Самый лучший провайдер

Скорость близка всегда к 100мбт. очень надёжный провыайдер, техподдержка быстро реагирует на обращения

Алексей , 26.12.2013 в 03:39

Что тут сказать, использую Infocom уже пять лет, и сначала было вроде бы нормально. Последний год все нервы себе трепал. До точки около 1 км, и при обещанной скорости до 100 мб/с я получаю около 5-и МБ. Не доволен, иногда выкидывает.

Дмитрий , 26.12.2013 в 03:53

без действие

в техподдержку не дозвонишься а как к ним попадешь то нет смысла с ними общаться, у них одна отговорка у вас проблема с ПК, как им скажешь что у тебя несколько то сразу у нас нет проблем но мы потом посмотрим в чем может быть загвоздка,за 1,5 месяца раз 20 звонил и потом как оказалось заявок нет не одной. постоянный обрыв сети, пинг может прыгнуть выше некуда что выкидывает отовсюду то скорость упадет ниже минимальной(хоть подключен 100)или вырубит нэт на мин от 5 до 20 бред а не инэт

Евгений , 26.12.2013 в 03:57

Я в шоке

Это по вашему интернет 4g !!! Я не вижу в этом продукте ни чего хорошего!! За что я заплатил 900 рублей--за то чтоб 5 минут яндекс открывать!!

Александр , 26.12.2013 в 07:05

Более-менее норм

Подключился к Ростелекому около пяти лет назад.Раньше большую часть времени скорость была просто ужасной, постоянные какие-то обрывы связи. Сейчас немного исправились, днем скорость просто отличная, но вечерами почти каждый день падает в разы!!!! Т.е. скорость интернета по заявлению провайдера должна быть около 4 Мбис/с, а на выходе 0,2-1,0 Мбит/с, даже IPTV вечером дергается хотя и перешли давно на оптоволокно. При подаче заявки через пару часов перезванивают сами.

Дима , 26.12.2013 в 07:06

Скорость отличная!

. В плюс Билайну:

1.Скорость стабильная, 90-98% от тарифной. Пару раз замечал скорость больше тарифной.

2. Масса вариантов для связи с поддержкой.

3. Инженеры у полосатого все как на подбор - компетентные и правильные.

4. Тарифы хорошие - самое то. И не сильно много-дорого, и скорости на все хватает.

В минус - первая линия поддержки мне откровенно не нравится. Хотя и понимаю, что рассчитана она на устранения мелких проблемок и казусов.

Олег , 26.12.2013 в 08:58

Не вистачає швидкості. Провайдер жадіна.

і це з 40 Мбит/сек.

Dima , 26.12.2013 в 10:40

Давно бы ушел от него, да некуда.

Очень остро стоит проблема "последней мили". Живу в частном доме, а провода телефонные пятидесятилетней давности. Постоянные разрывы соединения, падение скорости. После обращения в службу тех. поддержки восстанавливают, но ненадолго. Тарифы у них самые доступные, скорости уже предлагают до 100мб, но мне это не светит. Еле-еле 5мб дает. Для тех, у кого отличная линия, самый лучший провайдер у нас на кавминводах. Ну а я уйду от него при первой возможности, так как они похоже не собираются ничего изменять в инфраструктуре, доставшейся им с советских времен.

Геннадий. , 26.12.2013 в 11:07

Интернет 67, провайдер в Смоленской области,советую всем!Скорость, цена, качество обслуживания всегда на высоте! Обслуживание клиентов на отлично!

elena , 26.12.2013 в 11:12

east.net полный отстой

east.net полный отстой,на домашнем компе пользуется дочь.У меня мобльный Интертелеком скорость намного выше.

Василий , 26.12.2013 в 11:33