Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий сад

С Диким садом дружу уже лет 5. Ни разу не слышала грубого слова или какого-то недоброжелательного тона. Всегда выслушают и ответят на вопрос, если какие-то поломки - все чинилось очень быстро. Скорость и качество устраивает, уже несколько раз изменяли скорость вверх, а цену вниз. В общем, ни на кого не променяю! Спасибо им всем большое!

Татьяна , 25.12.2013 в 01:23

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

НАш провайдер - лучший

Мы пользумемся услугами нашего провайдера уже 6 лет и не променяем его ни на один другой. Во-первых, практически не бывает сбоев в работе, особенно с тех пор, как ситихоумнет стал принадлежать МТС, во-вторых, самые выгодные тарифы, в третьих- привыкли. Ну и плюс служба поддержки стала радовать тоже с тех пор, как это стал МТС

Татьяна , 25.12.2013 в 01:27

Нижний Новгород

Провайдер супер!!!

Раньше пользовался дом.ру, скорость была заявлена 50мбит, в пакете услуг с кабельным тв платил сначало 444, потом 730, дошло до 830, и при всем при этом скорость была 3-6 мбит, ну ночью может быть доходила до 10-15. Подключил Ростелеком за 380р интернет, заявлена скорость 30мбит, днем и ночью 20-25, радует на урааа:))) всем советую)служба поддержки на высшем уровне, звонил один раз(сбились настройки wifi, соединили с ТП в течении 5-10, тот все рассказал куда зайти и где прописать ип адреса) все сразу заработало!!!

Владислав , 25.12.2013 в 01:31

Тула

постоянно отваливается интернет

частые сбои передачи данных, скорость по тарифу не соответствует действительности. Пользуюсь только потому что больше вариантов нету((((

юлия , 25.12.2013 в 01:34

Информация о провайдере QWERTY #

Тариф 2014 не видитесь на это!

В первые за жизнь решил, не почитав отзывы, подключится по горячему предложению от qwerty(пишу маленькими буквами специально вы не заслуживаете больших).Первые два дня тестовые ,не правильно подключили порт,на следующий день авария пол дня инета нет,уже появились сомнения,но все таки оплатил думал что совпадение.Сегодня второй день после оплаты, пол дня интернета нет,оборудование зависло,поддержки нет трубку либо не берут либо не возможно дозвонится ибо просто дают отбой.Единственный парень из поддержки,перегрузил их оборудование и все заработало и это не на долго.Завтра если не вернут деньги я не поленюсь сделаю экспертизу и подам в суд.Я не подключал,чтобы постоянно звонить.qwerty желаю вам скоропостижного закрытия.Аминь.

Вилен , 25.12.2013 в 01:51

Здравствуйте, Вилен! Это, конечно, безобразие, и мы вас полностью понимаем. К сожалению, дело было не в авариях и зависшем оборудованием, а в настройках вашего подключения. Мы приносим извинения за все неудобства, надеемся, больше такого не повторится и дальнейшее пребывание в интернете будет для вас комфортным. С наступающим Новым Годом!

Информация о провайдере Vector BY #

Новополоцк

очень даже ничего

Отличная скорость, нет проблем с соединением. Служба поддержки - по телефону (иногда, если дозвонился в рабочее время), сайт провайдера не отображает индивидуальную информацию пользователя по тарифам "Мобильный" и "Супердрайв" - а ведь это и есть самые продвинутые тарифы. А цена/качество на "4-ку" - просто за необоснованно высокие цены на интернет в Белоруссии вцелом.

И пасут. В том самом смысле. Все юзеры у них под колпаком.

Ну и НЯХАЙ ПАСУЦЬ!

шклоуски геймер , 25.12.2013 в 01:56

Казань

Очень сильно вымораживает Вконтакте.

Внешние ресурсы работают терпимо. Но явно не заявленная скорость. Однако самая большая проблема это Вконтакте и Инстаграм. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОРМОЗИТ!!! Чтобы загрузить страницу вк, нужно так долго ждать. Или обновлять по 10 раз. Фотографии просто не показывает. Иногда мне кажется, что 3г на телефоне и то лучше грузит вк. Тоже самое с видео. Самое интересное, что если ты все-таки сумел добраться до видео, то он его нормально грузит. Хотя скачивает с вк на скорости 250 к/бит. Жуть, столько нервов уходит. Просто жесть. Сессия, а я не могу в группу зайти, узнать время зачета.

Звонил в поддержку, провели мне "тестирование". Там типа 50 мб скорость. Одновременно с этим тестировал на 2ip.ru со второго ноута. 12 мб скорость. Такого наглого обмана я давно не встречал. Делал замер средней скорости за час. 11 мб. В лк прописано 50-65. Но мне даже 15 полные будут в радость. Да хоть 10. Главное, чтобы вк перестал так тупить.

Ренат , 25.12.2013 в 02:13

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

не знаю плностью устраивет и скорость и стабильность пакет 100мб/с получаю 93-100 единственное отдача маленькая 3мб/с!

а еще пришли сменили модем на dosics 3

так что пока доволен дальше помотрим!

jmen , 25.12.2013 в 02:29

Информация о провайдере TELENET #

Не рекомендую

подключился к данному провайдеру менее месяца назад. Впечатления не самые лучшие. Практически с первого дня посыпались проблемы: то с подключением, то с доступом. До ТП не дозвониться ... в один день пробивался около 6ти часов, ничего вразумительного не ответили, прокатили с интернетом на два дня, ошибки со своей стороны не устранили. Заявленной скорости не выдают, пинги >200мс, превышен интервал ожидания запроса на многих страницах. Для такого крупного провайдера большая беда, судя по всему меняться в лучшую сторону не собираются. Как итог: не советую связываться с этим интернет-провайдером (проблемы с доступом будут возникать очень часто)

Александр , 25.12.2013 в 02:35

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МГТС_НИ За что!!!

Подключились сначала на 30 Мгб, скорость была 2-5 мбт, переподключили на 50... скорость 3-6МБт УЖАС! Самое страшное, что мы зависим от хозяина квартиры, а его по году в городе нет. МГТС не отключает без заявления (личного)хозяина, а мы не можем оплачивать 2-х провайдеров!!! Вот и мучаемся! И тех. поддержка полный ноль!

Аноним , 25.12.2013 в 03:03