как НЕ ДОЛЖЕН работать интернет за 900р/месяц

Отвратительное качество работы.Хотелось бы услышать будут ли предприняты какие-либо меры по повышению скорости,если ДА,ТО КОГДА!!??

P.S.раньше работало нормально,и онлайн,и на скачивание, последние месяцы просто УЖАС!!!

Дмитрий , 24.12.2013 в 23:40

Здравствуйте, Дмитрий!
Если у Вас возникают сложности в работе нашей сети, мы обязательно постараемся Вам разобраться в данном вопросе. Мы уже отправили Вам письмо по электронной почте и ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Костополь

Супер

Скорость такая себе, но иногда ужасно тупит. Так же я не доволен динамическим IP-адресом. Нужен статический, но такой, какой можно в любой момент бесплатно и без конфликтом поменять. Всем другим я совершенно доволен.

Александр , 25.12.2013 в 00:02

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Юрмала

Там лучше, а там нет!

Что же, лучше всего интернет работает на

компьютере. На Wii, iPad, Android интернет

не очень хороший. Но, честно говоря, я

надеюсь что это проблема с моим роутэром

Linksys WRT54GL.

Владимир , 25.12.2013 в 00:22

Информация о провайдере SILA (Кировоградские компьютерные сети) #

Кировоград

Провайдер Интернета

Провайдер "Кировоградские компьютерные сети" (TP_LINK) очень хороший и надёжный. Скорость хорошо (50 грн/мес - 1 мбит/сек (ночью 2 мбит/сек), 100 грн/мес - 2 мбит/сек (ночью 3 мбит/сек), 150 грн/мес - 3 мбит/сек (ночью 5 мбит/сек).

У меня стоит 2 МБИТ и я очень рад. Скорость хороша и всегда больше 2 мбит (2-2,8 мбит/сек). Иногда (около 1 раз в 3 часа) бывают маленькие перебои (повышается пинг в играй) на пару секунд. Интернет-страниц не касается, только онлайн-игр.

Советую всем!!!

Толя , 25.12.2013 в 00:27

Информация о провайдере МТС Украина #

Саки

Скорость

Вместо заявленных "от 200 до 800 Кб/с" в пакете "МТС безлимитный без контракта" в последние дни получаю скорость 120-140. Но сегодня вообще ни в какие ворота!!! 89 Кб/с (!!!)

Уважаемый провайдер! За доллар в сутки хочу получать ОБЕЩАННУЮ ВАМИ скорость. Вы обещаете - я пользуюсь. Я плачу - будьте любезны, выполняйте обещание!

С уважением, Андрей.

Андрей , 25.12.2013 в 00:28

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Северодонецк

Отличный провайдер Ланет

Пользуюсь услугами этого провайдера больше года, до Ланета пользовался Укртелекомовским adsl. В сравнении с Укртелекомом это как сравнивать Запорожец и БМВ. Укртелеком давно отстал от всех провайдеров. В тоже время Ланет впереди планеты всей: качество связи на высочайшем уровне, куча дополнительных услуг и сервисов,быстрая связь с техподдержкой(хотя она не нужна т.к. проблем нет), удобнейшая система оплаты услуг... В общем одни жирные плюсы... Ланет вы супер!!!

Стас , 25.12.2013 в 00:40

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Посредственно

Постоянные обрывы, регулярно в часы пиковой нагрузки железо не держит. Заметил также, что в связи с плохой погодой интернет также отваливается. Обрывы происходят каждые 5-15 минут, а восстанавливается 1-5 минут, порой приходится ждать часами, пока соединение наконец вернётся.

В остальное время скорость равна заявленной, если не считать пару инцидентов связанных с какими-то проблемами с оборудованием.

Илья , 25.12.2013 в 01:18

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад

С Диким садом дружу уже лет 5. Ни разу не слышала грубого слова или какого-то недоброжелательного тона. Всегда выслушают и ответят на вопрос, если какие-то поломки - все чинилось очень быстро. Скорость и качество устраивает, уже несколько раз изменяли скорость вверх, а цену вниз. В общем, ни на кого не променяю! Спасибо им всем большое!

Татьяна , 25.12.2013 в 01:23

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

НАш провайдер - лучший

Мы пользумемся услугами нашего провайдера уже 6 лет и не променяем его ни на один другой. Во-первых, практически не бывает сбоев в работе, особенно с тех пор, как ситихоумнет стал принадлежать МТС, во-вторых, самые выгодные тарифы, в третьих- привыкли. Ну и плюс служба поддержки стала радовать тоже с тех пор, как это стал МТС

Татьяна , 25.12.2013 в 01:27

Нижний Новгород

Провайдер супер!!!

Раньше пользовался дом.ру, скорость была заявлена 50мбит, в пакете услуг с кабельным тв платил сначало 444, потом 730, дошло до 830, и при всем при этом скорость была 3-6 мбит, ну ночью может быть доходила до 10-15. Подключил Ростелеком за 380р интернет, заявлена скорость 30мбит, днем и ночью 20-25, радует на урааа:))) всем советую)служба поддержки на высшем уровне, звонил один раз(сбились настройки wifi, соединили с ТП в течении 5-10, тот все рассказал куда зайти и где прописать ип адреса) все сразу заработало!!!

Владислав , 25.12.2013 в 01:31