все дуже погано...Vega

терпіти не можу цього провайдера...сайт дуже не зручний, особливо чат!!! весь час якісь перебої, глюки, швидкість заявлена до 24 Мб/с, але більше 20 в мене ніколи не було..а так то зазвичай 16..сьогодні наприклад 2-6 МБ/с...проблему вирішити дууже важко...при підключенні дали мені бракований вай-фай роутер і я повинен був шукати сервісний центр і ше чекати 2 тижні поки зремонтують...загалом обсуговування на 6 балів з 10, а швидкість на 4 бали з 10

Андрей , 22.12.2013 в 19:48

Мне не нравится.

Здраствуйте, думаю мой отзыв вам поможет наладить работу. Ростелеком - наш оператор очень давно, конечно и раньше были неполадки, но последнее меня просто вывело из себя. Больше года назад взяли интернет с wi-fi, настроили без шнуров проработало до первого отключения компьютера, и все...больше без того чтобы перед использование не сделать полную настройку не было ни одного дня! Эй, ау!!!Мы вообще-то поменяли с простого на такой чтобы, не мешали шнуры..... Когда в конце концов позвонили в службу поддержки, нам там вежливая девушка, сказала,что ничем помочь не может, но нашу заявку обязательно отправит нашим местным мастерам, короче НИКТО НАМ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОМОГ.

Екатерина , 22.12.2013 в 20:40

удовлетворительное обслуживание

Провайдер в общем устраивает,но не нравятся некоторые моменты а именно:1)нестабильность скорости;2)иногда сложно дозвониться до техподдерки;3)техподдержка не круглосуточная

Алексей , 22.12.2013 в 20:44

норм провайдер не лагает иногда вырубают инет и тех поддержка не работает(

скорость хорошая

Алексей , 22.12.2013 в 20:54

Плохо.

недавно переехал в частный сектор, подключился к Сабнет - другого провайдера нет. Всё работало неплохо, были иногда сбои, но скорее всего из-за отсутствия электричества в промежуточных маршрутизаторах. Но последний месяц просто кошмар какой-то.. постоянные сбои, падение скорости близкое к нулю.

KIS_2014 регистрирует постоянные dos-атаки.

На всякий случай переустановил ОС и обновил прошивку на роуторе. Ничего не помогает - инет то есть, то нет...

В общем на днях видел монтажников, протягивают инет от ЭЛЛКО - буду подключаться к ним.

Ахмед , 22.12.2013 в 21:04

Просто ужас на самом деле, работает днем более или менее, но и то не та скорость, которая заявлена в тарифе( скорость скачки меньше 100кб), а вечером мобильный интернет быстрее того нтлайна. Ну как так можно! Люди приходят, настраивают что-то. А в итоге через месяц опять из зову, а за вызов берут 60грн. В итоге получается что когда я плачу за месяц интернета, я еще и плачу за ежемесячную настройку(это +40%)

Аноним , 22.12.2013 в 21:07

Отличный интернет!

До этого сидел на двух провах в районе Арбата. О работе Корбины (сейчас Билайн) знал по наслышке от знакомых. Всегда имел желание поработать на этом провайдере, но не имел возможности. Недавно в дом подвели оптику, сразу же заказал тариф который со скидкой для абонентов сотовой - 100 Мбит/с = 650р. В течении пары часов перезвонили, назначили подключение на третий день. Монтажник приехал и всё быстро сделал. Интернетом очень доволен, проблем за полтора месяца вообще нет, скорость отличная, флаш спидометры даже зашкаливает показать картинку Домашние тоже остались довольны, через роутер все обеспечены хорошим доступом в сеть. В общем рекомендую всем арбатским!

Landrush , 22.12.2013 в 21:19

Невозможно фильмы и игры онлайн,- с первого раза включить(тупит). Постоянно пинг в играх высокий.Скорость ~ 700 кбит/сек...,а заявленная 2 Мбит/сек.

Alex... , 22.12.2013 в 21:27

lte - очень плохо

Реальная зона покрытия воооообще не соответствует заявленной. По их карте мой город весь в 4г.в реале - где-то 10-15 точек небольших размером с двор со скоростью 1.5мб максимум.все печально.

Юрий , 22.12.2013 в 21:27

Кино вечером не смотреть !!!

Всем добрый день.

Не советую покупать модемы и роутеры ЙОТА, если хотите по вечерам в любое время с 18-00 до 00-00 смотреть фильмы в онлайн - СмартТВ. Эта компания проблему устранять не собирается!!!!!

Ответы представителей Йота просто прелесть - типа вот такого: "Скорость действительно может быть ограничена во время нагрузки на сеть. Это указано в п. ... Договора. Если Вас не устраивает скорость, можете отключить интернет. Понимаем, что это может быть неудобно, и приносим свои извинения". Операторы не говорят, будет ли решена проблема.

Звучит как хамство: "Купил ты, [ЦЕНЗУРА], роутер за 4900-00 и все радуйся, что у тебя есть крутой гаджет. А интернет пунктом 4.3.2 или кем там еще, не обещан. Чего не понятно?"

Мегафон - Йота! Ваши клиенты должны быть довольны качеством Ваших услуг, а не пунктом договора, где вы заранее себя оградили от проблем. Не надо рассказывать, что у Вас пункт договора. Нужно дать понять клиентам, когда будет решена проблема и будет ли решена.

И лично я считаю, что Вы обязаны предупредить Клиентов, как Исполнитель, перед продажей своих услуг, что и в каких целях должно использоваться. Это в колбасном отделе все знают, что покупают и как есть будут. А в контенте, скорости трафика и времени его использования не все разбираются.

И Ваши представители, предлагающие Ваше оборудование и услуги, должны быть Вами обязаны предупреждать клиента о невозможности хоть за 850 руб/мес, хоть за 2000 руб/мес смотреть кино с семьей по вечерам.

Лидия , 22.12.2013 в 21:46

Здравствуйте, Лидия.
Насколько мы видим, ответ, процитированный Вами, не несёт в себе намерения оскорбить Вас, а описывает ситуация и предлагает решение. Оно довольно радикально, но если интернет Вам нужен лишь для просмотра видео и загрузки файлов, то других вариантов решения проблемы сейчас нет. И, к сожалению, неизвестно, когда ситуация изменится.
Напомним, что мы даём период бесплатного тестирования при покупке. В этот время как раз можно проверить, всё ли Вас устраивает. Понимаем, что Вы могли купить устройство раньше, чем нагрузка на сеть увеличилась и ограничение стало заметным, но в тот момент и мы не знали, что так случится. Теоретическая же возможность ограничения была указана в договоре всегда.