Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Нефтеюганск

Отличный провайдер!

Уже много лет пользуюсь услугами МТС (ТНГС). всем довольна и всем советую! отличная связь, превосходное соединение. слышу постоянно жалобы от клиентов других провайдеров и постоянно хвалю себя за то, что выбрала МТС.

единственный минус - цена, но они работают над этим))

Юлия , 24.12.2013 в 11:36

Красноярск

Недовольна

Не знаю как у кого,но в первоначальные 2 месяца всё было супер,ни каких проблем,а потом началась срезка скорости,понятно что на выходных и ближе к вечеру она занижена,но сейчас периодически то летит инэт,то пинг никакой.Прежде чем подключиться разговаривала с провайдером,объясняла что играю в онлайн игру,нужен хороший пинг,скорость для скачивания.До оператора не дозвонится,30 минут это минимум,за три месяца 4 отключения,пусть на непродолжительное время,но это время!Не в первый раз замечаю,что как только подключаешься к данному провайдеру,то первые месяцы все ок,потом начинаются проблемы.Начинаю подумывать сменить,так как каждый раз одно и тоже.

Виктория , 24.12.2013 в 11:41

Красноярск

Скорость интернета

Ужасная скорость интернета,не то что фильмы посмотреть, ВК не реально зайти,Раньше днем нормальная скорость была,только по вечерам плохая,я сейчас как не зайду так ничего сделать не реально!Безумно разочарована в этой компании!

Вера , 24.12.2013 в 11:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Воля как была говном, так и осталась!

Сижу на "воле" уже давно, ещё со времён Датасвита, а качество как было плохим, так и осталось.Уже давно сменили бы провайдера, но к сожалению в нашем районе других нет.Вот и приходится продолжать терпеть это свинство. Постоянно поломки какие-то, заявки нехотя принимают, потом ремонтируют по несколько дней, до оператора вечно не дозвонишься, особенно с мобильника, а про враньё их вечное и говорить противно! заявляют 5 Мб, а она и до двух-то с трудом дотягивает... В общем, на клиентов им наплевать...обидно... Единственный плюс, так это сравнительно недорогие услуги, ну и кабель тянут быстро...Вот и выходит, что выше троечки я "воле" не поставлю.

Недовольный пользователь , 24.12.2013 в 12:09

Владикавказ

очень довольна ростелекомом. скорость хорошая, цена невысокая. если бывают помехи, специалисты сразу приходят на помощь

альбина , 24.12.2013 в 12:54

при скорости 32 МБит/сек не грузится контакт. это что? нормально? у меня при другом провайдере при скорости 24 МБит/сек все грузилось без проблем!

Аноним , 24.12.2013 в 13:00

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

Добрый день. Подключился к данному провайдеру не так уж и давно в конце лета. Первые 2 месяца все хорошо и отлично,но вот в последнии 2 месяца постоянно возникают проблемы отсутствие интернета возникает от 30 минут до суток. такая проблема критична из-за того,что половина моей работы проходит через сеть. д. Григорьевское Заволжское сельское поселение.

Виктор , 24.12.2013 в 13:03

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

MK-NET

Прекрасный провайдер! Знающий толк своего дела. Сбоев не наблюдается. Из минус хочу отметить только на ввод логина и пароля.

дмитрий , 24.12.2013 в 13:38

Спасибо большое. Над упрощением процедуры подключения компьютеров в сети по принципу "Воткнул кабель и интернет работает" мы уже ведём работы.

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Мой любимый оператор

Подключился я 05.06.2013.Скорость держится заявленной.Сбоев не было.В службу поддержки я пока не звонил так,что не знаю как у них там дела.У других операторов подключён не был.Моё личное мнение оператор оправдывает цену за которую он предоставляет услуги. В общем я очень доволен,что подключился именно к Ресурсу.

Ivan , 24.12.2013 в 13:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Нормальный интернет от Интертелекома, чего половина ноет? Скорость около 100кБит? Купи себе антенну и будет тебе счастье!) Лично сам устанавливал Интертелеком за 50 км от города - скорость в раене 1 метра. Еще одно, не стоит забывать, что этот интернет предназначен не для скачивания фильмов и остальной белиберды. Хочешь качать - тяни кабель. На данный момент Интертелекому нет равных - это априори.

Сирожа Залупарев , 24.12.2013 в 14:36