Информация о провайдере Infolan #

Минск

Вполне хороший провайдер

Наверно самый стабильный и отзывчивый провайдер (я имею ввиду компанию), цены на интернет не заоблачны, всегда подскажут и помогут, доставка карт оплаты на высоте, очень быстро. :)

3axap , 25.12.2013 в 14:37

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Днепропетровск

не тратьте время и деньги!!!

интернет ужасный не стоит связываться, воюю с ними второй месяц, безрезультатно. с момента подключения ни дня не работал нормально, не говорю уже про хорошо.

Юлия Александровна , 25.12.2013 в 15:06

Канск

Отзыв

Проблемы бывают не часто, но когда позвоню провайдеру, делают всё моментально, через 1-2 дня всё налаживают, вот и всё. Меня всё устраивает.

ExTpA , 25.12.2013 в 15:23

Оренбург

норм

если честно, начитался отзывов в интернете, боялся подключаться... думал, совсем все плохо, но переехал в другой дом и альтернативы не было. пришлось подключится. уже 2 месяца пользуюсь, все устраивает. и скачков скорости, и разрывов не заметил - все стабильно. в общем, что хочу сказать, меня устраивает Дом.ru.

Олег , 25.12.2013 в 16:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Скорость

По тарифу входящая скорость должна быть 55 Мб/с ! Скорость упала до 16-20 максимум! Два дня интернет никакой, звонили в компанию, нам сказали, что у нас все отлично работает!!! Где сервис?

Ольга , 25.12.2013 в 16:52

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

самое отвратительное обслуживание

Две с половиной недели ждал подключения, тогда как работы там на полчаса с перекурами. Все это время кормили завтраками. Постоянные разрывы связи. Сотрудники хамят. Была бы возможность пользоваться услугами другой компании, отказался бы в тот же день, но они знают, что в этом доме кроме них провайдеров нет, и пользуются этим.

Аноним , 25.12.2013 в 17:00

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

отвратительный сервис

провайдер испортился!!! сидел на нем более 3-х лет подключил дом офис всем знакомым советовал, но из-за безразличия ко мне как к клиенту отказался от этого провайдера. дозвониться в потдержку не реально!!! устраняют неполадку в течении 48 часов потом 1 час инет работает и оп снова его нет жди еще 48 часов) в офисе пропал инет просил побыстрей починить не какой реакции((( а когда на работе нет инета не работает клиент банк и я теряю деньги, но им все равно люди как стадо по привычке идут и несут им абон плату за отвратительное обеспечение услугой((( куда смотрит их руководство? с такой политикой они потеряют большую часть клиентов.

Сергей , 25.12.2013 в 18:05

Искитим

скорость

При подключении и в докумете написана скорость 100 Мб/с а на практике свише 650 Кб/с не поднимается

Максим , 25.12.2013 в 18:13

Курск

Beeline RU-вполне прилично

Пока неделю на Билайн-полет нормальный).

И скорость и (главное!!)стабильность на уровне.Перешел,после 6 лет Своё-нетбайнет,и пока небо-земля.Нетбайнет просто ДОСТАЛ!!!!!

Кто ругает Билайн-не сидел на Нетбайнет...

Сергей , 25.12.2013 в 18:53

Информация о провайдере Коннект ООО (Салехард) #

Салехард

Все плохо

Сказать что интернет отвратительный... ничего не сказать. Стоит 1 тысячу рублей (НЕ КАКИХ НИБУДЬ ЗАЙЧИКОВ!!!!!!!) а именно 1 000 РУБЛЕЙ!

Кратковременные сбои? Да скорее кратковременная работа!

Небольшой пинг??? WOT - в вечернее время пинг 999;

Battlefield 3 вечером нереально тормозит, Battlefield 4 просто не подключается....

Артем , 25.12.2013 в 19:08