Технические сбои

У сети Qwerty опять технические сбои. Вот сегодня опять ТВ не работает и до провайдера не дозвониться (на телефоны гудки не идут и они просто молчат). У меня заявлены около 100 ТВ-каналов, но ни один не работает.

А вот списывать деньги со счета за неработающее ТВ провайдер не забывает. Только не подумайте, что клиентам предлагается какая-либо компенсация или производится перерасчет - ничего подобного. Деньги четко списываются со счета вне зависимости от работающего или неработающего ТВ и Интернета.

Игорь , 25.12.2013 в 23:14

Здравствуйте, Игорь! Перерыв в сервисе вчера был не более часа. Приносим извинения за неудобства. Перерасчет мы делаем всегда в случае аварии более суток.

Всем доволен!

Скорость показывает реальную,работа стабильно хорошая поддержка,роутер ставиться без проблем для многих моделей на сайте есть инструкция ,что является огромным плюсом .для не опытных пользователей,ожидания пока тебя выслушают и помогут приходиться не долго,у некоторых по 10 минут гудок ,тут же пару минут максимум,но все равно звонить приходиться редко,правда во время грозы сильной,часто случаются сбои,но думаю так у всех.

Моё мнение - отличный провайдер,советую!

кирилл , 25.12.2013 в 23:28

Оплатил 50 мбит/сек!!!!!!!!!!!

Скорость вторые сутки от 0, 54 до 3.9 в битах, а не байтах!!!!!! За что платим????? Даже старший смены Наталья на вразумительные вопросы дать адекватный ответ не в состоянии, персонал просто "СКАЗКА", не говоря уже о качестве предоставляемых услуг. Интересно, кто-то ответит на мой крик ДУШИ???

Вадим Принцовский , 25.12.2013 в 23:57

Отзыв

хороший провайдер,скорость соответствует заявленной, цена умеренная,доступность хорошая, поддержка на должном уровне, общая оценка хорошо притензий нет

Константин , 26.12.2013 в 00:19

Самый плохой провайдер в РФ

Пользуюсь интернетом с 1997г и за все эти годы немогу вспомнить хотя бы пару дней, когда был бы доволен качеством предоставляемых услуг. Перебрал множество разных тарифных планов - результать один. Скорость инета максимум до 3 мегабит. и без разницы плотишь ты за пять или 10 больше все равно не будет. Не бывает конечно , когда переругаешься с техподдержкой и пригрозишь судом или прокуратурой, предоставляют обещенную по договору скорость, дня на два - три, а потом опят падает. Просто изначально мошенническая кампания, но пока единственная в городе , приходится пользоватся их услугами.Скорее бы Югрател дошел до моего дома. Поменяю без малейшего сожаления.Хуже точно не будет потому что хуже Ростелекома впринципе быть невозможно.

Владимир , 26.12.2013 в 00:59

ужас

Отвратительный провайдер! Перебои по нескольку раз в неделю! Оставленные заявки в тех. поддержке игнорируют напроч! Плачу за тариф 30 Мбит/с, реальна я же скорость в лучшие времена 5-7, а периодами падает ниже 1Мбит/с!!!! И ничего с этим не делают!

Сергей , 26.12.2013 в 01:42

Плохо.

Чтобы сделать себе норм скорость, нужно на гарячей линии сидеть и задалбывать оператора, тогда будет толк!

Вот сегодня заказал себе скорость 2 мб/сек, в итоге на спиидтесте 500 кб/сек, а попробывал скачать файл -- 70кб/сек, интернет сделан по принцыпу нате вам люди, только отстаньте!

Александр , 26.12.2013 в 02:20

Хороший провайдер стабильно работает. У меня стоит оптоволокно. Сбоев было пару раз, но все быстро исправили.

Пинг не большой и особо не прыгает.Если что-то

случилось,в любой момент можно дозвониться до оператора и он соединит с тех.помощью.

Павел , 26.12.2013 в 03:07

Самый лучший провайдер

Скорость близка всегда к 100мбт. очень надёжный провыайдер, техподдержка быстро реагирует на обращения

Алексей , 26.12.2013 в 03:39

Что тут сказать, использую Infocom уже пять лет, и сначала было вроде бы нормально. Последний год все нервы себе трепал. До точки около 1 км, и при обещанной скорости до 100 мб/с я получаю около 5-и МБ. Не доволен, иногда выкидывает.

Дмитрий , 26.12.2013 в 03:53