Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Triolan-отличный провайдер для тех кто любит быстрый интернет,конечно цена за него могла быть и меньше.Служба поддержки всегда готова помочь исправить любую проблему,и в любое время суток.

Stepan , 22.12.2013 в 19:00

Информация о провайдере Центральный Телеграф #

Люберцы

ADSL скорость

Низкая скорость ADSL.

по тестам 1,5-2 Мбит/с, тогда как по тарифу обещается до 8 Мбит/с

В остальном нормально, за исключением аварий типа вчера-позавчера.

Есть ли возможность поднять скорость ADSL?

По нынешним временам 1,5 уже маловато, интернет "тяжелый" стал.

Даже Мегафон 4G 5-10 Мбит/с дает.

Или обязательно тянуть витую пару?

Номер договора 405412.

Дмитрий , 22.12.2013 в 19:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отвратительная работа

Ужасный провайдер, подключивши тариф по акционной цене 400руб, через месяц поставили перед фактом что оплата стандартная 650руб, аргументировав это задержкой по оплате в 1 день. Скорость все время низкая, нужно постоянно звонить выяснять причины. Больше 2 недель велись технические работы, скорость соединения была практически на нуле (все при оплате 650 руб) перерасчет они не делают нив какую. Отвратительное обслуживание операторов. могут переключат по техническому отделу до 4 человек.

Irina , 22.12.2013 в 19:05

Здравствуйте Ирина. По результатам диагностики, проведённой нашим техническим специалистом, проблем не было выявлено. Мы рады, что Вы продолжаете пользоваться качественной услугой предоставляемой нашей компанией. С наступающим Вас Новым годом!

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Низкая скорость

Очень низкая скорость. Служба поддержки не отвечает на заявки , бросают трубку, мастера ничего не делают , а только умничают и разводят руками !!!!

Юлия , 22.12.2013 в 19:12

Спасибо тебе Yota

Включила обновление фотоаппарата. Программа написала - "Не отключайте питание во время обновления" и начала обновлять. Через 4 часа аккумулятор на фотоаппарате сдох и он больше не включается. Спасибо тебе Yota за заботу о пользователях. Скорость по тестам 6Мбит/c, а реально файл обновления скачивался 12Кбит/c.

Я понимаю, необходимость снижать скорость на скачивание больших файлов, но оставляйте её хотя-бы 512Кбит, не издевайтесь над своими клиентами.

P.S. У меня в данный момент нет адекватной альтернативы Йоте, но уйду с нёё при первой возможности.

Алёна , 22.12.2013 в 19:14

Алёна, и правда, очень печальная ситуация. К сожалению, из-за повысившейся нагрузки на сеть иногда скорость действительно падать до таких низких значений. Приносим свои извинения.

достали

долго пользуюсь но последнее время просто достали было хорошо а стало вообще отлично плачу 1200 каждый месяц а скорость интернета вообще стала 0.25 мб с и уже третьи сутки техподдержка обещает все устранить за что плачу???????

Аноним , 22.12.2013 в 19:35

Информация о провайдере Vnet #

Донецк

Не имейте дела с данным провайдером !

При оплате за 20 Мбит , максимум что будете получать это 10 .Тупую тех поддержку которая не компетентна ! И постоянными предложениями *Ну если у вас не работает купите себе выделенный IP и у вас все будут работать* ранее все было без проблем, работало . А теперь после того как перешли на динамику то тут все и понеслось , скорость ниже плинтуса, половина ресурсов не доступна и ждите месяц пока мы обновим IP . В общем обойдите стороной если не хотите нервничать и ругаться с ними.

Роман , 22.12.2013 в 19:36

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

все дуже погано...Vega

терпіти не можу цього провайдера...сайт дуже не зручний, особливо чат!!! весь час якісь перебої, глюки, швидкість заявлена до 24 Мб/с, але більше 20 в мене ніколи не було..а так то зазвичай 16..сьогодні наприклад 2-6 МБ/с...проблему вирішити дууже важко...при підключенні дали мені бракований вай-фай роутер і я повинен був шукати сервісний центр і ше чекати 2 тижні поки зремонтують...загалом обсуговування на 6 балів з 10, а швидкість на 4 бали з 10

Андрей , 22.12.2013 в 19:48

Барнаул

Мне не нравится.

Здраствуйте, думаю мой отзыв вам поможет наладить работу. Ростелеком - наш оператор очень давно, конечно и раньше были неполадки, но последнее меня просто вывело из себя. Больше года назад взяли интернет с wi-fi, настроили без шнуров проработало до первого отключения компьютера, и все...больше без того чтобы перед использование не сделать полную настройку не было ни одного дня! Эй, ау!!!Мы вообще-то поменяли с простого на такой чтобы, не мешали шнуры..... Когда в конце концов позвонили в службу поддержки, нам там вежливая девушка, сказала,что ничем помочь не может, но нашу заявку обязательно отправит нашим местным мастерам, короче НИКТО НАМ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ ПОМОГ.

Екатерина , 22.12.2013 в 20:40

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

удовлетворительное обслуживание

Провайдер в общем устраивает,но не нравятся некоторые моменты а именно:1)нестабильность скорости;2)иногда сложно дозвониться до техподдерки;3)техподдержка не круглосуточная

Алексей , 22.12.2013 в 20:44