Нижний Новгород

Ужасно

С 12.00 до 22.00 скорость еле еле позволяет отправлять фотографии в вк. В с 16.00 до 19.00 и сообщения не отправляются ни песни фотографии вообще полный лол

Саша , 25.12.2013 в 22:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Подключение

Пользуюсь Волей уже 2 года и никаких значительных неполадок за все время не было. По всем вопросам подключения можете обращаться по номера телефонам 0675799363 и 0954323558

Иван , 25.12.2013 в 22:52

Ужасная скорость

пользуюсь с самого начала,сразу за год оплачиваю уже второй раз все было хорошо пока не влезло мегафно, с каждым днем все хуже,я понимаю что народа на бс могло стать больше и скорсть упасть но стало раз в двадцать хуже чем было. Даже в 5 утра 800 килобит это мега радость( зачастую и в это время почти сокорости нет) а в 10 утра с торрента обычно не более 10 килобит. Видео смотреть выше чем 240p тоже не вариант, замечательная максимальная скорость. Если бы скорость упала бы в 2-3 , ну пусть даже в 5 раз , тут как-то еще можно поверить что народа на бске возросло в столько раз, складывается впечатление что мегафонские криворукие умельцы все изгадили.

Александр , 25.12.2013 в 22:57

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, по данным из Вашего отзыва мы не нашли Профиль, поэтому не удалось проверить информацию о Вашем подключении.

Чтобы мы с Вами могли понять, почему так происходит, необходимо проверить некоторые данные. Просим Вас связаться с нами любым удобным способом:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужасный провайдер

После слияния с Ростелекомом скорость соединения ни разу не соответствовала оплаченной (10Мб) и гуляла от 0,1 до 5 Мб.

Роман , 25.12.2013 в 23:02

Информация о провайдере QWERTY #

Химки

Технические сбои

У сети Qwerty опять технические сбои. Вот сегодня опять ТВ не работает и до провайдера не дозвониться (на телефоны гудки не идут и они просто молчат). У меня заявлены около 100 ТВ-каналов, но ни один не работает.

А вот списывать деньги со счета за неработающее ТВ провайдер не забывает. Только не подумайте, что клиентам предлагается какая-либо компенсация или производится перерасчет - ничего подобного. Деньги четко списываются со счета вне зависимости от работающего или неработающего ТВ и Интернета.

Игорь , 25.12.2013 в 23:14

Здравствуйте, Игорь! Перерыв в сервисе вчера был не более часа. Приносим извинения за неудобства. Перерасчет мы делаем всегда в случае аварии более суток.

Всем доволен!

Скорость показывает реальную,работа стабильно хорошая поддержка,роутер ставиться без проблем для многих моделей на сайте есть инструкция ,что является огромным плюсом .для не опытных пользователей,ожидания пока тебя выслушают и помогут приходиться не долго,у некоторых по 10 минут гудок ,тут же пару минут максимум,но все равно звонить приходиться редко,правда во время грозы сильной,часто случаются сбои,но думаю так у всех.

Моё мнение - отличный провайдер,советую!

кирилл , 25.12.2013 в 23:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужгород

Оплатил 50 мбит/сек!!!!!!!!!!!

Скорость вторые сутки от 0, 54 до 3.9 в битах, а не байтах!!!!!! За что платим????? Даже старший смены Наталья на вразумительные вопросы дать адекватный ответ не в состоянии, персонал просто "СКАЗКА", не говоря уже о качестве предоставляемых услуг. Интересно, кто-то ответит на мой крик ДУШИ???

Вадим Принцовский , 25.12.2013 в 23:57

Информация о провайдере M-Sat AD #

Варна

Отзыв

хороший провайдер,скорость соответствует заявленной, цена умеренная,доступность хорошая, поддержка на должном уровне, общая оценка хорошо притензий нет

Константин , 26.12.2013 в 00:19

Ханты-Мансийск

Самый плохой провайдер в РФ

Пользуюсь интернетом с 1997г и за все эти годы немогу вспомнить хотя бы пару дней, когда был бы доволен качеством предоставляемых услуг. Перебрал множество разных тарифных планов - результать один. Скорость инета максимум до 3 мегабит. и без разницы плотишь ты за пять или 10 больше все равно не будет. Не бывает конечно , когда переругаешься с техподдержкой и пригрозишь судом или прокуратурой, предоставляют обещенную по договору скорость, дня на два - три, а потом опят падает. Просто изначально мошенническая кампания, но пока единственная в городе , приходится пользоватся их услугами.Скорее бы Югрател дошел до моего дома. Поменяю без малейшего сожаления.Хуже точно не будет потому что хуже Ростелекома впринципе быть невозможно.

Владимир , 26.12.2013 в 00:59

Информация о провайдере Мортон Телеком #

ужас

Отвратительный провайдер! Перебои по нескольку раз в неделю! Оставленные заявки в тех. поддержке игнорируют напроч! Плачу за тариф 30 Мбит/с, реальна я же скорость в лучшие времена 5-7, а периодами падает ниже 1Мбит/с!!!! И ничего с этим не делают!

Сергей , 26.12.2013 в 01:42