Информация о провайдере Vnet #

Донецк

Не имейте дела с данным провайдером !

При оплате за 20 Мбит , максимум что будете получать это 10 .Тупую тех поддержку которая не компетентна ! И постоянными предложениями *Ну если у вас не работает купите себе выделенный IP и у вас все будут работать* ранее все было без проблем, работало . А теперь после того как перешли на динамику то тут все и понеслось , скорость ниже плинтуса, половина ресурсов не доступна и ждите месяц пока мы обновим IP . В общем обойдите стороной если не хотите нервничать и ругаться с ними.

Роман , 22.12.2013 в 19:36

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

все дуже погано...Vega

терпіти не можу цього провайдера...сайт дуже не зручний, особливо чат!!! весь час якісь перебої, глюки, швидкість заявлена до 24 Мб/с, але більше 20 в мене ніколи не було..а так то зазвичай 16..сьогодні наприклад 2-6 МБ/с...проблему вирішити дууже важко...при підключенні дали мені бракований вай-фай роутер і я повинен був шукати сервісний центр і ше чекати 2 тижні поки зремонтують...загалом обсуговування на 6 балів з 10, а швидкість на 4 бали з 10

Андрей , 22.12.2013 в 19:48

Барнаул

Мне не нравится.

Здраствуйте, думаю мой отзыв вам поможет наладить работу. Ростелеком - наш оператор очень давно, конечно и раньше были неполадки, но последнее меня просто вывело из себя. Больше года назад взяли интернет с wi-fi, настроили без шнуров проработало до первого отключения компьютера, и все...больше без того чтобы перед использование не сделать полную настройку не было ни одного дня! Эй, ау!!!Мы вообще-то поменяли с простого на такой чтобы, не мешали шнуры..... Когда в конце концов позвонили в службу поддержки, нам там вежливая девушка, сказала,что ничем помочь не может, но нашу заявку обязательно отправит нашим местным мастерам, короче НИКТО НАМ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОМОГ.

Екатерина , 22.12.2013 в 20:40

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

удовлетворительное обслуживание

Провайдер в общем устраивает,но не нравятся некоторые моменты а именно:1)нестабильность скорости;2)иногда сложно дозвониться до техподдерки;3)техподдержка не круглосуточная

Алексей , 22.12.2013 в 20:44

норм провайдер не лагает иногда вырубают инет и тех поддержка не работает(

скорость хорошая

Алексей , 22.12.2013 в 20:54

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Плохо.

недавно переехал в частный сектор, подключился к Сабнет - другого провайдера нет. Всё работало неплохо, были иногда сбои, но скорее всего из-за отсутствия электричества в промежуточных маршрутизаторах. Но последний месяц просто кошмар какой-то.. постоянные сбои, падение скорости близкое к нулю.

KIS_2014 регистрирует постоянные dos-атаки.

На всякий случай переустановил ОС и обновил прошивку на роуторе. Ничего не помогает - инет то есть, то нет...

В общем на днях видел монтажников, протягивают инет от ЭЛЛКО - буду подключаться к ним.

Ахмед , 22.12.2013 в 21:04

Информация о провайдере NTLine ltd #

Энергодар

Просто ужас на самом деле, работает днем более или менее, но и то не та скорость, которая заявлена в тарифе( скорость скачки меньше 100кб), а вечером мобильный интернет быстрее того нтлайна. Ну как так можно! Люди приходят, настраивают что-то. А в итоге через месяц опять из зову, а за вызов берут 60грн. В итоге получается что когда я плачу за месяц интернета, я еще и плачу за ежемесячную настройку(это +40%)

Аноним , 22.12.2013 в 21:07

Отличный интернет!

До этого сидел на двух провах в районе Арбата. О работе Корбины (сейчас Билайн) знал по наслышке от знакомых. Всегда имел желание поработать на этом провайдере, но не имел возможности. Недавно в дом подвели оптику, сразу же заказал тариф который со скидкой для абонентов сотовой - 100 Мбит/с = 650р. В течении пары часов перезвонили, назначили подключение на третий день. Монтажник приехал и всё быстро сделал. Интернетом очень доволен, проблем за полтора месяца вообще нет, скорость отличная, флаш спидометры даже зашкаливает показать картинку Домашние тоже остались довольны, через роутер все обеспечены хорошим доступом в сеть. В общем рекомендую всем арбатским!

Landrush , 22.12.2013 в 21:19

Сыктывкар

Невозможно фильмы и игры онлайн,- с первого раза включить(тупит). Постоянно пинг в играх высокий.Скорость ~ 700 кбит/сек...,а заявленная 2 Мбит/сек.

Alex... , 22.12.2013 в 21:27

Электросталь

lte - очень плохо

Реальная зона покрытия воооообще не соответствует заявленной. По их карте мой город весь в 4г.в реале - где-то 10-15 точек небольших размером с двор со скоростью 1.5мб максимум.все печально.

Юрий , 22.12.2013 в 21:27