Хорошая скорость, ужасная поддержка

Пользуюсь билайном как основным провайдером уже более 3-х лет, последний год никаких проблем с доступностью не наблюдается, раньше были разрывы, которые устраняли по несколько дней.

Использую тариф 490 элитный, заявленная скорость 60/30 стабильная. Кстати, если у вас мобильный оператор тоже билайн, то, дозвонившись в службу поддержки — а это не просто — можно попробовать получить доступ к тарифам не анонсированным на сайте.

Тех поддержка у билайна отвратительная, каждый раз при попытке связаться с оператором проходишь через кучу информационных сообщений, и чаще всего что бы ты не нажал слышишь сообщение "Спасибо за звонок" и сброс. Обычно попытки связаться с оператором занимают минут 20.

Максим , 24.12.2013 в 14:39

Информация о провайдере Джанкойонлайн #

Джанкой

супер провайдер

отличный провайдер интернет работает не выключаясь уже год, всем рекомендую, скорость соответствует.

Александр , 24.12.2013 в 15:26

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Нормальный провайдер

На "Бризе" сижу с 2005 года - мой первый и, надеюсь, единственный провайдер. Техподдержка отличная: быстрая, адекватная, компетентная,нареканий нет. Тарифы одни из самых низких в городе. Скорость постоянная, заявленная по тарифному плану. Несколько раз приходилось переезжать с квартиры на квартиру - переподключение осуществлялось в день указанный в заявке и в час по договоренности. Единственное омрачает впечатление - ввод оплаты за IPTV.

Михаил Гордиенко , 24.12.2013 в 16:20

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

убогая скорость

самый плохой провайдер!!!! так как нет другой альтернативы, устраивают монополие. позвонишь скорость прибавят, через пару дней всё начинаеться заново. надо опять звонить.

shoma , 24.12.2013 в 16:31

Ногинск

Ростелеком отзыв

Подключили от Ростелекома ТВ и интернет. Интернет даже Гугл не загружает!Не пользовались и дня интернетом не работает и все тут! В техподдержке один совет-перезагрузите оборудование! Инету от этого не легче. Первый месяц оплатили,решили оставить телек хоть за свои деньги посмотреть. Сейчас месяц закончится расторгнем договор и вернем им их оборудование. Ростелекому- НЕТ!!!

Мария , 24.12.2013 в 16:34

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Скорость

Очень хороший провайдер. Редко бывают аварии, но их сразу же исправляют. Скорость прекрасная. Главное, что это не за большие деньги! Вылетов нет, все работает превосходно!

Скорость в торренте очень большая! Советую всем! Кстати, очень часто проходят аккции.

Существует их валюта, за которую можно оплатить интернет!

Мишка , 24.12.2013 в 16:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

при заявленной скорости 4/8 Мбит/сек фактическая 0,4/2 Мбит/сек. До службы поддержки не дозвонишься, через 15 голосовых меню. скорость постоянно низкая, ежемесечно интернет пропадает на 2-4 дня. скорость устранения неисправностей никакая. Естественно никаких перерасчетов. Оборудование из прошлого века, обновления сетей не планируется в моем районе. У матери заявку на подключение к оптоволокну подал в сентябре, до декабря ни ответа ни привета.

алексей , 24.12.2013 в 16:52

Новосибирск

Yota!!!

Мой интернет Yota, скорость должна быть хорошая, но с каждым разом всё хуже и хуже...

Разочарован...

Евгений , 24.12.2013 в 17:04

Здравствуйте, Евгений.
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Мы отправили Вам письмо и очень ждем ответа. Надеемся, что ситуацию удастся нормализовать.

Красноярск

Пользовалась йотой 6 месяцев, первые 7 дней проблем не было, а потом недели 2 мучалась, но эта проблема быстро решилась. В данный момент уже на протяжении месяца скорость пропадает периодически, сигнал теряется постоянно, просто мучения. Операторы и специалисты сервисного центра разводят руками и все на этом, говорят ждите или покупайте более мощные устройства, хотя раньше и с этим проблем не было.Жду с надеждой , что мои заявки рассмотрят и помогут

Татьяна , 24.12.2013 в 17:35

Здравствуйте, Татьяна!
С помощью адреса Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль. Мы видим, что по Вашим обращениям действительно были составлены заявки нашим специалистам в отделе радиопланирования.
Сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки задействовано несколько сторон, скорость запуска базовой станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Мы очень надеемся, Татьяна, что в скором времени все нормализуется. Мы обязательно оповестим Вас по электронной почте по факту проведения работ. Благодарим Вас за понимание.

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мастера - обманщики

Стала рябить картинка. Сначала пытался сам выяснить причину путём осмотра на возможные повреждения кабеля. Ничего не нашёл. Потом как то всё некогда было заниматься этой проблемкой. Прошёл месяц. Скоро Новогодние праздники, Новогодние передачи... В общем, приняли от меня заявку. Определили время визита мастера с 15 до 18 час. Прождал дома с 13:00 час. до 12 час. следующего дня. В 17 час. дня ожидания сделал уточняющий звонок в эту конторку, сказали всё ОК, будет вам счастье. Звоню уже в 20 час. А они: "Приходили, никого дома не было" . Как же так? Домофон работает, контактные телефоны мои брали... Я очень зол!

Аноним , 24.12.2013 в 17:48