Эта ваша "оптимизация" будет продолжаться пока всем не придется лечь под Мегафон?

Пользователем yota являюсь уже несколько лет. Сейчас к сожалению совершенно нет альтернативы т.к. живу за пределами города и нет возможности подключить проводной инет. Установлено дорогостоящее оборудование для усиления сигнала. Пока господа из yota не продались мегафону все было идеально. И тут вдруг резко "не стало хватать пропускной способности" и понадобилась эта "оптимизация". Вообщем видимо новые хозяева решили избавиться от бренда йота и использовать их железо для своих нужд за другие деньги. Печально и ФАС по ним плачет.

Сергей , 26.12.2013 в 23:20

Здравствуйте, Сергей. Нагрузка на сеть действительно увеличилась с начала осени, что потребовало введения более жёсткой приоритезации трафика. Когда проблема будет устранена, пока что неизвестно.

нагло врут.

переключили меня на тариф до 50 мбит.якобы у вас тариф устарел 10мбит скорости мало.

в итоге на данный момент в 23:26 скорость составляет 1,8мбит. даже фильм онлайн нормально не посмотреть.

Павел , 26.12.2013 в 23:28

Добрый день.
Ни одно изменение тарифа не происходит без желания абонента. Если вы считаете, что скорость на выбранном вами тарифе меньше заявленной, просим вас выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed Гарантируем, что обязательно примем меры сразу после получения результатов тестирования, если скорость действительно окажется ниже заявленной.
Благодарим вас за использование наших услуг и поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Бред

Я плачу за 2 мбита а получаю 320 кбит,после 6 вечера онлайн фильмы вобше невозможно смотреть так как они останавливаются каждых 10-20сек.

Назар , 26.12.2013 в 23:33

Отвратительное предоставление услуг

Не знаю даже с чего и начать.... Уже на протяжении месяца Ваши сотрудники не могут разобраться в чём причина обрывов на линии. В день по 10-15 раз обрывается интернет!!! Были составлены заявки (целых 3) , но видимо этот процесс составления заявок чистой воды формальность, только лишь бы клиенту заткнуть рот! Вчера вообще меня убило просто, звоню очередной раз по обрыву и узнать как там моя бедная и несчастная заявка, называю оператору номер, а он мне отвечает, цитата: "К сожалению Ваша заявка была утеряна и нужно составить новую". Вы считаете это нормально??? И я ждал 2 недели чтобы мне ответили "ваша заявка была утеряна".... Если даже происходит чудо и интернет не обрывается, то обязательно падает скорость, точнее сказать её почти нет (с 8 Мбит падает до 0,3 Мбит)!!! Я в вашу техподдержку звоню чаще чем кому либу!!! Огромная просьба!!! Примите меры!!! Если взялись за дело, так делайте его подабающим образом, а не просто для галочки!!! Сижу в интернете уже около 1,5 часов, за это время уже 4 раза пропадал интернет!!! Нет слов просто уже!!! Одна злость осталась!!!

Айк , 26.12.2013 в 23:35

Добрый день. Данная площадка не удобна для ведения диалога. Не могли бы Вы описать проблему подробнее в одной из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral На вопросы ответим, в ситуации разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. С Новым годом и Рождеством!

Дикий Сад СУПЕР

Провайдером была заявлена скорость 14 мб/сек протестил на сутки... средняя скорость 15.4 мб/сек самый пик был 16.7 мб/сек

Валентин , 27.12.2013 в 00:00

Срезают скорость дальше не куда

На торентах скачивание от 900к/с до 15кб/с.

Музыку еще вк более менее и то иногда не грузит, видео на Yotube или сериалы вообще лучше не смотреть. Ужасная скорость. И ради этого стоит платить 1000 руб в месяц?

Рустам , 27.12.2013 в 00:03

Рустам, если скорость медиа-ресурсов ограничена, то не имеет смысла платить больше. К сожалению, не всегда удается предоставить необходимую скорость; в то же время для загрузки страниц и почты хватает минимального тарифа: вероятно, им стоит и воспользоваться в условиях ограничения скорости видео и закачек.

надоело... почти каждую ночь в 2-3 часа падает скорость... в CS:GO уже третий раз на 7 суток банят из-за пропавшей связи.

думаю последний месяц я с данцером

Анатолий Федоров , 27.12.2013 в 00:05

Что не нравиться это то, что они отключают ,при малейшей задолжности как-то зимой при задолжности в 8 рублей в праздники отключили (а до этого было заплачено за 3 месяца вперед). Зашел в личный кабинрет а окзавыеться это они какйто тариф в включили на 50мбс а до этого было 3)) преключился на 6 так скорость была в районе 3 а брали за 50. При этоМ новые пльзователли за те же дениги получали уже 11. Так и получаеться подключился бонусом 6мбс потом переводят на 3 а новым пользователям уже дают 11 за те же деньги да еще по ошибке включают 44 а выдают 3) Потребовал перерачета вернули 1000 ито это не все деньги а отключили за 8 р долга. Бывает через терминал деньги не сразу перечисляються так приходишь к ним с платежкой подключите а они когда деньги придут тода и включим вымогатели они. Обещанный платеж действуйт сутки! Нет возможности брать повторный я не говорю если человек тупо забыл оплатить. В целом работают стабильно играл в игру онлайн лагов почти нет пинг хороший это джае важней чем скорость высокая. Вот только вот по оплате проблемы должно быть включать как только баланс положительный автоматом а включают только если всю сумму оплатить через кассу это вымогательство! Они ведь итак вперед авансом получают деньги за неоказанные услуги. Поддержка хорошая админ всегда помогает оперативно.

Виктор , 27.12.2013 в 00:11

Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем все пожелания и недочёты, если у Вас возникают вопросы, то Вы всегда можете обратиться в отдел абонентского обслуживания или на единый многоканальный номер 500888, мы будем рады помочь Вам с выбором тарифного плана и подскажем по всем вопросам. Удачи в наступающем году!

Стабильный пров

Пользуюсь этим провайдером уже более 3 лет. Услуга на высоком уровне. По сравнению с другими что есть на Печерске - наилучший выбор. 70 каналов ТВ, которые МОЖНО смотреть + честный инет я считаю эту фирму лучшей.

Alexander , 27.12.2013 в 00:28

НетБайНет

Поначалу все было хорошо - но заметил жуткие тормоза своего ноутбука. Думал что то с компом - но принеся комп на работу - все стало летать - сайты открыватся стали отлично - но домя на нет бай нете все опять стало плохо работать - буду менять провайдера!!!!

Аноним , 27.12.2013 в 00:45

По вопросам работы услуг Вы можете обратиться сюда: support@netbynet.ru. Постараемся помочь в решении проблем в предоставлении доступа к сети интернет.