Информация о провайдере ВЭЛЛКОМ-Л ООО #

Лыткарино

Ищи причину в себе или "дело было не в бабине"

С 2004 года пользуюсь услугами данного провайдера. Да, бывают неполадки, сбои, проблемы. А у кого их нет?

Ниже читаю откровенно бабские отзывы "всё плохо, выбора нет, левая контора".

Некоторым не угодить никак, некоторые просто скупердяи, а некоторые просто конкуренты и льют свой чёрный PR, лишь бы оттянуть клиентов.

Вэллком - крупнейший провайдер в городе, как среди физ, так и юр.лиц.

Кто поскупился и приобрёл самый дешёвый и глючный роутер, тот, разумеется, будет кивать на провайдера.

Сегодня имею возможность наблюдать, как Вэллком вырос за 10 лет и продолжает расти!

Было бы глупо сравнивать Вэллком с крупнейшими столичными провайдерами, как сравнивать Связной банк со Сбербанком, ВТБ, Банком Москвы или МКБ. Но для области - очень достойный провайдер!

Илья , 23.12.2013 в 15:02

Орехово-Зуево

Ужасный интернет

Интернет сам по себе ужасный. Открывает страницу в браузере по 5 минут, а если говорить о видео то про него можно вообще забыть очень медленно грузит. Хоть и скорость интернета свыше 16 М/бит но это значения не имеет. Потому что ростелеком зажрался тех-поддержки ни какой, обслуживания ни какого. Эти инфузории гипопотама совсем ни хотят работать. Поэтому я решаю отключить этих старых маразматиков и подключиться к другому интернету.

Александр , 23.12.2013 в 15:16

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Брянск, Советский район, RIA LINK выгоднее и лучше всех!

Брянск. Советский район, RIA LINK выгоднее всех.

Скорости соответствуют заявленным. За 150 руб. в месяц получаю с 13 часов до часу ночи, честные 10 Мбит/с в обе стороны. С часу ночи до 13 дня скорость не ограничена и составляет, как правило 70 Мбит/с на вход и 25 Мбит/с на выход. А ведь есть и другие тарифы на любой вкус. Пользуюсь более года. Доволен как слон. Дом.ру и прочие только на бумаге большие цифры пишут. Если с тв, то берите БКС. А лучше Риа линк и спутниковая тарелка НТВ + с 80 каналами за 30 руб. в месяц.

Егор , 23.12.2013 в 15:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Подключена скорость 6 мб\с

раньше по факту выходило 600 кб\с

сегодня стало вообще 60 кб\сек как так?

Александр , 23.12.2013 в 15:39

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

Все отлично!

Никакой другой провайдер и не нужен! Предоставляют все нужные услуги, в том числе и IPTV. Скорость просто радует!

Евгений , 23.12.2013 в 16:07

Хабаровск

Скорость

В последнее время скорость yota снизилась. Yota стала обрываться часто,когда сидишь в интернете.Полгода назад,когда приобрел модем yota скорость была отличной,на 1.2 М/бит. Сейчас 3.3 М/бит. хуже чем на 1.2 М/бит.

Алесандр , 23.12.2013 в 16:08

Здравствуйте, Александр. Возможно, проблема в уровне сигнала или базовой станции. Пожалуйста, пришлите нам на mail@yota.ru данные с http://10.0.0.1 и результаты теста скорости на speedtest.net. Постараемся разобраться в ситуации.

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Tomica

Очень высокая стабильность!

Уже более 5ти лет пользуюсь их услугами. За это время интернета не было раза два, и то очень кратковременно. Быстро всё исправили.

Скорости соответствую заявленным, ценники не кусаются. Очень лояльное отношение к клиентам-должникам, но и злоупотреблять не стоит.

В целом я очень доволен и менять любимую Томику не собираюсь :)

V27S , 23.12.2013 в 16:17

Уссурийск

Живу в приморье п.Раздолное, тариф Легкий безлим. абон.плата 600р/мес обещали 21мб/с, а скорость не больше 10 кб/с((((КИДАЛОВО.

И до оператора не дозвонишся!!!

Дмитрий , 23.12.2013 в 16:34

Обман!

У меня 100мб/с по тарифу а на яву от 4 до 10мб/с почему? Плачу 1000 руб не за что! Обманывают! ну почему так

Олег , 23.12.2013 в 16:51

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

LANET FOREVER

Пользуюсь ланетом больше 2х лет! Нареканий на что то нет, даже второй канал подключил от них, связь супер, поддержка тоже, все устраивает, от ланета имею 2 гб/сек по 1 гб на канал то есть 2 канала сразу. ВСЕ СУППЕР ребята так держать !!!!!!!!!!!!!

Alexey Ashadow , 23.12.2013 в 17:08