Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Это не интернет!

Это просто ужас за что деньги берут, никогда трубку не берут, а если и берут то фраза а "что мы можем сделать?"

Игорь , 25.12.2013 в 20:28

Не жалуюсь. Все хорошо. У меня ТВ+интернет и всего за все плачу 590р. За 1,5 года никаких проблем. Возможно мое честное мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора.

Аноним , 25.12.2013 в 20:44

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Стабильный и доступный провайдер. Достаточно высокая скорость по разумной цене.

Редкие сбои быстро решаются звонком в службу поддержки, которая, по собственному опыту, в разы грамотней и отзывчивей других уральских провайдеров.

Ярослав , 25.12.2013 в 21:04

Сызрань

очеееень туго

инет уже на протяжении месяцев эдак 3-4 почти не работает, вечерами даже музку в вк с трудом прослушать можно, хотя оптоволокно до дома и заявленная скорость до 20мбит. звонить даже не пытаюсь уже, бестолку (надоел автоответчик и ожидания), на работе такая же фигня происходит и там тоже ростелеком. вроде было все нормально, но уже окончательно достало, дабы теперь еще каждый день в 00:00 стали отключать интернет... хотел искать другого провайдера, но дом где я живу подключать пока не собираются. дуал-ап и то пошустрее будет... 450 рублей не понятно за что, когда даже до их сервака нет такой скорости, на 3g и то лучше будет, в общем ожидаем надеюсь все заработает исправно... иначе лучше не подключатся и уходить тем кто еще на ростелекоме... в новогодние праздники приятнее будет на нормальном инете провести время, чем на нервах...

Александр , 25.12.2013 в 21:20

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Тут скорость не правильно показывает!

Тарифный план 24 мб/с

Проверку произвол в одно и тоже время.

Вот результат speedtest`а

Аноним , 25.12.2013 в 21:42

Домолинк

Такого плохого провайдера я ещё не разу не встречал. Мало того, что плачу я за 50 мб/с, а получаю 25 мб/с, так он ещё и лагает как интернет "с флешки".

Андрей , 25.12.2013 в 21:54

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

А так хотелось жить с интернетом...

День добрый.

Читаю отзывы, и даже, несколько завидую людям, у которых иногда не работает интернет.

У меня всё произошло намного проще. Хотел подключиться к бывшему "Инфолайну", однако, когда уже определился с установкой, выяснилось, что по выходным дням подключение не производится, в пятницу короткий день. Так что остаётся только сидеть дома в будни, и ждать, когда же к тебе соизволят приехать. Да, предлагаются на выбор временные интервалы с 11-14 или 14-17, но сами понимаете, что на работу уже не попасть,а это потеря в З/П.

После трёх недель согласований, наконец-то всё решили с отделом установки, я внёс предоплату за первый месяц, позже позвонил установщик, перенесли время встречи. Я отпрашиваюсь с работы, мчусь в квартиру, и тупо сижу там больше часа, жду. Понимаю, уже, что чуда не случается, звоню в отдел установок. Где девушки, бравшие трубку, услышав о проблеме, просто бросают трубку. Только на третий раз "повезло" - и попал на парня. Который хотя бы выслушал, но и ничего дельного не предложил. Начались различные предположения от того, что установщик ищет ключ в УК, до того, что, видимо, сегодня он уже передумал...

Я, конечно, понимаю, что могут быть различные форс-мажорные обстоятельства, но позвонить и предупредить потенциального клиента всегда можно!

Итог таков: время потрачено, деньги уплачены, интернета нет.

Не думал, что докатятся до такого, что начнут собирать предоплату, и просто "кидать" клиентов. Не столь большие деньги - 450 рублей, но осадочек, конечно остался...

Всем потенциальным клиентам посвящается...

Максим , 25.12.2013 в 22:27

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Нижний Новгород

Ужасно

С 12.00 до 22.00 скорость еле еле позволяет отправлять фотографии в вк. В с 16.00 до 19.00 и сообщения не отправляются ни песни фотографии вообще полный лол

Саша , 25.12.2013 в 22:40

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Подключение

Пользуюсь Волей уже 2 года и никаких значительных неполадок за все время не было. По всем вопросам подключения можете обращаться по номера телефонам 0675799363 и 0954323558

Иван , 25.12.2013 в 22:52

Ужасная скорость

пользуюсь с самого начала,сразу за год оплачиваю уже второй раз все было хорошо пока не влезло мегафно, с каждым днем все хуже,я понимаю что народа на бс могло стать больше и скорсть упасть но стало раз в двадцать хуже чем было. Даже в 5 утра 800 килобит это мега радость( зачастую и в это время почти сокорости нет) а в 10 утра с торрента обычно не более 10 килобит. Видео смотреть выше чем 240p тоже не вариант, замечательная максимальная скорость. Если бы скорость упала бы в 2-3 , ну пусть даже в 5 раз , тут как-то еще можно поверить что народа на бске возросло в столько раз, складывается впечатление что мегафонские криворукие умельцы все изгадили.

Александр , 25.12.2013 в 22:57

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, по данным из Вашего отзыва мы не нашли Профиль, поэтому не удалось проверить информацию о Вашем подключении.

Чтобы мы с Вами могли понять, почему так происходит, необходимо проверить некоторые данные. Просим Вас связаться с нами любым удобным способом:

- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.