Информация о провайдере WENET #

Борислав

Не вистачає швидкості. Провайдер жадіна.

і це з 40 Мбит/сек.

Dima , 26.12.2013 в 10:40

Пятигорск

Давно бы ушел от него, да некуда.

Очень остро стоит проблема "последней мили". Живу в частном доме, а провода телефонные пятидесятилетней давности. Постоянные разрывы соединения, падение скорости. После обращения в службу тех. поддержки восстанавливают, но ненадолго. Тарифы у них самые доступные, скорости уже предлагают до 100мб, но мне это не светит. Еле-еле 5мб дает. Для тех, у кого отличная линия, самый лучший провайдер у нас на кавминводах. Ну а я уйду от него при первой возможности, так как они похоже не собираются ничего изменять в инфраструктуре, доставшейся им с советских времен.

Геннадий. , 26.12.2013 в 11:07

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Смоленск

Интернет 67, провайдер в Смоленской области,советую всем!Скорость, цена, качество обслуживания всегда на высоте! Обслуживание клиентов на отлично!

elena , 26.12.2013 в 11:12

Информация о провайдере Eastnet #

Донецк

east.net полный отстой

east.net полный отстой,на домашнем компе пользуется дочь.У меня мобльный Интертелеком скорость намного выше.

Василий , 26.12.2013 в 11:33

Информация о провайдере RASNet #

Рубежное

Постоянные обрывы и отсутствие интернета на МЕГАБИТ

Я живу на 8-м микрорайоне в г. Рубежное.

Пользуюсь услугой интернет-провайдера "МЕГАБИТ".

Качество предоставляемых мне услуг просто отвратительное!!!

Постоянные обрывы, отсутствие по несколько часов в сутки интернет-связи вообще!!!

На МЕГАБИТЕ отвечают, что мне нужно им постоянно звонить и сообщать о проблемах!!!

Я плачу за качественное предоставление услуги интернет 80 грн./мес. и ещё ко всему этому должен ждать подключения к интернету, работы интернета без обрывов и ЗВОНИТЬ!!!

Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ почему Я ДОЛЖЕН, а МЕГАБИТ не должен мне обеспечить КАЧЕСТВО СВОИХ УСЛУГ за мои же деньги!!!

Дмитрий , 26.12.2013 в 11:39

Владикавказ

Скорость трафика

Скорость трафика для юридических лиц оставляет желать лучшего. Ввиду дороговизны интернета для юр. лица сисадмин вынужден распределять 1 мб/сек на 128 машин в сети, из чего следует что трафик для каждой машина не достигает и 70кб/сек. Печально !!!

Николай , 26.12.2013 в 11:50

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Хуже провайдера нет на свете

Люди!! Если ЗАО КМВТелеком кому тоо предлагает свои услуги - не ведитесь!!! Хуже провайдера нет!!! Техподдержки нормальной нет!!! Работают по типу - сам дурак, а мы хорошие!!!

Аноним , 26.12.2013 в 11:51

Калининград

Благодарность

Огромное спасибо службе поддержки за оперативное решение технической проблемы связи.Причем в данной проблеме возможно виноват был я. Я убедился, что мое решение воспользоваться услугами связи Вашей компании было единственно верным решением СПАСИБО ВАМ

Федор , 26.12.2013 в 11:58

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Чушь

Нечего сказать хорошего. Плачу в мес 150 грн за скорость 150 мб.... реально скорость гораздо ниже в разы... приходится постоянно перезагружать роутер - что дает небольшой эффект))) чудеса. Был бы в нашем здании другой провайдер - убежал бы к нему))) Дикий сад - отстой

Александр , 26.12.2013 в 12:07

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

К телеком молодая энергичная компания

У нас, в нашем небольшом городе, выбор интернет провайдеров невелик. Конечно же проверяя соотношение цена-качество, можно за день их всех перебрать. И сделать достойный выбор. К телеком нравится тем что протянули оптиковолоконный кабель, офис в доступном месте. Хотелось бы конечно, что бы услуги были чуточку дешевле.

arhipov5757 , 26.12.2013 в 12:13