Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Придушили торенты и обрезали скорости

В середине ноября обрубили скорость по торрент сессиям. Саппорт очень грамотно обучен отмазываться от клиентов умными словами и отправкой на "правильные" измерители скорости.

Но после продолжительной беседы так и быть открыли заявку, скорость через какое то время вернулась, а теперь опять ничего ни скачать, ни кено посмотреть... Вообщем Скайнет долго держался в приличных, но как и всё в России скатился, кончается абонемент, продлевать точно не буду.

А ещё магическим образом подтёрли этот отзыв, видимо интересны только позитивные, остальные мешают бизнесу по русски...

Микола , 21.12.2013 в 20:41

Здравствуйте Микола. С Вами уже связывался наш технический специалист. Мы рады, что смогли ответить на все Ваши вопросы и разобраться в проблеме. Отзывы мы ни в коем случае не удаляем. Нам очень важно любое мнение о работе нашей компании. Только благодаря нашим абонентам мы можем становиться лучше. Вы помогаете нам поддерживать качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне. Спасибо за отзыв и с наступающим Вас Новым годом!

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

безлимитный интернет

Хочу чтобы всегда открывалась моя любимая страница.Почему нет доступа к тому, что мне нужно? Конечно я могу скачивать фильмы, которые мне понравились, но этого недостаточно .Хотя скорость меня устраивает более или менее.Хочу, чтобы у меня всегда был доступ к сайту,который мне нужен.Что здесь непонятного?

Галина , 21.12.2013 в 20:47

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Югрател он же Мегафон в лице Нэт Бай Нет мошенники

Я бы квалифицировал действия оператора Югрател он же Мегафон в лице Нэт Бай Нет мошенническими, сам вешаюсь в течении 2-3х месяцев от их ненавязчивого сервиса. Коментарии писать не буду, они уже сотни раз упомянуты на разных форумах. Обидно, что всю нашу "мышинную возьню эти жирнопузые не читают", а отвечают за них с отзывами "добрый день, чем могу вам помочь ... и т. д." прыщавые ботаны которые в силу того что стоит прослушка не могут ВАМ сказать, как далеко ВАМ надо пойти и как ВЫ их задолбали...

Аноним , 21.12.2013 в 21:13

Старобельск

Скорость интернета ужасная.

Укртеликом уже замучал со своей скоростью.Вечером вместо 2 мигабит 424 килобита.Так хочется сменить провайдера.И оплата за этот похабный интернет 100 грн +40 телефон. Ссылка со скрином http://clip2net.com/s/6r5M3I

Леонид , 21.12.2013 в 21:14

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Пермь

В дневное время интернет работает боле менее а в ночное зажимают,нет удвоение скорости интернета ни ночное ни в выходные ни в праздники.

Заблокирован доступ к странице http://www.speedtest.net

За 500рублей 3,5Мб/с Тариф ZTK2 4Mb/c днём 8Mb/c ночью.

Равиль , 21.12.2013 в 21:21

Саранск

очень хорош инет но иногда лаги возникают поддержка вобще супер цена и качество хорошие сам сайт хороший не надо ip выделят чтобы в бефер обмена поместить

Данил , 21.12.2013 в 21:25

Информация о провайдере Уральские кабельные сети #

Кыштым

Стабильность одним словом

Пользуюсь интернетом от УКС с 2009 года. Общее впечатление: стабильность во всем.

Мне нравиться этот провайдер, у этой компании много преимуществ: стабильная скорость, маленький пинг, тех. поддержка (один раз мне потребовалась помощь в воскресенье вечером и мастер нам все починил и даже денег не взял).

Максим , 21.12.2013 в 21:31

Ижевск

Скорость не соответствует заявленной, все очень медленно,при звонке в службу поддержки говорят,что у меня вирусы и старые драйвера на сетевой карте, отключаюсь...

Евгений , 21.12.2013 в 21:35

Калуга

Мне нравится!

В принципе мне нравится,но плохо что такая маленькая скорость а так норм.Я пользуюсь Спарком очень давно и мне нравится.

Андрей , 21.12.2013 в 21:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Белореченск

Ужасные лаги

Пора от мтс модемов исбовляться выкидывать в окно! В будни не каких лагов до 2 часов дня. После двух начинаются ужасные лаги передача и приём часто остонавливается,и это на 3G. Включаю EDGE с передачей и приёмом норм становится до 19:00 потом ужас ужас ужас готов

выкинуть модем .А ведь месяц назад всё норм было. Интересно что случилось не у одного меня такая фигня!!!

окурок , 21.12.2013 в 21:39