очень даже ничего

Отличная скорость, нет проблем с соединением. Служба поддержки - по телефону (иногда, если дозвонился в рабочее время), сайт провайдера не отображает индивидуальную информацию пользователя по тарифам "Мобильный" и "Супердрайв" - а ведь это и есть самые продвинутые тарифы. А цена/качество на "4-ку" - просто за необоснованно высокие цены на интернет в Белоруссии вцелом.

И пасут. В том самом смысле. Все юзеры у них под колпаком.

Ну и НЯХАЙ ПАСУЦЬ!

шклоуски геймер , 25.12.2013 в 01:56

Очень сильно вымораживает Вконтакте.

Внешние ресурсы работают терпимо. Но явно не заявленная скорость. Однако самая большая проблема это Вконтакте и Инстаграм. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРМОЗИТ!!! Чтобы загрузить страницу вк, нужно так долго ждать. Или обновлять по 10 раз. Фотографии просто не показывает. Иногда мне кажется, что 3г на телефоне и то лучше грузит вк. Тоже самое с видео. Самое интересное, что если ты все-таки сумел добраться до видео, то он его нормально грузит. Хотя скачивает с вк на скорости 250 к/бит. Жуть, столько нервов уходит. Просто жесть. Сессия, а я не могу в группу зайти, узнать время зачета.

Звонил в поддержку, провели мне "тестирование". Там типа 50 мб скорость. Одновременно с этим тестировал на 2ip.ru со второго ноута. 12 мб скорость. Такого наглого обмана я давно не встречал. Делал замер средней скорости за час. 11 мб. В лк прописано 50-65. Но мне даже 15 полные будут в радость. Да хоть 10. Главное, чтобы вк перестал так тупить.

Ренат , 25.12.2013 в 02:13

не знаю плностью устраивет и скорость и стабильность пакет 100мб/с получаю 93-100 единственное отдача маленькая 3мб/с!

а еще пришли сменили модем на dosics 3

так что пока доволен дальше помотрим!

jmen , 25.12.2013 в 02:29

Не рекомендую

подключился к данному провайдеру менее месяца назад. Впечатления не самые лучшие. Практически с первого дня посыпались проблемы: то с подключением, то с доступом. До ТП не дозвониться ... в один день пробивался около 6ти часов, ничего вразумительного не ответили, прокатили с интернетом на два дня, ошибки со своей стороны не устранили. Заявленной скорости не выдают, пинги >200мс, превышен интервал ожидания запроса на многих страницах. Для такого крупного провайдера большая беда, судя по всему меняться в лучшую сторону не собираются. Как итог: не советую связываться с этим интернет-провайдером (проблемы с доступом будут возникать очень часто)

Александр , 25.12.2013 в 02:35

МГТС_НИ За что!!!

Подключились сначала на 30 Мгб, скорость была 2-5 мбт, переподключили на 50... скорость 3-6МБт УЖАС! Самое страшное, что мы зависим от хозяина квартиры, а его по году в городе нет. МГТС не отключает без заявления (личного)хозяина, а мы не можем оплачивать 2-х провайдеров!!! Вот и мучаемся! И тех. поддержка полный ноль!

Аноним , 25.12.2013 в 03:03

При первой возможности откажусь

Ёта не скрывает, что обрезает скорость при загруженности сети и дает тест драйв на три дня. Вроде все честно. Но... По вечерам даже музыка с контакта заикается. О том, чтобы посмотреть видео речи вообще идти не может. Вы не скачаете торренты, а фотографии будут грузиться по полминуты. Пользоваться этим невыносимо, но лично у меня нет выбора.

Федор , 25.12.2013 в 03:44

Здравствуйте, Федор! Ограничения действительно могут затрагивать торренты и потоковый медиатрафик. Если у Вас возникают сложности с загрузкой изображений и сайтов, пожалуйста, обратитесь к нам:
- через e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Киевстар

не плохой оператор пока лучший в городе думаю скоро его вытеснит airbites есть возможность покупки статического ай пи также есть бонусная программа что очень удобно бонусы можно всегда скинуть на телефон

mike , 25.12.2013 в 04:09

отличная скорость и тарифы

Замечательный интернет скорость в пиковое время до 80 Мбит/сек. ночью не ниже 20 Мбит/сек. торренты качает супер

Дмитрий , 25.12.2013 в 05:43

Не нравится,в городе много альтернативы,заплатите денги(много) и в частный сектор провода потянет ТТК.

Олег , 25.12.2013 в 07:16

Congratulations!

C провайдером - с августа 2006 года. Думаю это о многом говорит. Поддержка - на уровне, стабильность соединения - также. Были вначале проблемы с оборудованием, но успешно решились спустя какое-то время.

Тариф - 40Мб - Мир, 100Мб - Украина.

Спасибо Вам, ребята.

Александр , 25.12.2013 в 08:36