Скорость

Вместо заявленных "от 200 до 800 Кб/с" в пакете "МТС безлимитный без контракта" в последние дни получаю скорость 120-140. Но сегодня вообще ни в какие ворота!!! 89 Кб/с (!!!)

Уважаемый провайдер! За доллар в сутки хочу получать ОБЕЩАННУЮ ВАМИ скорость. Вы обещаете - я пользуюсь. Я плачу - будьте любезны, выполняйте обещание!

С уважением, Андрей.

Андрей , 25.12.2013 в 00:28

Отличный провайдер Ланет

Пользуюсь услугами этого провайдера больше года, до Ланета пользовался Укртелекомовским adsl. В сравнении с Укртелекомом это как сравнивать Запорожец и БМВ. Укртелеком давно отстал от всех провайдеров. В тоже время Ланет впереди планеты всей: качество связи на высочайшем уровне, куча дополнительных услуг и сервисов,быстрая связь с техподдержкой(хотя она не нужна т.к. проблем нет), удобнейшая система оплаты услуг... В общем одни жирные плюсы... Ланет вы супер!!!

Стас , 25.12.2013 в 00:40

Посредственно

Постоянные обрывы, регулярно в часы пиковой нагрузки железо не держит. Заметил также, что в связи с плохой погодой интернет также отваливается. Обрывы происходят каждые 5-15 минут, а восстанавливается 1-5 минут, порой приходится ждать часами, пока соединение наконец вернётся.

В остальное время скорость равна заявленной, если не считать пару инцидентов связанных с какими-то проблемами с оборудованием.

Илья , 25.12.2013 в 01:18

Дикий сад

С Диким садом дружу уже лет 5. Ни разу не слышала грубого слова или какого-то недоброжелательного тона. Всегда выслушают и ответят на вопрос, если какие-то поломки - все чинилось очень быстро. Скорость и качество устраивает, уже несколько раз изменяли скорость вверх, а цену вниз. В общем, ни на кого не променяю! Спасибо им всем большое!

Татьяна , 25.12.2013 в 01:23

НАш провайдер - лучший

Мы пользумемся услугами нашего провайдера уже 6 лет и не променяем его ни на один другой. Во-первых, практически не бывает сбоев в работе, особенно с тех пор, как ситихоумнет стал принадлежать МТС, во-вторых, самые выгодные тарифы, в третьих- привыкли. Ну и плюс служба поддержки стала радовать тоже с тех пор, как это стал МТС

Татьяна , 25.12.2013 в 01:27

Провайдер супер!!!

Раньше пользовался дом.ру, скорость была заявлена 50мбит, в пакете услуг с кабельным тв платил сначало 444, потом 730, дошло до 830, и при всем при этом скорость была 3-6 мбит, ну ночью может быть доходила до 10-15. Подключил Ростелеком за 380р интернет, заявлена скорость 30мбит, днем и ночью 20-25, радует на урааа:))) всем советую)служба поддержки на высшем уровне, звонил один раз(сбились настройки wifi, соединили с ТП в течении 5-10, тот все рассказал куда зайти и где прописать ип адреса) все сразу заработало!!!

Владислав , 25.12.2013 в 01:31

постоянно отваливается интернет

частые сбои передачи данных, скорость по тарифу не соответствует действительности. Пользуюсь только потому что больше вариантов нету((((

юлия , 25.12.2013 в 01:34

Тариф 2014 не видитесь на это!

В первые за жизнь решил, не почитав отзывы, подключится по горячему предложению от qwerty(пишу маленькими буквами специально вы не заслуживаете больших).Первые два дня тестовые ,не правильно подключили порт,на следующий день авария пол дня инета нет,уже появились сомнения,но все таки оплатил думал что совпадение.Сегодня второй день после оплаты, пол дня интернета нет,оборудование зависло,поддержки нет трубку либо не берут либо не возможно дозвонится ибо просто дают отбой.Единственный парень из поддержки,перегрузил их оборудование и все заработало и это не на долго.Завтра если не вернут деньги я не поленюсь сделаю экспертизу и подам в суд.Я не подключал,чтобы постоянно звонить.qwerty желаю вам скоропостижного закрытия.Аминь.

Вилен , 25.12.2013 в 01:51

Здравствуйте, Вилен! Это, конечно, безобразие, и мы вас полностью понимаем. К сожалению, дело было не в авариях и зависшем оборудованием, а в настройках вашего подключения. Мы приносим извинения за все неудобства, надеемся, больше такого не повторится и дальнейшее пребывание в интернете будет для вас комфортным. С наступающим Новым Годом!

очень даже ничего

Отличная скорость, нет проблем с соединением. Служба поддержки - по телефону (иногда, если дозвонился в рабочее время), сайт провайдера не отображает индивидуальную информацию пользователя по тарифам "Мобильный" и "Супердрайв" - а ведь это и есть самые продвинутые тарифы. А цена/качество на "4-ку" - просто за необоснованно высокие цены на интернет в Белоруссии вцелом.

И пасут. В том самом смысле. Все юзеры у них под колпаком.

Ну и НЯХАЙ ПАСУЦЬ!

шклоуски геймер , 25.12.2013 в 01:56

Очень сильно вымораживает Вконтакте.

Внешние ресурсы работают терпимо. Но явно не заявленная скорость. Однако самая большая проблема это Вконтакте и Инстаграм. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРМОЗИТ!!! Чтобы загрузить страницу вк, нужно так долго ждать. Или обновлять по 10 раз. Фотографии просто не показывает. Иногда мне кажется, что 3г на телефоне и то лучше грузит вк. Тоже самое с видео. Самое интересное, что если ты все-таки сумел добраться до видео, то он его нормально грузит. Хотя скачивает с вк на скорости 250 к/бит. Жуть, столько нервов уходит. Просто жесть. Сессия, а я не могу в группу зайти, узнать время зачета.

Звонил в поддержку, провели мне "тестирование". Там типа 50 мб скорость. Одновременно с этим тестировал на 2ip.ru со второго ноута. 12 мб скорость. Такого наглого обмана я давно не встречал. Делал замер средней скорости за час. 11 мб. В лк прописано 50-65. Но мне даже 15 полные будут в радость. Да хоть 10. Главное, чтобы вк перестал так тупить.

Ренат , 25.12.2013 в 02:13