Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Хуже провайдера нет на свете

Люди!! Если ЗАО КМВТелеком кому тоо предлагает свои услуги - не ведитесь!!! Хуже провайдера нет!!! Техподдержки нормальной нет!!! Работают по типу - сам дурак, а мы хорошие!!!

Аноним , 26.12.2013 в 11:51

Калининград

Благодарность

Огромное спасибо службе поддержки за оперативное решение технической проблемы связи.Причем в данной проблеме возможно виноват был я. Я убедился, что мое решение воспользоваться услугами связи Вашей компании было единственно верным решением СПАСИБО ВАМ

Федор , 26.12.2013 в 11:58

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Чушь

Нечего сказать хорошего. Плачу в мес 150 грн за скорость 150 мб.... реально скорость гораздо ниже в разы... приходится постоянно перезагружать роутер - что дает небольшой эффект))) чудеса. Был бы в нашем здании другой провайдер - убежал бы к нему))) Дикий сад - отстой

Александр , 26.12.2013 в 12:07

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

К телеком молодая энергичная компания

У нас, в нашем небольшом городе, выбор интернет провайдеров невелик. Конечно же проверяя соотношение цена-качество, можно за день их всех перебрать. И сделать достойный выбор. К телеком нравится тем что протянули оптиковолоконный кабель, офис в доступном месте. Хотелось бы конечно, что бы услуги были чуточку дешевле.

arhipov5757 , 26.12.2013 в 12:13

Информация о провайдере Triolan #

Подключил этот интернет за 100 грн на месяц, сначало все было ок но потом через 4 дня интернет пропал и появился и скорость стала 0.7 мб входящая ужас досихпор сижу как две недели с таким, подожду 1 неделю если так и будет отключаю.

Stas , 26.12.2013 в 12:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Когда поменяли оборудоване на новое на районе, все наладилось

Пользуюсь услугами "Воли" лет 5-6. Первые года 3 были ужасными. Но альтернативных вариантов тогда особо не было (отзывы на других провайдеров были тоже не ахти, поэтому менять шило на мыло не было смысла). Проблема была в старом оборудовании. Оно "ловило" все молнии. Было, что и 10 дней чинили поломки. Телефон техподдержки постоянно "висел" в памяти стационарного телефона (там запоминались последний 10 номеров, куда звонишь). Когда оборудование на моем районе наконец-то поменяли на новое, с тех пор просто песТня). Ттт. Все работает без проблем, в техподдержку уже забыла когда звонила (несколько лет). Поэтому тем, кто думает, советую в первую очередь узнавать, поменяно ли в его районе оборудование на новое.

Olesya , 26.12.2013 в 12:31

Набережные Челны

телесет

для пользования интернетом не дорогой провайдер и скорость хорошая. я использую интернет для скачивания фильмов и посещаю разные социальные сети

марат , 26.12.2013 в 12:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ООЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР!!!

Кидалы! Больше нет слов. Они умудрились за 2 часа скачать 1,5 Мб трафика и еще со счета прихватить 205 грн. ГРАБЕЖ!!!

Неоднократные звонки операторам не дали должного результата - одни отговорки, типа сами виноваты. Да, деньги снимали даже тогда, когда модем был отключен от компьютера!

Александр , 26.12.2013 в 13:01

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Жалоба

Самая лживая реклама об их скорости интернета,больше,чем 400кб и не было,не то что там 14,7 МБ.Никому не советую покупать у них услуги интернета,не отвечают они и близко ,заявленным!!!!!Советуют жалобы на них писать.Мне же больше нечем заняться,интернета то нет .а для приложений и Киевстар очень даже подходит ,и за 0,50 копеек.Так что ,мой совет-интернет нужен,но не Интертелеком

Андрей , 26.12.2013 в 13:06

Пенза

Нет сил терпеть,и ни чего не сделаешь

г.Никольск Пензенская обл. Ростелеком лажа полная...Инет может работать только в течении 5 минут потом отключается.Включится через минуты 3,соответственно не может быть речи чтоб посмотреть фильм или играть он лайн игры. И что самое обидное что нет другого провайдера,на жалобы они не обращают никакого внимания зато деньги в размере 500 с копейками надо платить исправно и в срок.Только в России может быть такой бардак. Стыдно!!!

Виктор , 26.12.2013 в 13:25