Тула

Yota - не оправдал надежд

Ёта не хочет поднимать скорость выше 500 кб/с

(при условии на 5 мб/с) в течении всего дня, а под вечер вообще не выше 40 кб/с.

Невозможно ни музыку прослушать ни файл скачать размером 200 кб.

Вопрос: Зачем платить такие деньги за такую низкую скорость?

Андрей , 26.12.2013 в 17:33

Андрей, скорость закачек и видео может быть ограничена — так как у этих сервисов пониженный приоритет, и в момент нагрузки на сеть их скорость снижается для того, чтобы обеспечить нормальную работу основных сервисов.

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Деловая сеть

Вполне доволен , но за последние 1,5 года при обрывах интернета ни разу не дозвонился до тех.поддержки . Либо хронически занято , либо не отвечают . Хотя обрывы были и по 1,5 часа.Зачем нужна такая тех.поддержка?

Владимир , 26.12.2013 в 17:44

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Лыткарино

Ниже среднего

Хорошая входящая скорость, но исходящая хромает. Также видимо каким-то образом блокируют работу роутеров и просят за вызов их настройщика круглую сумму (больше 1000). Техподдержка никакая. Либо плати нам за вызов либо это твоя проблема. Буду менять провайдера. Ну и еще ложка меда в бочке дегтя ( ;) ): пришли настройщики через день после заявки на подключение.

Михаил , 26.12.2013 в 17:49

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Грозный

электросвязь

вы молодцы в кавычках! Работайте над собой и люди к вам потянутся. восемь тысяч за 1 мб это просто смешные деньги. вперед электросвяь! вперед к новым вершинам! успехов вам

руслан , 26.12.2013 в 18:14

Смоленск

Domolink

Ни кому не советую подключаться к этому провайдеру. По нескольким причинам. Приведем примеры: 1. Соотношение цена=качество никак не подходит для этого провайдера 2. Постоянные сбои связи 3. Тех. поддержка слишком долго решает их же проблемы. Пользуюсь им только потому-что в жилой дом не подключают других провайдеров. Оценка 2 из 10!

Владислав , 26.12.2013 в 18:33

Тамбов

шляпа

интернет на самом деле очень плохой

скорости вообще нету

подключил тариф 38 мб/сек днем и 42 ночью, а получаю 600 кб/сек и днем и ночью

вот как так жить, когда такая разница, по моему можно подать в суд за такое.

Roman , 26.12.2013 в 18:45

Информация о провайдере Santosha LTD #

Котовск

хороший провайдер

в целом провайдер отличный! скорость высокая и практически соответствует заявленной. не высокая цена и хорошее качество связи! единственным минусом является практически полной отсутствие службы поддержки или просто ее не желание работать.

lKOSl , 26.12.2013 в 18:47

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

Супер

Пользуюсь этим провайдером уже 6 лет нареканий нет все супер!!!!Профилактические работы умеренные, что не нравится ниже отписавшимся не пойму.

Михаил , 26.12.2013 в 19:13

Очень плохо всё это. Раньше намного лучше было. Скорости нет, пинг больше 100мс, сигнал отвратительный.

Был бы выбор - перешёл бы на что-то другое (кроме ютк конечно).

Василий , 26.12.2013 в 20:08

Василий, если сигнал плохой, то и скорости не будет, и пинг будет большой. Нужно улучшить сигнал, перемещая устройство (обычно он становится лучше рядом с окном). Если это не поможет — отправьте нам свой адрес (улицу и дом) на mail@yota.ru, чтобы мы создали заявку на улучшение покрытия.

Информация о провайдере MTS RU #

МТС-интернет.

Пользуюсь тарифом "Коннект 4" второй год. До августа текущего года ничего плохого сказать не могу, хорошего, правда, тоже. Скорость приличная, соединение плоховато. Последние месяцы пользоваться интернетом невозможно. Соединения никакого, вплоть до полного отключения. Отправить почтой файл размером три мг. — проблема. Загрузит половину, и обрывает. Часто хожу к соседям отправить рабочую почту. Причём, когда соединение есть, скорость вполне приличная четыре-пять мг. в секунду. Организация службы поддержки отвратительна. Сначала минут десять-пятнадцать ждёшь ответа оператора, потом докладываешь ему о проблеме, потом она проверяет трафик, потом она перекидывает вас в отдел технической поддержки, ответа которого ждёшь минут двадцать, всё повторяется, и вас перекидывают в экспертный отдел, ответа которого ждёшь уже полчаса, и который ничем, кроме составления жалобы, вам помочь не может. Т. е. звонить в службу поддержки бесполезно. Короче говоря, от услуг МТС как интернет-провайдера необходимо воздерживаться. Качество работы несравнимо с "Йота". По крайней мере, у нас в Гатчине.

Павел Лосев , 26.12.2013 в 20:15

Здравствуйте, Павел.
Будем признательны, если отправите нам более подробную информацию нам на blogs@mts.ru, указав эти данные:

*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

Проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ОАО "МТС"