Скорость

По тарифу входящая скорость должна быть 55 Мб/с ! Скорость упала до 16-20 максимум! Два дня интернет никакой, звонили в компанию, нам сказали, что у нас все отлично работает!!! Где сервис?

Ольга , 25.12.2013 в 16:52

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

самое отвратительное обслуживание

Две с половиной недели ждал подключения, тогда как работы там на полчаса с перекурами. Все это время кормили завтраками. Постоянные разрывы связи. Сотрудники хамят. Была бы возможность пользоваться услугами другой компании, отказался бы в тот же день, но они знают, что в этом доме кроме них провайдеров нет, и пользуются этим.

Аноним , 25.12.2013 в 17:00

отвратительный сервис

провайдер испортился!!! сидел на нем более 3-х лет подключил дом офис всем знакомым советовал, но из-за безразличия ко мне как к клиенту отказался от этого провайдера. дозвониться в потдержку не реально!!! устраняют неполадку в течении 48 часов потом 1 час инет работает и оп снова его нет жди еще 48 часов) в офисе пропал инет просил побыстрей починить не какой реакции((( а когда на работе нет инета не работает клиент банк и я теряю деньги, но им все равно люди как стадо по привычке идут и несут им абон плату за отвратительное обеспечение услугой((( куда смотрит их руководство? с такой политикой они потеряют большую часть клиентов.

Сергей , 25.12.2013 в 18:05

скорость

При подключении и в докумете написана скорость 100 Мб/с а на практике свише 650 Кб/с не поднимается

Максим , 25.12.2013 в 18:13

Beeline RU-вполне прилично

Пока неделю на Билайн-полет нормальный).

И скорость и (главное!!)стабильность на уровне.Перешел,после 6 лет Своё-нетбайнет,и пока небо-земля.Нетбайнет просто ДОСТАЛ!!!!!

Кто ругает Билайн-не сидел на Нетбайнет...

Сергей , 25.12.2013 в 18:53

Все плохо

Сказать что интернет отвратительный... ничего не сказать. Стоит 1 тысячу рублей (НЕ КАКИХ НИБУДЬ ЗАЙЧИКОВ!!!!!!!) а именно 1 000 РУБЛЕЙ!

Кратковременные сбои? Да скорее кратковременная работа!

Небольшой пинг??? WOT - в вечернее время пинг 999;

Battlefield 3 вечером нереально тормозит, Battlefield 4 просто не подключается....

Артем , 25.12.2013 в 19:08

Акадо Екаткринбург

Тормозной инет, ни разу не был выше 10 Мбит/с(при заявленных 50 Мбит/с) сколько бы не проверял, 3-4 в основном ( чаще и того меньше) , редко 6-7 Мбит/сек.

да и дорого, по нынешним временам ( пакетное

( инет+тв) ЦТВ, каналов за абонентку в "over 200 руб./мес" откровенно мало, в HD ни одного бесплатно, все в пакетах от 49 руб/1 канал /мес., САМ модуль 1500 рубля(а он еще и не принадлежит вам, по условиям договора), в общем - цирк с конями

Олег , 25.12.2013 в 19:30

Это не интернет!

Это просто ужас за что деньги берут, никогда трубку не берут, а если и берут то фраза а "что мы можем сделать?"

Игорь , 25.12.2013 в 20:28

Не жалуюсь. Все хорошо. У меня ТВ+интернет и всего за все плачу 590р. За 1,5 года никаких проблем. Возможно мое честное мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора.

Аноним , 25.12.2013 в 20:44

Стабильный и доступный провайдер. Достаточно высокая скорость по разумной цене.

Редкие сбои быстро решаются звонком в службу поддержки, которая, по собственному опыту, в разы грамотней и отзывчивей других уральских провайдеров.

Ярослав , 25.12.2013 в 21:04