Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мастера - обманщики

Стала рябить картинка. Сначала пытался сам выяснить причину путём осмотра на возможные повреждения кабеля. Ничего не нашёл. Потом как то всё некогда было заниматься этой проблемкой. Прошёл месяц. Скоро Новогодние праздники, Новогодние передачи... В общем, приняли от меня заявку. Определили время визита мастера с 15 до 18 час. Прождал дома с 13:00 час. до 12 час. следующего дня. В 17 час. дня ожидания сделал уточняющий звонок в эту конторку, сказали всё ОК, будет вам счастье. Звоню уже в 20 час. А они: "Приходили, никого дома не было" . Как же так? Домофон работает, контактные телефоны мои брали... Я очень зол!

Аноним , 24.12.2013 в 17:48

Неплохо.

Был подключен к МТС безлимитке, скорость вечером ужасная, частые потери пакетов и скачки пинга.

В декабре они вообще отключили одну из вышек и максимальная скорость была до 120 килобит, в среднем 20-50. Ну 1 маленький сайт открывался по подсчетам 12 минут :)

Сейчас на мегафоне, скорость 1-2 мегабита, пинг чуть выше но более стабилен даже вечером.

Смущает только ограничение по траффику, но думаю уложусь в 600 метров днем, ночью вроде как безлимит.

T , 24.12.2013 в 18:00

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Все ок

В принципе работает все хорошо. Бывают проблемы, но не часто и не долго. За несколько лет была одна крупная проблема - обрыв оптической магистрали во владимире, но тогда половина ПФО сидела без интернета

DDD , 24.12.2013 в 18:07

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Отлично!

Ребят, приезжайте в Северное Кучино на Смельчак, 14. Тем более, что дома рядом на Смельчак подключены. Там сейчас мортон телеком с низкими скоростями и высокими ценами.

Кстати, худе мортона в Кучино только ростелеком. Смайлом в Железке доволен как слон! Месяцами роутер работает без проблем и дисконектов, но после НГ ждёт меня борьба с мортоном :(

Стас , 24.12.2013 в 18:55

Добрый день. Мы очень ценим Ваше мнение о нас. Спасибо Вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел) #

Плохой

Интернет в частном секторе тормозит особенно под вечер. Тарифы ужасно большие а скорость настолько низка , что даже ВК тормозит.

Павел , 24.12.2013 в 19:19

Люберцы

Отвратительная работа!!! Заплатил за 100 мбит/с,2 недели вообще не было и-нета(не могли подключить,обнаружилось не санкционировано установленное,их же установщиками,в подъезде оборудование и ещё две недели планируют заняться его демонтажом,блин!!! Скорость черепашья( всего два дня было по 56 мбит/с остальное время по 8 мбит/с и ниже.Пообещали сделать перерасчёт,выслали письмо с детальным расчётом и компенсацией.На следующий день отключили и-нет(из-за несогласованности менеджера в центральном офисе с менеджером в городке"Б".Вот такая у них компенсация.Звоню снова---обещают снова завтра,завтра,завтра! А то ещё круче: говорит мне в городке "Б" барышня менеджер:" Вы общались с другим менеджером-Павлом,вот и общайтесь с ним,я Вам ничего не обещала и не высылала.Короче не сервис,а фигня полная.Если до Нового года результата не будет---буду ложать в нете их на каждом шагу,ну и ещё кое что выдумаю.И это за 1300 руб.Неужели Вам чхать на репутацию и имидж за такие копейки.Дайте 100 и я оплатить готов на год вперёд.Ну что-то всё меньше и меньше уже этого хочу.Месяц обслуживания---а весь мозг вынули своими обещаниями.

Юрий , 24.12.2013 в 19:26

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Жуковский

Компания приобретает абонентов в основном засчет покупки мелких сетей. Как и в моём случае. По своей воле ни за что бы с ними не заключил договор.

За целый год прошедший после покупки "гигабита" АМТ не удосужилась:

-Перезаключить договор

-Объяснить способ оплаты

-Даже опубликовать тарифы на сайте

Техподдерка только по телефону, но дозвониться практически невозможно.

Даже разорвать договор они нормально не могут.

Качество сервиса не выдерживает никакой критики.

В , 24.12.2013 в 19:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Дунаевцы

Я в шоке от этого провайдера...

каждый день приходится звонить в службу с просьбой о переактивации.Скорость ужасная, только понять бы за что 100 гривен платим...

Оля , 24.12.2013 в 20:02

Уфа

Отвратительная скорость!

А видео в том же ютуб Вы нам то же только ночью просматривать советуете??? Нормальный человек ночью спит, а днем работает!

Айдар , 24.12.2013 в 20:09

Здравствуйте, Айдар.
Ночью можно загрузить необходимые файлы, просто оставить загрузку.
Айдар, нам удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты. Давайте попробуем разобраться со сложностями, если они у Вас возникают. Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами, очень ждем Вашего ответа.

Крутой интернет

Плачу 500 руб.(иногда переключаю на 1400) в месяц и интернет летает.Иногда падает до 10 м но,почти всегда держится на 20м в сек.

Trololo2013 , 24.12.2013 в 20:15

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень надеемся, что удастся радовать Вас качественной связью и дальше.