Не рекомендую

С 2008 года был ADSL-Авангард 2 Мбит/с - честный тариф, был доволен. Недавно колл-центр уговорил подключить тариф 35 Мбит/с. Это просто разочарование, вся семья меня теперь "пинает" зачем эту фигню подключил. Уже написал в техподдержку вопрос как можно обратно вернуть свои 2 Мбит.

От себя заметил: раньше у меня были честная скорость по сети провайдера до Интернет-шлюза, а сейчас через PPoE. Скорость загрузки колеблеться от 0,5 Мбит до 17 (это редко) при заявленных 35 Мбит.

Не рекомендую.

Эдуард , 23.12.2013 в 23:24

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Инмарт просто ужас (продолжение)

инмарт просто ужас

это не выносимо, ничего не качается , когда делаешь заявку, то все одно и тоже, то у меня роутер не такой, то ноут,планшет, телефон, вообщем вся техника в доме, потом антивирус не такой и все в этом духе.Не приятно что из тебя идиота делают. буду отключаться от него.

marina , 25 октября в 21:54

хотел написать отзыв, а Марина опередила. Ситуация один в один, даже слова мастеров про не такие ноуты, планшеты и телефоны, разница только в том что роутер купили у Инмарта, два раза перепрошивали, отдали в сервис, в итоге заключение-роутер нормальный, а скорости так и нет. Сделали выводы- проблема не в роутере или в наших устройствах, а проблема в предоставлении услгуи Инмартом. Завтра идем писать заявление на отключение.

P.S для представителей данного провайдера наш адрес

Матросова 97\52. \

Может найдется что ответить??????

Владимир , 23.12.2013 в 23:48

Уважаемый Владимир! Если у Вас возникла проблема непонимания Вы можете написать заявление на имя директора компании и по Вашей ситуации будет проведено служебное расследование. Если будет выявлены какие либо нарушения инструкций обработки Ваших запросов нашими специалистами то все виновные будут наказаны! И соответственно если у Вас с заводским браком роутер то роутер будет отправлен на диагностику в сервисный центр производителя повторно.
Спасибо за понимание, всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями компания Инмарт!

Смоленск

Одним словом

Хуже интернета я еще не видел, мастера квалификации не знают, для них это темный лес, вечная потеря связи, скорость и т.д., не ругаться не особо получается...одним словом Ростелеком плохой

Роман , 24.12.2013 в 01:27

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Мирный

Ростелком, проблема за проблемой.

Уже просто нет слов, сижу на Ростелекоме 2 недели, за это время просидел 4 дня без интернета из-за ПОСТОЯННО возникающих блокировок. С одной стороны МТС с убогими скоростями, с другой стороны Ростелком с офисом, работающим ДВА ЧАСА В ДЕНЬ, ни о каком своевременном решении проблем речи не идёт. Отвратительная техподдержка, когда тебя кидает от одного болванчика к другому с заученными фразами.

Ярослав , 24.12.2013 в 03:49

Петрозаводск

скорости нет

пропадает скорость, со сбоями.видео вообще не показывает.страницу если открывает, то зависает.просто не возможно пользоваться.считаю, что нужно специалистам проверить линию сети.

Анатолий , 24.12.2013 в 06:46

Нижний Новгород

разгонять таких надо.

При заявленной скорости в 62 Мбит, скорость 14 часов в районе 5-8 Кбит.

Техподдержка не отвечает с 19.00 прошлых суток...соизволили ответить только в 8.00 утра 24.12.13 г...

Сорвали крупную сделку.

За такое в былые времена к стенке ставили.

Если не хотите работать - просто увольтесь, чтобы вам не желали много "приятностей" в догонку.

Igor , 24.12.2013 в 08:45

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Наконец 100 Мбит/с

Единственный провайдер в нашем доме предоставляющий выход в сеть по оптиковолокну

Подключение производилось вместе с кабельным телевидением по акции, на ее период оплачивали порядка 300 рублей, по окончанию акции стоимость 1000 рублей, тариф Спринт 100+ с КТВ

За эти деньги мы получаем:

1) 100Мбит/с на прием, 75Мбит\с на отдачу

2) 150 каналов различных каналов по ТВ

3) комфортный просмотр роликов на ютубе в любом разрешении, быстрая загрузка фильмов, странички открываются моментально

Из недостатков:

Сеть периодически падает, пару раз за месяц точно

При онлайн игре в World of Tanks происходит очень частая потеря пакетов, благодаря чему игра подвисает, спасает только маленький пинг

До технической и абонентской поддержки очень тяжко дозвониться, причем независимо от времени суток

Цена все таки высоковата

Но в общем и целом провайдером удовлетворен,

а альтернативы с GPON просто нет

Олег , 24.12.2013 в 10:05

Передумал покупать

Брал с работы потестить. В эти выходные пытался смотреть тесты и обзоры авто в ютубе. Не показывает вообще даже на 144р. Все выхи промучился.

А тут по отзывам оказывается вон что...

Так в чем смысл йоты теперь? Как инет провайдера для домашнего компа? Вся идея была в широкополосном интернете.

Сайты с почтой все сейчас на мобильных смотрят.

Аноним , 24.12.2013 в 11:07

Здравствуйте! Yota, в первую очередь, является провайдером мобильного интернета. Идея в том, чтобы в любое время и в любом месте можно было на хорошей скорости подключиться к интернету. Нам очень жаль, что не удалось удовлетворить Ваши потребности в стационарном интернете. Надеемся, что если Вам однажды понадобится мобильный интернет, Вы еще раз попробуете наши услуги.

Красноярск

Злость

приняли заявку на отключение интернета 18.12.2013г.Обьяснил, что на модеме все индикаторы светятся нормально кроме интернета.

Трое суток заявка находилась в стадии рассмотрения,потом перешла в стадию разработки

и так до 23.12 2013г.Хотя я звонил каждый день.Затем напрямую обратился к специалисту который менее чем за 10 минут перепрошил мой модем.Только я не понимаю значения договора в приложении 1 п.2.1.6.И что станет с моим балансом.Надеюсь хоть кто-то получит подарок на Новый год.

Виктор , 24.12.2013 в 11:10

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Сервис, качество связи отвратительное, сменили провайдера, о чем ни капельки не пожалели

Отвратильная работа компании! Режим работы с 9-ти написан, с 9 до 10-ти звонила раз семь, один автоответчик, "ваш звонок очень важен для нас". К одиннадцати часам дозвонилась, собиралась узнать по поводу подключения телевиделия, но сначала задала вопрос по поводу режима работы. Мне обрывком недовольно ответили "с 9-ти часов" и трубку бросили!!! И снова три раза подряд не дозвониться! Больше даже рассматривать эту фирму не буду, не сервис, а что-то!

От инернет-услуг этой фирмы еще год назад отказались, выбрали другую, благо дом почти ко всем провайдерам подключен, за год работы к новому провайдеру ни одной претензии, в отличии от того, что было при работе с "новлайном".

Лю , 24.12.2013 в 11:27