Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

обман

при заявленной скорости 100Мбит скорость2-3Мбит. 15-20 раз за сутки происходят сбои в интернет-подключении. незначительные - не больше 30 секунд, но этого хватает чтобы испортить отношение пользователя к провайдеру.

Александр , 22.12.2013 в 16:01

Здравствуйте Александр. По результатам диагностики наш технический специалист проблемы не выявил. Будем надеяться, что и в новом году Вы продолжите пользоваться только качественным интернетом, предоставляемым нашей компанией. С наступающим Вас Новым годом!

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Скорость ужасная.

Плачу за 10 МБ/c. При этом скорость скачивания 300кбит/c. вместо положенных 1.2 Мбит/с. в спидтесте скорость показывает 8 Мб/c.

При этом постоянные зависания интернета. так что в поисковик не заходит. страницы грузятся по несколько минут.

Сергей , 22.12.2013 в 16:03

Информация о провайдере Акадо #

Худший провайдер

Бывает часто, что интернет просто отключается и так продолжается не более 2 минут.

Оказывается фирма "Акадо" поставила мне старый модем из-за которого все проблемы.

Скорость у меня 20МБ, а скачка с того же торрента идет 300-400 Кб.

И самое худшие, то что Акадо закрыло доступ к некоторым сайтам и в том числе к Rutor.org.

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Sema , 22.12.2013 в 16:38

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ограничение на торрентах существует само по себе (большинство торрентов берут оплату за увеличение скорости скачивания), поэтому наша компания не имеет к этому отношения. Что касается блокировки доступа, то некоторые сайты, распространяющие информацию незаконно, блокируются в соответствии с законодательством РФ.

Одинцово

ростелеком не выполняет своих обещаний.

С начала декабря скорость интернета снизилась в десять раз по отношению к заявленной!!! пользуюсь услугами этого провайдера год,всё было относительно нормально,хотя вместо звявленных 8мбит/с. я получал не болие 5мбит/с.,но и этого мне хватало,это было до начала этого месяца, теперь я подал уже 4 заявки на ремонт,все они закрываются с пометкой (исправлено) я не знаю как на это реагировать,вообщем БАРДАК и НЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!!

Александр , 22.12.2013 в 16:43

Информация о провайдере Компания «Н1» #

Yota

Все супер.

2.5 Мбайта прием

500Кбайт отдача

Иногда конечно не все так хорошо, но в целом по Москве устраивает.

Sergei , 22.12.2013 в 16:55

отличный провайдер. мне нравится. пользуюсь уже год с лишним ,и никаких проблем.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

михаил , 22.12.2013 в 16:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отличный провайдер, однако есть не везде

Пользуюсь этим провайдером коло года, очень доволен соотношением Скорость/цена, за те же деньги раньше имел всего 8мб/сек у другого провайдера. Переехал год назад и подключил пакет от таттелекома-был очень удивлён что и скорость действительно большая-Игры в роде outlast/dota2/Mortal kombat KE скачивает меньше чем за 7 минут, а фильмы в хорошем качестве так и вовсе летят. За всё время использования пришлось обратится в службу поддержки всего 1 раз-служба поддержки очень отзывчивая и адекватная.Однако огорчила доступность-хотел подключить в загородный дом, а там его нет хотя разница с квартирой меньше 10 километров. Вообще если живёте в городе-подключайте, явно не пожалеете.

Артём , 22.12.2013 в 17:43

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Отличный провайдер. Поддерживает заявленную скорость.

Нареканий к нему и быть не может. Скорость всегда на высоте, даже по вечерам. Пинг минимален со всеми странами. Неожиданных отключений интернета по их вине не происходило никогда. Перед всеми профилактическими работами предупреждают. Существует широкая гамма пакетов, каждый найдет что-то себе по вкусу.

Денис , 22.12.2013 в 18:49

Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

очень плохая связь

у вас не стабильный интернет очень плохая связь приходиться от вас отказаться. Невозможно работать с вашим интернетом

Аноним , 22.12.2013 в 18:53

Владивосток

год назад скорость была как у самолёта гигабайты за минуты качались ,а сейчас как у всей страны ели почта открывается ,я так понимаю это -большой привет- владельцам от =мегафона=

вадим , 22.12.2013 в 18:53

Здравствуйте, Вадим. Если проблема с закачками и видео, это может быть вызвано снижением приоритета данных сервисов во время нагрузки на сеть. К сожалению, сроков исправления данной ситуации нет, и мы не можем помочь Вам увеличить скорость. Если же речь идёт о медленной работе сайтов — пожалуйста, пришлите нам данные со страницы http://10.0.0.1 и результаты со speedtest.net — постараемся разобраться в проблеме.