Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Балтаси

Когда дудут давать обещанную скорость никто не знает. Пользуются своей монополией. только зря деньги платим. Был бы другой провайдер....

Аноним , 07.04.2009 в 23:31

Тула

Плохо

Скорость значительно ниже "тарифной", огромные пинги и полное отсутствие технической поддержки. Никогда не порекомендую другим этого провайдера.

Аноним , 07.04.2009 в 23:43

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

в общем неплохо

но могло быть и лучше,некоторые провайдеры больше беспокоятся о своих абонентах,но их нет поблизости

Саша , 08.04.2009 в 00:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительно ! ! !

Сайты и страницы грузятся на 4 - 5 раз или пустая страница . Постоянный обрыв сессий , о загрузках вообще молчу ( кроме торрент файлов ) , аська и та вылетает . Тех поддержка - яма без дна , не дозвониться . Полный минус !

АЛЕКСАНДР , 08.04.2009 в 01:50

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Неплохо

В общем я доволен ценв доступная качество на уровне по крайней мере лучше чем etherway._ru техпотдержка на уровне бывает что сразу не дохвонишся и то не в службу потдержки а в информационный раздел ! Мало сервисов но достаточно инфы так что советую

Дмитрий , 08.04.2009 в 02:05

Сочи

жалоба

ютк сочи просто отвратительная компания, которорая тупо собирает деньги и ничем не занимается. мой тариф 1024киллобит\сек. по факту моя реальная скорость лишь 5-10 процентов от моего тарифного плана. Вывод- не подключайтесь к ЮТК

Вячеслав , 08.04.2009 в 03:02

Тюмень

Стремный провайдер и как оператор связи то же стремный

самый Стремный провайдер и как оператор связи то же стремный, врут, не выдерживают заявленые скорости, постоянные глюки........... самый Стремный провайдер и как оператор связи то же стремный

Андрей , 08.04.2009 в 08:11

При ограничении скорости до 8 мегабит имеем от 0,2 до 1,7 мегабита. ужас

Аноним , 08.04.2009 в 09:13

Мурманск

Невозможно не подключиться на этот отстой

Avangard DSL это отстой и других у нас нет, соответственно нет ни скорости нормальной ни цен более менее порядочных, в принципе до последнего времени тех поддержка рботала. И хотя дозвониться было трудно. но тем не менее что то делали, сейчас это уже прекратилось. грубиянство супорта и стоило ожидать, потому что клиентов заманили, а теперь делают что хотят, на этом тесте отображается неправильно мой интернет провайдер, это мурманск авангард. оБещали поднять скорость аж смешно сказать аж до целых 200кбит, но так и не подняли. придумали новые тарифы по срочным договорам, вроде более выгодные, но срочные договора у них не публикуются, на супорте выжимал с них информацию. видно что многого не говорят, идти к ним и читать бесполезно, а чуется мне что в этих тарифах вообще кидалово, поэтому сижу на том что есть. И нет у нас больше ничего на что можно было бы подключиться, ужас что творится, буржую, японцы уже мегабитами меряются, и цены отнюдь не дороже.

ну а само качество связи самое стабильное только на 100кбит, и то пинги здоровенные и поэтому 140 для нас это нормально

Аноним , 08.04.2009 в 12:02

У меня пакет "ОГО+2". Плачу 150 грн./мес.

скорость закачки супер 240-250кб/c

скорость отдачи неочень 50-60кб/c