При первой возможности откажусь

Ёта не скрывает, что обрезает скорость при загруженности сети и дает тест драйв на три дня. Вроде все честно. Но... По вечерам даже музыка с контакта заикается. О том, чтобы посмотреть видео речи вообще идти не может. Вы не скачаете торренты, а фотографии будут грузиться по полминуты. Пользоваться этим невыносимо, но лично у меня нет выбора.

Федор , 25.12.2013 в 03:44

Здравствуйте, Федор! Ограничения действительно могут затрагивать торренты и потоковый медиатрафик. Если у Вас возникают сложности с загрузкой изображений и сайтов, пожалуйста, обратитесь к нам:
- через e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луцк

Киевстар

не плохой оператор пока лучший в городе думаю скоро его вытеснит airbites есть возможность покупки статического ай пи также есть бонусная программа что очень удобно бонусы можно всегда скинуть на телефон

mike , 25.12.2013 в 04:09

Информация о провайдере Экран #

Гвардейск

отличная скорость и тарифы

Замечательный интернет скорость в пиковое время до 80 Мбит/сек. ночью не ниже 20 Мбит/сек. торренты качает супер

Дмитрий , 25.12.2013 в 05:43

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Не нравится,в городе много альтернативы,заплатите денги(много) и в частный сектор провода потянет ТТК.

Олег , 25.12.2013 в 07:16

Информация о провайдере fasty #

Congratulations!

C провайдером - с августа 2006 года. Думаю это о многом говорит. Поддержка - на уровне, стабильность соединения - также. Были вначале проблемы с оборудованием, но успешно решились спустя какое-то время.

Тариф - 40Мб - Мир, 100Мб - Украина.

Спасибо Вам, ребята.

Александр , 25.12.2013 в 08:36

Информация о провайдере MTS RU #

Воткинск

Скорость где?

Сигнал 75-100%. HSPA.

Исходящая скорость - 1,5 мбит/с.

С понедельника на вторник (ночью) средняя

входящая скорость была 1 мбит/с.

Во вторник вечером скорость до 40 кбит/с.

С вторника на среду (ночью) скорость не

забегала за 100 кбит/с. В 8 часов утра

(по МСК) скорость резко возросла до 230

кбит/с. Через полчаса упала до 50 кбит/с.

За что мне ваши ограничения исходящей

скорости?

Трафик 20 гб. Израсходовано ± 3 гб.

Пользуюсь 3-ий день.

Вечером по полчаса в 3G не удается

законнектиться.

Жду объяснений.

Александр , 25.12.2013 в 08:49

Здравствуйте, Александр.
Просим продублировать обращение и отправить нам дополнительную информацию на blogs@mts.ru, указав эти данные:

*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

Проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
VK: http: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Yota и Мегофон не совместимы?

Приехал из отпуска и, поскольку основной канал интернета был отключён до конца месяца, включил модем Yota, приобретённый для использовании на даче.

Т.к. он был нужен только на несколько дней включил на максимальную скорость (деньги на счёте позволяли).

Померил скорость. И обомлел.

На максимальной скорости показало вх. и исх. соответственно - 2,39 Mbps и 267,86 kps.

На установленном лимите 3.1 Mb/sec 1,62 Mbps и 290.86 kps

Скорость измерял несколько раз и с 5:30 (первый замер) до 9:15 последний и скорость неуклонно падала и падала!

Последний замер показал рекордные: 786,77 Mbps и 240,20 kps.

Великолепно!

Это в центре Москвы! (Электрозаводская)

В своё время я использовал на даче 3G модем от Мегафона.

Но в это году его интернет УМЕР!

Трафика не стало вообще!

Ночью он был ничтожно маленький, а к утру он выдыхался для нуля! И это под громогласные звуки рекламы о высокой скорости!

Взял у друга модем Yota и чтобы скачать 52 мегабайта софта под мак израсходовал 700 мегабайт пред-оплаченного Мегафону трафика! (Соединения рвались!)

Yota показала не высокий, но удовлетворительный результат.

И я купил модем.

А теперь что?

Та же ситуация?

Декларирую одно, а на деле ничего?

Господа! Много энергии тратите на гудки!

Лучше займитесь пропускной способностью!

Ваши сети не пропускают такое количество клиентов!

Вы обманываете людей!

И это стало после приобретения Yota Мегафоном!

Обман клиентов это что, нарочитая политика Мегафона?

Вячеслав Кост , 25.12.2013 в 09:37

Здравствуйте, Вячеслав! К сожалению, мы не смогли найти Ваш Профиль по e-mail, а из Вашего отзыва несколько сложно понять, в какой момент именно времени и где наблюдаются сложности. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли Вам помочь в данной ситуации и проверить. в чем может быть дело:
- через e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru

Очень плохой провайдер

Ростелеком в Самаре - ужас! Подключил пакет 5 мб, в итоге до 1 не дотягивает. Постоянно что-то прерывается у них, какие-то работы ведутся, сбои. Где же билайн???

Сергей , 25.12.2013 в 10:11

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

не нравится

пользовался тарифом интернет-vip пол-года в 2012 г.,оплата 650р.обещанной скорости конечно не было , но 1500 Кбит/сек выдавало (модем от мтс обещал до 7500), затем в декабре 2012г. внезапно за 2-е недели до Н.Г. связь исчезла и появлялась периодически через пень колоду в EDG , попытки выяснить что то у операторов толку не дали , каждый раз называли разные причины - то у меня с оборудованием проблемы , то абонентов много , то вспышки на марсе и тп.решил использовать связь другого провайдера -билайн тариф без лимитный но с ограничением по скорости 384 Кбит/сек ,нормально в общем то , но выход в инет необходим с нескольких устройств , а скорость низкая,было решено опять попробовать МТС .Декабрь 2013г. оплачиваю 650р.-заработало скорость до 1500 Кбит/сек РАБОТАЕТ! прошло 2 недели и что вы думаете ? см. выше:вашазаявка принята,подождите 5 дней,поперемещайтесь по комнате -нет ?поперемещайтесь по дому-нет?по городу-нет? поменяйте комп -ах их два ну тогда все поменяйте ,ну и тому подобное.Уменя сложилось мнение , что МТС просто тупо рубит трафик через 2 недели активным пользователям.зато цена самая красивая)и 4G есть).да только толку .кстати кто решит развлечь себя таким досугом как секс с МТС -звонить лучше с службу техподдержки с других сотовых операторов , тогда можно дождаться ответа ,видимо они тогда нас рссматривают как потенциальную добычу ,а когда звонишь с их симкарты ,музыку конечно включат,но ответа оператора не дождёшься , я пробовал неоднократно -час музыки и отбой связи .

андрей , 25.12.2013 в 10:12

Информация о провайдере OnLime #

Доступ к ресурсам

Хотел бы узнать, почему провайдер Onlime блокирует доступ к социальной сети "Макспарк" (maxpark.com).

Василий , 25.12.2013 в 10:22