ЛАН-Телеком - лучший

Скорость - 95-96 Мб/с из 100 Мб/с. Реальный IP. Что еще нужно? Пользуюсь уже лет 7-8. Начинал еще с 512 Кб/с. IPTV на уровне. Другой провайдер мне не нужен!!!

Валерий , 24.12.2013 в 22:35

Не лучший интернет

Подключился на ТТК Коряжма два месяца назад. Для нормальной работы пришлось купить статический IP-адрес, потому как от тех. поддержки не добиться исправления их косяков, а может просто такое тихое принуждение к покупке. Скорость обещанная только до их серверов, хотя после нескольких заявок в поддержку немного приподнялась, но все равно до буржуйских серверов просто смешная и в несколько раз ниже тарифной. На РосТелекоме такого не было, точнее сказать снижение скорости было , но не столь значительное. Кабель протянули довольно быстро и аккуратно, но с настройкой роутеров и сети у мастеров проблемы и получается у них с трудом и довольно медленно. Довольно часто происходят отключения и обратно подключаться приходится только с перезагрузкой роутера. Как только появится другой вариант со скоростью около 50 Мбит/с серьезно подумаю о переходе.

Николай , 24.12.2013 в 22:37

Подключали на 3 мб/с. Даже после звонка на Byfly скорости нет, хотя по телефону сказали что все в порядке. Провайдер как всегда оставляет желать лучшего.

Наталья , 24.12.2013 в 22:42

Отличный интернет, отличное телевидение, а вот

тех.поддержка - слабое звено! но это дочерняя организация... так что...

даже по ADSL и тв и инет работает отлично! при этом работаем с 4 точек по WiFi. хочу сказать, что все познается в сравнении. не нравится - пробуйте другое, нет проводного - берите сотовых провайдеров! но нельзя голословно обвинять, не познав других!!! Ростелеком - надежная связь, а технические проблемы - у кого их нет?

Анатолий , 24.12.2013 в 22:51

Лохотрон

сегодня с 19,00 сеть временно перегружена, как такое может быть, пробовал и на 500 рублях и на 1400, скорости нормальной нет уже более месяца, это владельцы наверное оборудование продали на лимоны а вышки ставить не надо ,сигнал усиливать нехотят, народ то платит и терпит,надеется на лучшее, надо им забастовку устроить, чтоб никто не платил за услуги которых нет, а то деньги снимают за 1 мбс- в реале 0,25-0,5 мах. как с ними бороться кто знает, просто модэмы у них не дешевые

рыжий , 24.12.2013 в 23:21

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Мы уже отправили Вам письмо и ждем ответа. Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.

интернет

Хуже интернета ещё не видел. Постоянные перебои , 3-4 раза в месяц какие-то аварии, интернета пол дня, день нет вообще, деньги снимают за пользование все равно.

Тариф высокий, скорость низкая.

Сергей , 24.12.2013 в 23:23

Неплохое качество за такие деньги

Подключился 23 ноября после Телемира.Это небо и земля.Скорость стабильная и обрывов пока не замечалось.Одним словом доволен пока всем.

Алексей , 24.12.2013 в 23:24

Инфолинк

Очень замечательный провайдер, более 3 месяцев ни сбоев, ни каких либо поломок. Всем советую. Я играю в игры и снимаю летсплеи, то есть чтобы залить видео по 1 гб, нужен быстрый инет, а он справляется очень хорошо :)

Deathless , 24.12.2013 в 23:36

как НЕ ДОЛЖЕН работать интернет за 900р/месяц

Отвратительное качество работы.Хотелось бы услышать будут ли предприняты какие-либо меры по повышению скорости,если ДА,ТО КОГДА!!??

P.S.раньше работало нормально,и онлайн,и на скачивание, последние месяцы просто УЖАС!!!

Дмитрий , 24.12.2013 в 23:40

Здравствуйте, Дмитрий!
Если у Вас возникают сложности в работе нашей сети, мы обязательно постараемся Вам разобраться в данном вопросе. Мы уже отправили Вам письмо по электронной почте и ждем Вашего ответа.

Супер

Скорость такая себе, но иногда ужасно тупит. Так же я не доволен динамическим IP-адресом. Нужен статический, но такой, какой можно в любой момент бесплатно и без конфликтом поменять. Всем другим я совершенно доволен.

Александр , 25.12.2013 в 00:02