Что-то билайн совсем зачах...

10,5 Мбит/сек входящей, вместо 60 Мбит/сек. Да, я понимаю, роутер скорость режет, выходной день... но не в 6 же раз!

Nik , 22.12.2013 в 12:24

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

хороший провайдер

Я считаю что 1 из лучших провайдеров в городе высокая скорость,доступность делают его замечательным плюс шара вообще прелесть

panda , 22.12.2013 в 12:48

Лохотронщики

Доброго дня. Мне обещали скорость 20 мб, но моя скорость вх. 7 мб. исх. 5500 мб. на все мои звонки в Билайн говорят что у них все нормально.... Зачем же так дурить, ну так и скажите что 20 вы дать не можете, зачем тогда платить Вам за 20, а в реальности даже на 10 не вытягивает.....

Александр , 22.12.2013 в 13:14

Информация о провайдере NEWLink #

Ростелеком

Моего провайдера ТвоеТВ выкупил Ростелеком, почти сразу же начались проблемы с интернетом. Разрывалось соединение в течение дня несколько раз и само через 10-15 минут восстанавливалось. Два дня пыталась дозвониться до техподдержки, - безрезультатно : все операторы заняты. Написала им письмо (ответ пришел ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! но уже и не надо было) Провела себе интернет другого провайдера за 12 часов с момента звонка в другую компанию. Итог: скорость реально в 10-15 раз выше, стоит дешевле, до техподдержки дозвон за пару минут.

НИКОГДА И НИКОМУ не рекомендую связываться с Ростелеком!!!

В свое время они подключили меня сами на свой ADSL - перепутали тарифы при подписании договора с моим постояльцем, и вместо "студенческий" вписали меня и за меня же еще и расписались!!! Я пол года!!! не могла его отключить, они присылали мне счета и угрожали отключить телефон (при том, что я пользовалась интернетом от другого провайдера, а их модем пылился в коробке). Хамство страшное, ничего найти не могут, заявки теряют, ну и естественно никуда не дозвониться.

Екатерина , 22.12.2013 в 13:47

Добрый день, Екатерина. Вы ошибочно написали отзыв о "Ростелекоме" в раздел нашего проовайдера. Приглашаем Вас подключиться к интернету от NEWlink. Преимущества нашей компании:
1. Максимально возможная скорость по Санкт-Петербургу
2. Перенос денег со счет другого интернет-провайдера (до 1000 руб)
3. Круглосуточная техническая поддержка
4. Бесплатный выделенный IP-адрес
5. Все сервисы сайта Яндекс бесплатны!
6. Бесплатный сервис оплаты через курьера (единственный провайдер в городе, предоставляющий такую возможность)
7. Бесплатный сервис «Родительский контроль»
8. Отсрочка ежемесячного платежа до 5 дней
9. Бесплатное IP-TV (50 каналов)
10. Локальная сеть до 100 Тб полезных ресурсов
Подробнее о провайдере на сайте: http://nwlk.ru/, оставить заявку можно на http://nwlk.ru/podklucenie-k-nwlink.html .

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Цифра Один стала работать значительно хуже

Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Не скажу, что всегда было всё гладко. Но в последнее время Цифра Один стала работать значительно хуже. Ну аварии бог с ними, от них никто не застрахован, но проседания скорости в десять раз ниже заявленной кого хочешь выведут из себя. И что ещё сильно раздражает, это невозможность дозвониться.

Виктор Евгеньевич , 22.12.2013 в 13:54

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

С голубями быстрее будет!

Был сначала Эльф - интернет слабенький, но был! Когда Эльф поглотил МТС - интернет ушел в неизвестность. Служба поддержки - забывает все, заявка, переданная оператору по телефону была обеспечена лишь на вторые сутки и только после повторного звонка. Техник, пришедший для изучения неполадок, посмотрел, побегал по этажам (не лентяй, что порадовало), выявил приблизительно причину, проверил связь - скорость соответствовала договору. Только он ушел скорость пропала полностью. Определить скорость сейчас не предстваляется возможным,т.к. программки запускаются очень-очень долго. Вывод - МТС интернет [ЦЕНЗУРА] РЕДКОСНАЯ! Буду уходить, чего и всем советую!

Федор , 22.12.2013 в 14:18

Информация о провайдере DneproNet #

Днепродзержинск

Не ходите в днепро.нет!

Плохой провайдер. Но служба тех.поддержки молодцы - работают хорошо. Это единственное что хорошо работает в этой компании. Интернет никакой. Все время уходят от ответа и обвиняют конечного потребителя в его проблемах. Нарушают пункты своего же договора, не дают нужной скорости. Обманывают, что мол мы вот такие хорошие при подключении к ним, а потом мол вот у нас не хватает хорошего оборудования! Где правда?

Богдан , 22.12.2013 в 14:32

Сочи

интернет

Интернет Билайн в Сочи плохой! Может это связано с олимпиадой но не думаю. Выключают когда им захочется не предупреждая об этом заранее ..могут на пару суток выключить и им не интересно что работаешь с помощью интернета. Так ещё и телевидение не показывает!! сидим как в старые времена с антенной рожковой. и при звонке в службу тп одно и тоже сначала 3 часа проверяем проводки..потом 2 часа с настройщиками проверяем настройки..и в конце концов мы выясняем что у нас по тех причинам не будет интернета до такого то числа....жесть короче.у нас станица не обновилась...с новостями по ремонту.итак через день..скорость вечером низкая до того состояния что страницы открываются по 3 часа в буквальном смысле слова. Телевидение зависает на полу слове и мы просто смотрим картинку на экране. Ребёнок играет в он-лайн игру так больше нервов чем удовольствия...оказывается на онлайн-игры у них стоят ограничения!!! цирк) так мне сказали операторы и принесли свои извинения

и сказали что ничего с этим делать не будут в ближайшее время) качайте мультик и смотрите в записи)) Но если скорость хорошая и всё правильно налажено, то и работать на таком интернете приятно, но такое бывает редко ., хотя живём не на куличках, а в центре города Сочи на ул Воровского.

Наталья , 22.12.2013 в 14:45

Набережные Челны

Дом.Ру хороший провайдер

Очень хороший провайдер,никогда не вылетает интернет,хорошая служба поддержки,высокая скорость за низкие деньги.

Я советую вам Дом Ру

Ramil , 22.12.2013 в 15:24

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Начали резать скорость

Все было хорошо. При неполадках извинялись, сообщали когда что и как. Скорость была честная, как по оплате так и по передаче данных честные 40 мБт. И вот. Сперва начали товарищи на работе жаловаться что скорость упала. При этом другие люди наоборот говорят что скорость выросла. Для меня лично скорость упала, все стало очень тормозное. Захожу в личный кабинет и наблюдаю что вместо заявленных 40 мБт на моем тарифе теперь 50. В реальности же все тесты показывают что скорость упала до 10. То есть вместо того что бы прибавить на 10(по их собственной инициативе, меня все и на 40 устраивало) они сделали 10 оставив прежнюю цену. Попытки ругаться ни к чему пока не приводят. То они говорят что согласно договору у меня все в порядке, то обещают прислать мастера. Плохо что альтернативы то почти что и нет. Видимо придется обратно возвращаться на ФрешТел.

Михаил , 22.12.2013 в 15:59