Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

Жуковский

Компания приобретает абонентов в основном засчет покупки мелких сетей. Как и в моём случае. По своей воле ни за что бы с ними не заключил договор.

За целый год прошедший после покупки "гигабита" АМТ не удосужилась:

-Перезаключить договор

-Объяснить способ оплаты

-Даже опубликовать тарифы на сайте

Техподдерка только по телефону, но дозвониться практически невозможно.

Даже разорвать договор они нормально не могут.

Качество сервиса не выдерживает никакой критики.

В , 24.12.2013 в 19:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Дунаевцы

Я в шоке от этого провайдера...

каждый день приходится звонить в службу с просьбой о переактивации.Скорость ужасная, только понять бы за что 100 гривен платим...

Оля , 24.12.2013 в 20:02

Уфа

Отвратительная скорость!

А видео в том же ютуб Вы нам то же только ночью просматривать советуете??? Нормальный человек ночью спит, а днем работает!

Айдар , 24.12.2013 в 20:09

Здравствуйте, Айдар.
Ночью можно загрузить необходимые файлы, просто оставить загрузку.
Айдар, нам удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты. Давайте попробуем разобраться со сложностями, если они у Вас возникают. Мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами, очень ждем Вашего ответа.

Крутой интернет

Плачу 500 руб.(иногда переключаю на 1400) в месяц и интернет летает.Иногда падает до 10 м но,почти всегда держится на 20м в сек.

Trololo2013 , 24.12.2013 в 20:15

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень надеемся, что удастся радовать Вас качественной связью и дальше.

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Луганет

В целом доволен. Заявленную скорость держат. Но, решив поставить роутер, пригласив соответствующего специалиста с конторы, ничем хорошим не закончилось. Скорость через роутер: входящая 500-600 кбайт/с; исход.: 10-15 кбайт/с. Короче, уже год ко мне ходят "специалисты" по роутерам и ничего не могут сделать.

Вячеслав , 24.12.2013 в 20:21

Пенза

Один из самых убогих провайдеров

Может работать стабильно. Но в любой момент может потерять связь, частые падения скорости до 0.3 Мбит/c. Причем такая скорость может держаться днями. Чтобы протестировать пришлось подождать минуты 2-3, чтобы страница открылась. Могут отключить интернет не предупреждая.

kast96 , 24.12.2013 в 20:23

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

сплошной недостаток

Работает медленно, не имеет значения какой тариф интернет выбран. У меня стоял VIP, но работает так же как ограничение с 4 Gb. Примерно при неделе перед окончанием оплаты в интернет вообще не зайти (в редких случаях), а при звонке оператору с претензией, что оплата не закончена а интернет не подключается, мне отвечают, что ни чего не знают интернет работает хорошо и в области сбоев нет. Как только оплатишь новый платеж, в интернет захожу и снова неделя до окончания и те же слова от оператора, что с интернетом все в порядке. неужели живя в 21 веке, нельзя сделать отличный доступ в интернет. Мы же живем в России, подключить проводной интернет - нет технической возможности, а модемы работают отвратительно, гребут деньги - а за что. А интернет в нашей жизни просто необходим. Получается хочешь доступ в интернет через модем - плати бешеное бабло, а толком в интернет не зайти, видео не грузится, программу не скачаешь. [ЦЕНЗУРА] а не модем (точнее доступ в интернет), через этот модем.

whitefox , 24.12.2013 в 21:09

Саранск

Очень плохой интернет.

хоть и заявлена 25 мбит днём на деле оказывается мах 7-это входящая а исходящая меньше пол мбит. Страницы грузит от 1 минуты до 15 минут. Отключить можно только через год, так как приходится платить неустойку в 1000р.а в месяц 390р.

Дмитрий , 24.12.2013 в 21:53

уже 4 месяца очень плохо

Купил год назад. Было всё ок. В основном качал фильмы и планшет, видео и музыка. Но с сентября скорость скачки упала в разы. Видео с ютуба в hd грузит вечность, да и другие форматы ужасно туго. Звонил, жаловался. Проверили скорость, маленькая. Сказали разберуться. Уже месяц разбераються. Проверял на разных устройствах, результат один. Думаю придёться искать замену ёте. Жаль, в начале было очень хорошо.

Вадим , 24.12.2013 в 22:13

Здравствуйте, Вадим.
Нам очень хотелось бы разобраться в данной ситуации и найти решение. Поэтому мы отправили Вам письмо и ждем ответа.

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Ужасно не доволен.

Постоянные перебои. как будто сидят и щелкаю вкл выкл. надоело уже мягко говоря. бесит

Сижу играю в онлайн игры, бац бац. вылетел. зашел, снова вылетел. ГЕЙМЕРАМ не рекомендую. пинг тоже не очень в играх. а Если вы качаете фильмы только и т.д. То советую

Андрей , 24.12.2013 в 22:13