при скорости 32 МБит/сек не грузится контакт. это что? нормально? у меня при другом провайдере при скорости 24 МБит/сек все грузилось без проблем!

Аноним , 24.12.2013 в 13:00

Добрый день. Подключился к данному провайдеру не так уж и давно в конце лета. Первые 2 месяца все хорошо и отлично,но вот в последнии 2 месяца постоянно возникают проблемы отсутствие интернета возникает от 30 минут до суток. такая проблема критична из-за того,что половина моей работы проходит через сеть. д. Григорьевское Заволжское сельское поселение.

Виктор , 24.12.2013 в 13:03

MK-NET

Прекрасный провайдер! Знающий толк своего дела. Сбоев не наблюдается. Из минус хочу отметить только на ввод логина и пароля.

дмитрий , 24.12.2013 в 13:38

Спасибо большое. Над упрощением процедуры подключения компьютеров в сети по принципу "Воткнул кабель и интернет работает" мы уже ведём работы.

Мой любимый оператор

Подключился я 05.06.2013.Скорость держится заявленной.Сбоев не было.В службу поддержки я пока не звонил так,что не знаю как у них там дела.У других операторов подключён не был.Моё личное мнение оператор оправдывает цену за которую он предоставляет услуги. В общем я очень доволен,что подключился именно к Ресурсу.

Ivan , 24.12.2013 в 13:57

Нормальный интернет от Интертелекома, чего половина ноет? Скорость около 100кБит? Купи себе антенну и будет тебе счастье!) Лично сам устанавливал Интертелеком за 50 км от города - скорость в раене 1 метра. Еще одно, не стоит забывать, что этот интернет предназначен не для скачивания фильмов и остальной белиберды. Хочешь качать - тяни кабель. На данный момент Интертелекому нет равных - это априори.

Сирожа Залупарев , 24.12.2013 в 14:36

Хорошая скорость, ужасная поддержка

Пользуюсь билайном как основным провайдером уже более 3-х лет, последний год никаких проблем с доступностью не наблюдается, раньше были разрывы, которые устраняли по несколько дней.

Использую тариф 490 элитный, заявленная скорость 60/30 стабильная. Кстати, если у вас мобильный оператор тоже билайн, то, дозвонившись в службу поддержки — а это не просто — можно попробовать получить доступ к тарифам не анонсированным на сайте.

Тех поддержка у билайна отвратительная, каждый раз при попытке связаться с оператором проходишь через кучу информационных сообщений, и чаще всего что бы ты не нажал слышишь сообщение "Спасибо за звонок" и сброс. Обычно попытки связаться с оператором занимают минут 20.

Максим , 24.12.2013 в 14:39

супер провайдер

отличный провайдер интернет работает не выключаясь уже год, всем рекомендую, скорость соответствует.

Александр , 24.12.2013 в 15:26

Нормальный провайдер

На "Бризе" сижу с 2005 года - мой первый и, надеюсь, единственный провайдер. Техподдержка отличная: быстрая, адекватная, компетентная,нареканий нет. Тарифы одни из самых низких в городе. Скорость постоянная, заявленная по тарифному плану. Несколько раз приходилось переезжать с квартиры на квартиру - переподключение осуществлялось в день указанный в заявке и в час по договоренности. Единственное омрачает впечатление - ввод оплаты за IPTV.

Михаил Гордиенко , 24.12.2013 в 16:20

убогая скорость

самый плохой провайдер!!!! так как нет другой альтернативы, устраивают монополие. позвонишь скорость прибавят, через пару дней всё начинаеться заново. надо опять звонить.

shoma , 24.12.2013 в 16:31

Ростелеком отзыв

Подключили от Ростелекома ТВ и интернет. Интернет даже Гугл не загружает!Не пользовались и дня интернетом не работает и все тут! В техподдержке один совет-перезагрузите оборудование! Инету от этого не легче. Первый месяц оплатили,решили оставить телек хоть за свои деньги посмотреть. Сейчас месяц закончится расторгнем договор и вернем им их оборудование. Ростелекому- НЕТ!!!

Мария , 24.12.2013 в 16:34