Информация о провайдере PE Kilochitski Aleksandr Petrovich #

Чернигов

Пользуюсь данным провайдером более 2-х лет. Практически никаких проблем не возникало. А если и были пару раз, решались оперативненько. Радует служба поддержки-отлично(есть с чем сравнивать). Мое мнение их девиз стабильность. Цена-качество устраивают. Скорость тоже не подводит ))).

Очень удобно, что можно заплатить не всю сумму за месяц, а например 10грн, а потом стальное.

Аноним , 22.12.2013 в 01:35

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY отличный провайдер.

Почитал я здесь разные отзывы о QWERTY и решил написать свой. Просто надоели эти нытики. Сижу на QWERTY много лет.Почти с самого начала. Да! Были в начале проблемы. А у кого их нет. Мы все не идеальны. Но все быстро исправляли. Всегда можно дозвонится. Много раз предлагали поменять провайдера но я буду им верен. Потому что уверен в их работе.Так что всем советую. Кто-бы что-бы не говорил,QWERTY надежный партнер.

Александр.

Александр , 22.12.2013 в 02:03

Александр, благодарим за отзыв! С наступающим Новым Годом!

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

Не верьте этому провайдеру!

Объявленную скорость нетбайнет не соблюдает!В техподдержке,как роботы отвечают одно и тоже.Постоянные обрывы связи.Одним словом ужасный провайдер!

Артём , 22.12.2013 в 02:28

Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и опишите неисправность, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Махачкала

Скорость интернет

Скорость интернета в зависимости от времени суток от двух до пятнадцати раз ниже заявленой 12мб/сек, с 18 до 21 часа скорость падает в двадцать раз.

Владимир , 22.12.2013 в 04:23

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

перебои

В последнее время очень часто пропадает интернет. Телефон тех. поддержки в эти моменты недоступен.

Раньше никаких сложностей не было, сейчас негодую...

Толя , 22.12.2013 в 05:24

Саратов

пора менять провайдера

Ростелеком огорчает все больше и больше! С завидной регулярностью возникают проблемы с интернетом, а точнее с его скоростью. Вместо заявленных 8МБ выдает 56 кб. В былые времена у меня интернет по карточке работал шустрее. Время идет, прогресс неумолимо мчится вперед, а у Ростелекома то кабель подтопит так, что 3 недели без инета сижу, то еще какой-нибудь казус случится. В условиях современной конкуренции пора бы пошевелиться и научиться работать без накладок. Завтра буду думать о смене провайдера. Надоел этот беспорядок!

Наталия , 22.12.2013 в 05:33

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

нарушение условий договора

Нарушение условий договора!

заявленная скорость 10000 кбит/с. Фактическая скорость - 3600 кбит/с. На Истомина.

Аноним , 22.12.2013 в 06:08

Добрый день! пришлите, пожалуйста, номер своего договора на reklama@redcom.ru и мы постараемся решить вашу проблему, если она до этого дня не была устранена.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

плохая скорость

не могу ничего плохого сказать об обслуживании

долгом ожидании мастеров и работе сети и интернета тут все на твердую пять но вот скорость не радует у же довольно долго по договору 2-10 МБ а по тесту 1-2.5

Павел , 22.12.2013 в 07:11

самый поганый провайдер

Кабинет- самый поганый провайдер, скорость через VPN до 150 кбит/сек даже с внутреннего ресурса, если баланс отрицательный, то электронку не посмотреть, постоянные проблемы со связью. Телефон тех поддержки часто бесполезен, предлагают по е-mail заявку отправлять, а если нет инета, то как????

Константин , 22.12.2013 в 07:12

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

пинг

почему у меня уже 3 день плохой пинг?? когда раньше всё было нормально, захожу в игру и всегда красная онтенка, когда раньше всегда было 3 белых

Данил , 22.12.2013 в 08:40