Ужасный интернет

Интернет сам по себе ужасный. Открывает страницу в браузере по 5 минут, а если говорить о видео то про него можно вообще забыть очень медленно грузит. Хоть и скорость интернета свыше 16 М/бит но это значения не имеет. Потому что ростелеком зажрался тех-поддержки ни какой, обслуживания ни какого. Эти инфузории гипопотама совсем ни хотят работать. Поэтому я решаю отключить этих старых маразматиков и подключиться к другому интернету.

Александр , 23.12.2013 в 15:16

Брянск, Советский район, RIA LINK выгоднее и лучше всех!

Брянск. Советский район, RIA LINK выгоднее всех.

Скорости соответствуют заявленным. За 150 руб. в месяц получаю с 13 часов до часу ночи, честные 10 Мбит/с в обе стороны. С часу ночи до 13 дня скорость не ограничена и составляет, как правило 70 Мбит/с на вход и 25 Мбит/с на выход. А ведь есть и другие тарифы на любой вкус. Пользуюсь более года. Доволен как слон. Дом.ру и прочие только на бумаге большие цифры пишут. Если с тв, то берите БКС. А лучше Риа линк и спутниковая тарелка НТВ + с 80 каналами за 30 руб. в месяц.

Егор , 23.12.2013 в 15:24

Подключена скорость 6 мб\с

раньше по факту выходило 600 кб\с

сегодня стало вообще 60 кб\сек как так?

Александр , 23.12.2013 в 15:39

Все отлично!

Никакой другой провайдер и не нужен! Предоставляют все нужные услуги, в том числе и IPTV. Скорость просто радует!

Евгений , 23.12.2013 в 16:07

Скорость

В последнее время скорость yota снизилась. Yota стала обрываться часто,когда сидишь в интернете.Полгода назад,когда приобрел модем yota скорость была отличной,на 1.2 М/бит. Сейчас 3.3 М/бит. хуже чем на 1.2 М/бит.

Алесандр , 23.12.2013 в 16:08

Здравствуйте, Александр. Возможно, проблема в уровне сигнала или базовой станции. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся разобраться в ситуации.

Tomica

Очень высокая стабильность!

Уже более 5ти лет пользуюсь их услугами. За это время интернета не было раза два, и то очень кратковременно. Быстро всё исправили.

Скорости соответствую заявленным, ценники не кусаются. Очень лояльное отношение к клиентам-должникам, но и злоупотреблять не стоит.

В целом я очень доволен и менять любимую Томику не собираюсь :)

V27S , 23.12.2013 в 16:17

Живу в приморье п.Раздолное, тариф Легкий безлим. абон.плата 600р/мес обещали 21мб/с, а скорость не больше 10 кб/с((((КИДАЛОВО.

И до оператора не дозвонишся!!!

Дмитрий , 23.12.2013 в 16:34

Обман!

У меня 100мб/с по тарифу а на яву от 4 до 10мб/с почему? Плачу 1000 руб не за что! Обманывают! ну почему так

Олег , 23.12.2013 в 16:51

LANET FOREVER

Пользуюсь ланетом больше 2х лет! Нареканий на что то нет, даже второй канал подключил от них, связь супер, поддержка тоже, все устраивает, от ланета имею 2 гб/сек по 1 гб на канал то есть 2 канала сразу. ВСЕ СУППЕР ребята так держать !!!!!!!!!!!!!

Alexey Ashadow , 23.12.2013 в 17:08

Пожалуйста разберитесь

Все работало до вчерашнего дня. Вчера у меня внезапно упала скорость с 4мб до 64 кб/сек. Это невыносимо! Не грузит даже видео. Песни в вк грузятся минут 20-25. У меня идет сессия и срочно нужен интернет. Разберитесь побыстрей там. Жду. =(

Кирилл , 23.12.2013 в 17:25