Информация о провайдере Трейд нет #

Первомайск

Качество.

Ужасное качество интернета

В поддержку не дозвониться.

Чёткий ответ тоже трудно получить.

Частые проседания в скорости.

Mengele , 21.12.2013 в 22:33

Информация о провайдере Интертелеком #

Южноукраинск

Что за бред?

у меня совсем новый модем 1000 мб/день 100грн месяц.хочу задать вопрос провайдеру! за что я плачу эту суму каждый месяц уже больше пол года?? за 35.6 kbit/s ?? это же бред почему вы роздаёте такую ужасную скорость интернета??

Viktor , 21.12.2013 в 22:52

Информация о провайдере QWERTY #

Химки

Минус провайдеру

С Qwerty все более-менее нормально, за исключением одного момента - как только вырубается Интернет и ТВ одновременно (авария или технический сбой), то до службы тех.поддержки просто не дозвониться. Вот и сегодня повторилось очередное ЧП - исчез Интернет, ТВ и до провайдера не дозвониться. Сидишь и ждешь у моря погоды, гадаешь, устранят сбой быстро или за 2-3 дня.

Думаю, что провайдер смог мы спокойно подключить себе 2-3 телефонных номера от МГТС, чтобы связь была при любой аварии или сбое, а мы как клиенты смогли бы дозвониться до провайдера и получить оперативную информацию о сбое.

Игорь , 21.12.2013 в 22:57

Добрый день, Игорь. Приносим извинения за вчерашний сбой оборудования. К сожалению, авария затронула и связь в офисе, в том числе и телефонную. Несомненно, мы извлекаем уроки и стараемся предотвратить такие ситуации в будущем. Спасибо вам за отзыв и с наступающим Новым Годом!

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

Лучший интернет в городе

Минусов вообще нету. По сравнению с другими провайдерами тут просто всё летает, ip динамический , что очень классно. Скорость в среднем 8-10Мб/сек , ну в принципе этого очень даже хватает за такие деньги , даже не знаю других провайдеров которые могут составить конкуренцию. В общем советую всем у кого дом подключен сразу переходить и кайфовать

Никита , 21.12.2013 в 22:58

Информация о провайдере Узловая.нэт #

Тула

Отвратительная скорость!

Не пользуйтесь этим провайдером, если не хотите видеть скорость интернет соединения в пять-шесть раз ниже заявленной, и если не хотите ждать месяцами ответов на ваши заявления в офис компании о грубом несоответствии заявленной и реальной скорости. К слову я прождал два месяца, но так и не увидел ни одного техника, который бы что то пытался исправить.

Аноним , 21.12.2013 в 23:10

Информация о провайдере QWERTY #

Не советую подключаться к этому провайдеру.

1. Постоянно обрывается (на час, два)

2. В эти моменты сайт qwerty.ru не доступен, телефон тех поддержки не отвечает.

3. Уведомления на почту и телефон не приходят (о необходимости пополнить баланс)

4. Тех. поддержка имеет уровень продвинутого пользователя. Так нельзя.

А теперь подробнее. Уже несколько лет пользуюсь, закрывал глаза на баги, вчера только бросил 2 тыс на счет, но сегодня решил сменить провайдера (уже даже сделал заявку)

Суть в том, что Qwerty не предоставляет интернет, это всего лишь биллинг система, а интернет (сети, провода) РосТелекома. Именно по этой причине, когда вы заходите на запрещенный сайт - выдается заглушка Ростелекома.

Исходя из того, что Qwerty - посредник (агент), цены у него не могут быть ниже. Так и есть, на 300Р дороже, чем если бы вы подключились напрямую в Ростелекоме.

За что же переплачивают клиенты Qwerty? За какие услуги? Вот какие: За форум и торрент треккер 10летней давности, которыми никто не пользуется.

Второй момент. Qwerty не хватает своих мощностей, а именно ДНС серверов. Проверить просто: в момент недоступности интернета вбейте в браузер ip какого нибудь сайта, например, 213.180.204.3 - там откроется яндекс. При этом yandex.ru не откроется. Проблема с ДНС! И очень частая!

Третий момент. У Qwerty проблема с раздачей IP-шников, по этой причине у вас может пропасть интернет (не хватило вам ip адреса). Вот как сегодня.

Четвертый момент. При раздаче IP он каким-то образом привязывается к мак-адресу вашего компьютера. При смене компьютера, например, если вы хотите поставить роутер WiFi, должен выдаться новый ip - но этого автоматически не происходит, приходится лезть в запыленные места, перетыкать кабель - проверять, самому настраивать, и даже насильно менять мак-адрес.

Так что, зачем такой провайдер - пусть руководители этой компании экономят на ком-то другом!

Дмитрий , 21.12.2013 в 23:12

Здравствуйте, Дмитрий. Вы во многом заблуждаетесь, позвольте вам разъяснить.
ОАО Центральный Телеграф, предоставляющий услуги под брендом QWERTY, строил всю свою сеть своими силами и средствами. Заглушка Ростелекома означает лишь то, что маршрут до определенного ресурса сети Интернет проходит через узлы Ростелекома, так как интернет - это объединение сетей и ни один провайдер не имеет доступ ко всем сайтам по своей сети. Ростелеком, как сеть, является одним из наших аплинков.
Второй момент: в начале этого года мы провели масштабную модернизацию, а далее в течении полугода увеличивали пропускную способность с запасом на будущие 3 года. Всвязи с этим, мы уверенно увеличили скорость, введя новые тарифные планы. Что касается DNS - проблемы с ними были год назад, в феврале этого года мы поставили новые серверы, убрали их за фаерволл от возможных атак. Обо всех этих технических решениях мы писали на сайте.
Третий момент - такой проблемы нет, вчерашняя авария не связана с раздачей IPшников, авария затронула всю сеть, а не конкретно вас. Приносим извинения всем клиентам за этот сбой.
Четвертый момент - у нас нет привязки к мак-адресу, это сделано для удобства пользователей, чтобы они в любой момент подключили любое устройство и сразу же вышли в интернет без дополнительных обращений или настроек. А то, что выдается тот же IP - это нормальная ситуация, он не ОБЯЗАН меняться.
С наступающим Новым Годом Вас!

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Такой вот провайдер

Скорость

входящая 4.26 Mбит/сек

иcходящая 1.54 Mбит/сек

В моем тарифе скорость до 25 Mбит/сек. Как и у остальных, кто писал негативные отзывы. Ребята, почитайте условия Ваших тарифов - скорость ДО. Провайдер нигде никому не обещал скорость "не менее, чем...". Так что пеняйте только на себя и свою глупость.

А теперь о провайдере - за 60 грн в месяц меня провайдер полностью устраивает. Да иногда бывают разрывы связи (было 3 раза за последний год и все три раза провайдер компенсировал отсутствие интернета). Да какие-то придурки воруют провода, но причем тут провайдер? Скорость соединения даже в 4 мегабита позволяет качать фильмы, смотреть их он-лайн, играть в игры он-лайн и многое другое без проблем.

Насчет тех поддержки - честно, не звонил, не писал, так как за последний год никаких глобальных проблем не было, поэтому объективно оценить не могу.

Провайдер полностью доступен в Киевском районе города Симферополя. Сам живу на Бела Куна, здесь подключены все дома.

До АВАНЕТ, был ПиплНет, так что есть с чем сравнивать, и уж поверьте АВА намного скоростнее.

Игорь , 21.12.2013 в 23:14

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Молодцы !!! Никогда не сменю этого провайдера!!!

Проблема была в нашем оборудовании, ситуация случилась в 20:30, ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО И БЫСТРО приехал мастер после моего звонка в Кол центр все было отремонтировано моментально!!! Самое интересное что после звонка в КЦ оператор приехал примерно через 30 минут !!! Я ОЧЕНЬ довольна таким обслуживанием !!! Вы действительно заслуживаете самой высшей оценки!!! л.с. 1019306

Анна , 21.12.2013 в 23:20

Информация о провайдере Туапсесвязь #

Туапсе

Хуже провайдера не встречал. Мало того, что берут 600 рублей якобы за 2 мегабита, так еще и соединение частенько разрывается. Скорость по факту не больше мегабита.

Аноним , 21.12.2013 в 23:38

Орел

несколько лет всё было хорошо, месяц назад у соседей (тоже домолинк) начались проблемы, им сделали, теперь проблемы у меня..домолинки просто кабель перекинули от меня к ним? они кто?

Валерий , 21.12.2013 в 23:38