Тюмень

Стремный провайдер и как оператор связи то же стремный

самый Стремный провайдер и как оператор связи то же стремный, врут, не выдерживают заявленые скорости, постоянные глюки........... самый Стремный провайдер и как оператор связи то же стремный

Андрей , 08.04.2009 в 08:11

При ограничении скорости до 8 мегабит имеем от 0,2 до 1,7 мегабита. ужас

Аноним , 08.04.2009 в 09:13

Мурманск

Невозможно не подключиться на этот отстой

Avangard DSL это отстой и других у нас нет, соответственно нет ни скорости нормальной ни цен более менее порядочных, в принципе до последнего времени тех поддержка рботала. И хотя дозвониться было трудно. но тем не менее что то делали, сейчас это уже прекратилось. грубиянство супорта и стоило ожидать, потому что клиентов заманили, а теперь делают что хотят, на этом тесте отображается неправильно мой интернет провайдер, это мурманск авангард. оБещали поднять скорость аж смешно сказать аж до целых 200кбит, но так и не подняли. придумали новые тарифы по срочным договорам, вроде более выгодные, но срочные договора у них не публикуются, на супорте выжимал с них информацию. видно что многого не говорят, идти к ним и читать бесполезно, а чуется мне что в этих тарифах вообще кидалово, поэтому сижу на том что есть. И нет у нас больше ничего на что можно было бы подключиться, ужас что творится, буржую, японцы уже мегабитами меряются, и цены отнюдь не дороже.

ну а само качество связи самое стабильное только на 100кбит, и то пинги здоровенные и поэтому 140 для нас это нормально

Аноним , 08.04.2009 в 12:02

У меня пакет "ОГО+2". Плачу 150 грн./мес.

скорость закачки супер 240-250кб/c

скорость отдачи неочень 50-60кб/c

Аноним , 08.04.2009 в 12:28

маленькая скорость

У меня тариф "УльтраМегабит" по тарифу скорость должна быть 1мб/сек,а на самом деле по замерам гораздо меньше.Прошу пересмотреть мой отзыв и сделать ту скорасть которая указана в тарифах.Заранее благодарин ваш пользователь.

Максим , 08.04.2009 в 12:50

Челябинск

не устраивало раньше только время ожидания при дозвоне в техподдержку. В последние дни в ТП ютела дозваниться влегкую. ну, 4 мин. максимум дозвон. Так бы всегда.!

Ольга М. , 08.04.2009 в 13:02

Щекино

Просто кошмар

Кто живет в Щекино лучше дождитесь корбины, скорость поменьше зато стабильный интернет, а домолинком в последнее время я очень недоволен. Из 10 балов даю ей толь 1

sashavir , 08.04.2009 в 13:30

Информация о провайдере Евротел #

Запрос

Кто знает какой провайдер обслуживает Профсоюзную 44 к 6 Хотел подключится к интернету провод есть, а выход не знаю

Аноним , 08.04.2009 в 13:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

скорость интернета

очень плохо ((( полное наплевательское отношение к клиенту, 1- всегда у клиента комп плохой,у него вирусы и проверьте сами.спецы часто заняты и не могут прийти-машины нет,и весь этот бардак длится неделю-полторы.и самое смешное-1 что говорят-если спец придёт ВЫ заплатите за вызов )))

наиль , 08.04.2009 в 13:52

тариф- 4000, реально скорость 4500-5000, так что все отлично. Нормальный провайдер для 270 рублей, дешевле в Питере нет.

Аноним , 08.04.2009 в 14:41