Пенза

Один из самых убогих провайдеров

Может работать стабильно. Но в любой момент может потерять связь, частые падения скорости до 0.3 Мбит/c. Причем такая скорость может держаться днями. Чтобы протестировать пришлось подождать минуты 2-3, чтобы страница открылась. Могут отключить интернет не предупреждая.

kast96 , 24.12.2013 в 20:23

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

сплошной недостаток

Работает медленно, не имеет значения какой тариф интернет выбран. У меня стоял VIP, но работает так же как ограничение с 4 Gb. Примерно при неделе перед окончанием оплаты в интернет вообще не зайти (в редких случаях), а при звонке оператору с претензией, что оплата не закончена а интернет не подключается, мне отвечают, что ни чего не знают интернет работает хорошо и в области сбоев нет. Как только оплатишь новый платеж, в интернет захожу и снова неделя до окончания и те же слова от оператора, что с интернетом все в порядке. неужели живя в 21 веке, нельзя сделать отличный доступ в интернет. Мы же живем в России, подключить проводной интернет - нет технической возможности, а модемы работают отвратительно, гребут деньги - а за что. А интернет в нашей жизни просто необходим. Получается хочешь доступ в интернет через модем - плати бешеное бабло, а толком в интернет не зайти, видео не грузится, программу не скачаешь. [ЦЕНЗУРА] а не модем (точнее доступ в интернет), через этот модем.

whitefox , 24.12.2013 в 21:09

Саранск

Очень плохой интернет.

хоть и заявлена 25 мбит днём на деле оказывается мах 7-это входящая а исходящая меньше пол мбит. Страницы грузит от 1 минуты до 15 минут. Отключить можно только через год, так как приходится платить неустойку в 1000р.а в месяц 390р.

Дмитрий , 24.12.2013 в 21:53

уже 4 месяца очень плохо

Купил год назад. Было всё ок. В основном качал фильмы и планшет, видео и музыка. Но с сентября скорость скачки упала в разы. Видео с ютуба в hd грузит вечность, да и другие форматы ужасно туго. Звонил, жаловался. Проверили скорость, маленькая. Сказали разберуться. Уже месяц разбераються. Проверял на разных устройствах, результат один. Думаю придёться искать замену ёте. Жаль, в начале было очень хорошо.

Вадим , 24.12.2013 в 22:13

Здравствуйте, Вадим.
Нам очень хотелось бы разобраться в данной ситуации и найти решение. Поэтому мы отправили Вам письмо и ждем ответа.

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Ужасно не доволен.

Постоянные перебои. как будто сидят и щелкаю вкл выкл. надоело уже мягко говоря. бесит

Сижу играю в онлайн игры, бац бац. вылетел. зашел, снова вылетел. ГЕЙМЕРАМ не рекомендую. пинг тоже не очень в играх. а Если вы качаете фильмы только и т.д. То советую

Андрей , 24.12.2013 в 22:13

Информация о провайдере LSP Lan-Telecom. #

Южный

ЛАН-Телеком - лучший

Скорость - 95-96 Мб/с из 100 Мб/с. Реальный IP. Что еще нужно? Пользуюсь уже лет 7-8. Начинал еще с 512 Кб/с. IPTV на уровне. Другой провайдер мне не нужен!!!

Валерий , 24.12.2013 в 22:35

Коряжма

Не лучший интернет

Подключился на ТТК Коряжма два месяца назад. Для нормальной работы пришлось купить статический IP-адрес, потому как от тех. поддержки не добиться исправления их косяков, а может просто такое тихое принуждение к покупке. Скорость обещанная только до их серверов, хотя после нескольких заявок в поддержку немного приподнялась, но все равно до буржуйских серверов просто смешная и в несколько раз ниже тарифной. На РосТелекоме такого не было, точнее сказать снижение скорости было , но не столь значительное. Кабель протянули довольно быстро и аккуратно, но с настройкой роутеров и сети у мастеров проблемы и получается у них с трудом и довольно медленно. Довольно часто происходят отключения и обратно подключаться приходится только с перезагрузкой роутера. Как только появится другой вариант со скоростью около 50 Мбит/с серьезно подумаю о переходе.

Николай , 24.12.2013 в 22:37

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Подключали на 3 мб/с. Даже после звонка на Byfly скорости нет, хотя по телефону сказали что все в порядке. Провайдер как всегда оставляет желать лучшего.

Наталья , 24.12.2013 в 22:42

Оренбург

Отличный интернет, отличное телевидение, а вот

тех.поддержка - слабое звено! но это дочерняя организация... так что...

даже по ADSL и тв и инет работает отлично! при этом работаем с 4 точек по WiFi. хочу сказать, что все познается в сравнении. не нравится - пробуйте другое, нет проводного - берите сотовых провайдеров! но нельзя голословно обвинять, не познав других!!! Ростелеком - надежная связь, а технические проблемы - у кого их нет?

Анатолий , 24.12.2013 в 22:51

Лохотрон

сегодня с 19,00 сеть временно перегружена, как такое может быть, пробовал и на 500 рублях и на 1400, скорости нормальной нет уже более месяца, это владельцы наверное оборудование продали на лимоны а вышки ставить не надо ,сигнал усиливать нехотят, народ то платит и терпит,надеется на лучшее, надо им забастовку устроить, чтоб никто не платил за услуги которых нет, а то деньги снимают за 1 мбс- в реале 0,25-0,5 мах. как с ними бороться кто знает, просто модэмы у них не дешевые

рыжий , 24.12.2013 в 23:21

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Мы уже отправили Вам письмо и ждем ответа. Надеемся, ситуацию удастся нормализовать.