Оренбург

Отличный интернет, отличное телевидение, а вот

тех.поддержка - слабое звено! но это дочерняя организация... так что...

даже по ADSL и тв и инет работает отлично! при этом работаем с 4 точек по WiFi. хочу сказать, что все познается в сравнении. не нравится - пробуйте другое, нет проводного - берите сотовых провайдеров! но нельзя голословно обвинять, не познав других!!! Ростелеком - надежная связь, а технические проблемы - у кого их нет?

Анатолий , 24.12.2013 в 22:51

Лохотрон

сегодня с 19,00 сеть временно перегружена, как такое может быть, пробовал и на 500 рублях и на 1400, скорости нормальной нет уже более месяца, это владельцы наверное оборудование продали на лимоны а вышки ставить не надо ,сигнал усиливать нехотят, народ то платит и терпит,надеется на лучшее, надо им забастовку устроить, чтоб никто не платил за услуги которых нет, а то деньги снимают за 1 мбс- в реале 0,25-0,5 мах. как с ними бороться кто знает, просто модэмы у них не дешевые

рыжий , 24.12.2013 в 23:21

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Мы уже отправили Вам письмо и ждем ответа. Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

интернет

Хуже интернета ещё не видел. Постоянные перебои , 3-4 раза в месяц какие-то аварии, интернета пол дня, день нет вообще, деньги снимают за пользование все равно.

Тариф высокий, скорость низкая.

Сергей , 24.12.2013 в 23:23

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Неплохое качество за такие деньги

Подключился 23 ноября после Телемира.Это небо и земля.Скорость стабильная и обрывов пока не замечалось.Одним словом доволен пока всем.

Алексей , 24.12.2013 в 23:24

Информация о провайдере Инфолинк #

Электросталь

Инфолинк

Очень замечательный провайдер, более 3 месяцев ни сбоев, ни каких либо поломок. Всем советую. Я играю в игры и снимаю летсплеи, то есть чтобы залить видео по 1 гб, нужен быстрый инет, а он справляется очень хорошо :)

Deathless , 24.12.2013 в 23:36

как НЕ ДОЛЖЕН работать интернет за 900р/месяц

Отвратительное качество работы.Хотелось бы услышать будут ли предприняты какие-либо меры по повышению скорости,если ДА,ТО КОГДА!!??

P.S.раньше работало нормально,и онлайн,и на скачивание, последние месяцы просто УЖАС!!!

Дмитрий , 24.12.2013 в 23:40

Здравствуйте, Дмитрий!
Если у Вас возникают сложности в работе нашей сети, мы обязательно постараемся Вам разобраться в данном вопросе. Мы уже отправили Вам письмо по электронной почте и ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Костополь

Супер

Скорость такая себе, но иногда ужасно тупит. Так же я не доволен динамическим IP-адресом. Нужен статический, но такой, какой можно в любой момент бесплатно и без конфликтом поменять. Всем другим я совершенно доволен.

Александр , 25.12.2013 в 00:02

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Юрмала

Там лучше, а там нет!

Что же, лучше всего интернет работает на

компьютере. На Wii, iPad, Android интернет

не очень хороший. Но, честно говоря, я

надеюсь что это проблема с моим роутэром

Linksys WRT54GL.

Владимир , 25.12.2013 в 00:22

Информация о провайдере SILA (Кировоградские компьютерные сети) #

Кировоград

Провайдер Интернета

Провайдер "Кировоградские компьютерные сети" (TP_LINK) очень хороший и надёжный. Скорость хорошо (50 грн/мес - 1 мбит/сек (ночью 2 мбит/сек), 100 грн/мес - 2 мбит/сек (ночью 3 мбит/сек), 150 грн/мес - 3 мбит/сек (ночью 5 мбит/сек).

У меня стоит 2 МБИТ и я очень рад. Скорость хороша и всегда больше 2 мбит (2-2,8 мбит/сек). Иногда (около 1 раз в 3 часа) бывают маленькие перебои (повышается пинг в играй) на пару секунд. Интернет-страниц не касается, только онлайн-игр.

Советую всем!!!

Толя , 25.12.2013 в 00:27

Информация о провайдере МТС Украина #

Саки

Скорость

Вместо заявленных "от 200 до 800 Кб/с" в пакете "МТС безлимитный без контракта" в последние дни получаю скорость 120-140. Но сегодня вообще ни в какие ворота!!! 89 Кб/с (!!!)

Уважаемый провайдер! За доллар в сутки хочу получать ОБЕЩАННУЮ ВАМИ скорость. Вы обещаете - я пользуюсь. Я плачу - будьте любезны, выполняйте обещание!

С уважением, Андрей.

Андрей , 25.12.2013 в 00:28