Набережные Челны

телесет

для пользования интернетом не дорогой провайдер и скорость хорошая. я использую интернет для скачивания фильмов и посещаю разные социальные сети

марат , 26.12.2013 в 12:51

Одесса

ООЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Кидалы! Больше нет слов. Они умудрились за 2 часа скачать 1,5 Мб трафика и еще со счета прихватить 205 грн. ГРАБЕЖ!!!

Неоднократные звонки операторам не дали должного результата - одни отговорки, типа сами виноваты. Да, деньги снимали даже тогда, когда модем был отключен от компьютера!

Александр , 26.12.2013 в 13:01

Харьков

Жалоба

Самая лживая реклама об их скорости интернета,больше,чем 400кб и не было,не то что там 14,7 МБ.Никому не советую покупать у них услуги интернета,не отвечают они и близко ,заявленным!!!!!Советуют жалобы на них писать.Мне же больше нечем заняться,интернета то нет .а для приложений и Киевстар очень даже подходит ,и за 0,50 копеек.Так что ,мой совет-интернет нужен,но не Интертелеком

Андрей , 26.12.2013 в 13:06

Пенза

Нет сил терпеть,и ни чего не сделаешь

г.Никольск Пензенская обл. Ростелеком лажа полная...Инет может работать только в течении 5 минут потом отключается.Включится через минуты 3,соответственно не может быть речи чтоб посмотреть фильм или играть он лайн игры. И что самое обидное что нет другого провайдера,на жалобы они не обращают никакого внимания зато деньги в размере 500 с копейками надо платить исправно и в срок.Только в России может быть такой бардак. Стыдно!!!

Виктор , 26.12.2013 в 13:25

Одесса

месяц уже пользуюсь интернетом от интертелеком. скорость нестабильная. часто колеблется 1-3 Мбит/сек, но для работы хватает

Аня , 26.12.2013 в 14:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

приличный,надёжный провайдер!cтабильная компания.отзывчивый коллектив.грамотные внимательные специалисты.

cergey , 26.12.2013 в 14:05

Ставрополь

Доволен.

Плачу за интернет (Ультра волокно) Установили нам в подъезде,800 рублей, +Интерактивное ТВ 100 каналов, скорость интернета при скачивании с торрента и в стиме 1.1 МB/S Доволен. На speed test.net 80 Download и 70 upload. Не плохо, спасибо, раньше был ZyXEL скорость 180 KB/s Звонил, жаловался, всё без толку. Сейчас очень доволен все качается с хорошей скоростью.

Алексей , 26.12.2013 в 14:13

Нижний Новгород

очень плохо работает интернет

Специалисты Ростелеком в Нижнем Новгороде очень плохо работают или вообще не умеют работать. Скорость интернета по области упала в разы, а они руками разводят (наберут по объявлению или блату).

Вася , 26.12.2013 в 14:24

Нижний Новгород

неочень есть провайдеры и покруче которые реально могут держать заявленую скорость с погрешностями на1-2 мбс а не как дом ру заявленая 50 а в реале 20 !

Рома , 26.12.2013 в 14:24

Информация о провайдере Смартком ЗАО #

Омск

Ужасное обслуживание в ДомРу

Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Ужасное обслуживание - по крайне мере с частными лицами. Девушки практически всегда не договаривают о стоимости. То есть говоришь с ними об одной цене, приходит подключать - еще заплати за настройку, хотя первоначально ничего сказано не было. Прождал настройщика длительное назначенное время - так и не пришел. Поехал отключаться- еще и нагрубили, что мол не могли еще что ли подождать. Среди такой конкуренции должны быть более приветливы. Не рекомендую никому!!!

Василий , 26.12.2013 в 15:03