений интернета по их вине не происходило никогда. Перед всеми профилактическими работами предупреждают. Существует широкая гамма пакетов, каждый найдет что-то себе по вкусу.

Денис , 22.12.2013 в 18:49

очень плохая связь

у вас не стабильный интернет очень плохая связь приходиться от вас отказаться. Невозможно работать с вашим интернетом

Аноним , 22.12.2013 в 18:53

год назад скорость была как у самолёта гигабайты за минуты качались ,а сейчас как у всей страны ели почта открывается ,я так понимаю это -большой привет- владельцам от =мегафона=

вадим , 22.12.2013 в 18:53

Здравствуйте, Вадим. Если проблема с закачками и видео, это может быть вызвано снижением приоритета данных сервисов во время нагрузки на сеть. К сожалению, сроков исправления данной ситуации нет, и мы не можем помочь Вам увеличить скорость. Если же речь идёт о медленной работе сайтов — пожалуйста, пришлите нам данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты со speedtest.net — постараемся разобраться в проблеме.

Triolan-отличный провайдер для тех кто любит быстрый интернет,конечно цена за него могла быть и меньше.Служба поддержки всегда готова помочь исправить любую проблему,и в любое время суток.

Stepan , 22.12.2013 в 19:00

ADSL скорость

Низкая скорость ADSL.

по тестам 1,5-2 Мбит/с, тогда как по тарифу обещается до 8 Мбит/с

В остальном нормально, за исключением аварий типа вчера-позавчера.

Есть ли возможность поднять скорость ADSL?

По нынешним временам 1,5 уже маловато, интернет "тяжелый" стал.

Даже Мегафон 4G 5-10 Мбит/с дает.

Или обязательно тянуть витую пару?

Номер договора 405412.

Дмитрий , 22.12.2013 в 19:01

Отвратительная работа

Ужасный провайдер, подключивши тариф по акционной цене 400руб, через месяц поставили перед фактом что оплата стандартная 650руб, аргументировав это задержкой по оплате в 1 день. Скорость все время низкая, нужно постоянно звонить выяснять причины. Больше 2 недель велись технические работы, скорость соединения была практически на нуле (все при оплате 650 руб) перерасчет они не делают нив какую. Отвратительное обслуживание операторов. могут переключат по техническому отделу до 4 человек.

Irina , 22.12.2013 в 19:05

Здравствуйте Ирина. По результатам диагностики, проведённой нашим техническим специалистом, проблем не было выявлено. Мы рады, что Вы продолжаете пользоваться качественной услугой предоставляемой нашей компанией. С наступающим Вас Новым годом!

Низкая скорость

Очень низкая скорость. Служба поддержки не отвечает на заявки , бросают трубку, мастера ничего не делают , а только умничают и разводят руками !!!!

Юлия , 22.12.2013 в 19:12

Спасибо тебе Yota

Включила обновление фотоаппарата. Программа написала - "Не отключайте питание во время обновления" и начала обновлять. Через 4 часа аккумулятор на фотоаппарате сдох и он больше не включается. Спасибо тебе Yota за заботу о пользователях. Скорость по тестам 6Мбит/c, а реально файл обновления скачивался 12Кбит/c.

Я понимаю, необходимость снижать скорость на скачивание больших файлов, но оставляйте её хотя-бы 512Кбит, не издевайтесь над своими клиентами.

P.S. У меня в данный момент нет адекватной альтернативы Йоте, но уйду с нёё при первой возможности.

Алёна , 22.12.2013 в 19:14

Алёна, и правда, очень печальная ситуация. К сожалению, из-за повысившейся нагрузки на сеть иногда скорость действительно падать до таких низких значений. Приносим свои извинения.

достали

долго пользуюсь но последнее время просто достали было хорошо а стало вообще отлично плачу 1200 каждый месяц а скорость интернета вообще стала 0.25 мб с и уже третьи сутки техподдержка обещает все устранить за что плачу???????

Аноним , 22.12.2013 в 19:35

Не имейте дела с данным провайдером !

При оплате за 20 Мбит , максимум что будете получать это 10 .Тупую тех поддержку которая не компетентна ! И постоянными предложениями *Ну если у вас не работает купите себе выделенный IP и у вас все будут работать* ранее все было без проблем, работало . А теперь после того как перешли на динамику то тут все и понеслось , скорость ниже плинтуса, половина ресурсов не доступна и ждите месяц пока мы обновим IP . В общем обойдите стороной если не хотите нервничать и ругаться с ними.

Роман , 22.12.2013 в 19:36