Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

east.net полный отстой

east.net полный отстой,на домашнем компе пользуется дочь.У меня мобльный Интертелеком скорость намного выше.

Василий , 26.12.2013 в 11:33

Информация о провайдере RASNet #

Рубежное

Постоянные обрывы и отсутствие интернета на МЕГАБИТ

Я живу на 8-м микрорайоне в г. Рубежное.

Пользуюсь услугой интернет-провайдера "МЕГАБИТ".

Качество предоставляемых мне услуг просто отвратительное!!!

Постоянные обрывы, отсутствие по несколько часов в сутки интернет-связи вообще!!!

На МЕГАБИТЕ отвечают, что мне нужно им постоянно звонить и сообщать о проблемах!!!

Я плачу за качественное предоставление услуги интернет 80 грн./мес. и ещё ко всему этому должен ждать подключения к интернету, работы интернета без обрывов и ЗВОНИТЬ!!!

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему Я ДОЛЖЕН, а МЕГАБИТ не должен мне обеспечить КАЧЕСТВО СВОИХ УСЛУГ за мои же деньги!!!

Дмитрий , 26.12.2013 в 11:39

Владикавказ

Скорость трафика

Скорость трафика для юридических лиц оставляет желать лучшего. Ввиду дороговизны интернета для юр. лица сисадмин вынужден распределять 1 мб/сек на 128 машин в сети, из чего следует что трафик для каждой машина не достигает и 70кб/сек. Печально !!!

Николай , 26.12.2013 в 11:50

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Хуже провайдера нет на свете

Люди!! Если ЗАО КМВТелеком кому тоо предлагает свои услуги - не ведитесь!!! Хуже провайдера нет!!! Техподдержки нормальной нет!!! Работают по типу - сам дурак, а мы хорошие!!!

Аноним , 26.12.2013 в 11:51

Калининград

Благодарность

Огромное спасибо службе поддержки за оперативное решение технической проблемы связи.Причем в данной проблеме возможно виноват был я. Я убедился, что мое решение воспользоваться услугами связи Вашей компании было единственно верным решением СПАСИБО ВАМ

Федор , 26.12.2013 в 11:58

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Чушь

Нечего сказать хорошего. Плачу в мес 150 грн за скорость 150 мб.... реально скорость гораздо ниже в разы... приходится постоянно перезагружать роутер - что дает небольшой эффект))) чудеса. Был бы в нашем здании другой провайдер - убежал бы к нему))) Дикий сад - отстой

Александр , 26.12.2013 в 12:07

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

К телеком молодая энергичная компания

У нас, в нашем небольшом городе, выбор интернет провайдеров невелик. Конечно же проверяя соотношение цена-качество, можно за день их всех перебрать. И сделать достойный выбор. К телеком нравится тем что протянули оптиковолоконный кабель, офис в доступном месте. Хотелось бы конечно, что бы услуги были чуточку дешевле.

arhipov5757 , 26.12.2013 в 12:13

Информация о провайдере Triolan #

Подключил этот интернет за 100 грн на месяц, сначало все было ок но потом через 4 дня интернет пропал и появился и скорость стала 0.7 мб входящая ужас досихпор сижу как две недели с таким, подожду 1 неделю если так и будет отключаю.

Stas , 26.12.2013 в 12:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Когда поменяли оборудоване на новое на районе, все наладилось

Пользуюсь услугами "Воли" лет 5-6. Первые года 3 были ужасными. Но альтернативных вариантов тогда особо не было (отзывы на других провайдеров были тоже не ахти, поэтому менять шило на мыло не было смысла). Проблема была в старом оборудовании. Оно "ловило" все молнии. Было, что и 10 дней чинили поломки. Телефон техподдержки постоянно "висел" в памяти стационарного телефона (там запоминались последний 10 номеров, куда звонишь). Когда оборудование на моем районе наконец-то поменяли на новое, с тех пор просто песТня). Ттт. Все работает без проблем, в техподдержку уже забыла когда звонила (несколько лет). Поэтому тем, кто думает, советую в первую очередь узнавать, поменяно ли в его районе оборудование на новое.

Olesya , 26.12.2013 в 12:31

Набережные Челны

телесет

для пользования интернетом не дорогой провайдер и скорость хорошая. я использую интернет для скачивания фильмов и посещаю разные социальные сети

марат , 26.12.2013 в 12:51