Искитим

скорость

При подключении и в докумете написана скорость 100 Мб/с а на практике свише 650 Кб/с не поднимается

Максим , 25.12.2013 в 18:13

Курск

Beeline RU-вполне прилично

Пока неделю на Билайн-полет нормальный).

И скорость и (главное!!)стабильность на уровне.Перешел,после 6 лет Своё-нетбайнет,и пока небо-земля.Нетбайнет просто ДОСТАЛ!!!!!

Кто ругает Билайн-не сидел на Нетбайнет...

Сергей , 25.12.2013 в 18:53

Информация о провайдере Коннект ООО (Салехард) #

Салехард

Все плохо

Сказать что интернет отвратительный... ничего не сказать. Стоит 1 тысячу рублей (НЕ КАКИХ НИБУДЬ ЗАЙЧИКОВ!!!!!!!) а именно 1 000 РУБЛЕЙ!

Кратковременные сбои? Да скорее кратковременная работа!

Небольшой пинг??? WOT - в вечернее время пинг 999;

Battlefield 3 вечером нереально тормозит, Battlefield 4 просто не подключается....

Артем , 25.12.2013 в 19:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Яготин

Очень и очень плохо. До слияния CDMA и Интертелеком скорость была около 2 мегабит в секунду, а сейчас - ужас, больше 190 килобит не поднимается.

L , 25.12.2013 в 19:20

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Акадо Екаткринбург

Тормозной инет, ни разу не был выше 10 Мбит/с(при заявленных 50 Мбит/с) сколько бы не проверял, 3-4 в основном ( чаще и того меньше) , редко 6-7 Мбит/сек.

да и дорого, по нынешним временам ( пакетное

( инет+тв) ЦТВ, каналов за абонентку в "over 200 руб./мес" откровенно мало, в HD ни одного бесплатно, все в пакетах от 49 руб/1 канал /мес., САМ модуль 1500 рубля(а он еще и не принадлежит вам, по условиям договора), в общем - цирк с конями

Олег , 25.12.2013 в 19:30

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Это не интернет!

Это просто ужас за что деньги берут, никогда трубку не берут, а если и берут то фраза а "что мы можем сделать?"

Игорь , 25.12.2013 в 20:28

Не жалуюсь. Все хорошо. У меня ТВ+интернет и всего за все плачу 590р. За 1,5 года никаких проблем. Возможно мое честное мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора.

Аноним , 25.12.2013 в 20:44

Информация о провайдере Intersat #

Асбест

Стабильный и доступный провайдер. Достаточно высокая скорость по разумной цене.

Редкие сбои быстро решаются звонком в службу поддержки, которая, по собственному опыту, в разы грамотней и отзывчивей других уральских провайдеров.

Ярослав , 25.12.2013 в 21:04

Сызрань

очеееень туго

инет уже на протяжении месяцев эдак 3-4 почти не работает, вечерами даже музку в вк с трудом прослушать можно, хотя оптоволокно до дома и заявленная скорость до 20мбит. звонить даже не пытаюсь уже, бестолку (надоел автоответчик и ожидания), на работе такая же фигня происходит и там тоже ростелеком. вроде было все нормально, но уже окончательно достало, дабы теперь еще каждый день в 00:00 стали отключать интернет... хотел искать другого провайдера, но дом где я живу подключать пока не собираются. дуал-ап и то пошустрее будет... 450 рублей не понятно за что, когда даже до их сервака нет такой скорости, на 3g и то лучше будет, в общем ожидаем надеюсь все заработает исправно... иначе лучше не подключатся и уходить тем кто еще на ростелекоме... в новогодние праздники приятнее будет на нормальном инете провести время, чем на нервах...

Александр , 25.12.2013 в 21:20

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Тут скорость не правильно показывает!

Тарифный план 24 мб/с

Проверку произвол в одно и тоже время.

Вот результат speedtest`а

Аноним , 25.12.2013 в 21:42