Ставрополь

Доволен.

Плачу за интернет (Ультра волокно) Установили нам в подъезде,800 рублей, +Интерактивное ТВ 100 каналов, скорость интернета при скачивании с торрента и в стиме 1.1 МB/S Доволен. На speed test.net 80 Download и 70 upload. Не плохо, спасибо, раньше был ZyXEL скорость 180 KB/s Звонил, жаловался, всё без толку. Сейчас очень доволен все качается с хорошей скоростью.

Алексей , 26.12.2013 в 14:13

Нижний Новгород

очень плохо работает интернет

Специалисты Ростелеком в Нижнем Новгороде очень плохо работают или вообще не умеют работать. Скорость интернета по области упала в разы, а они руками разводят (наберут по объявлению или блату).

Вася , 26.12.2013 в 14:24

Нижний Новгород

неочень есть провайдеры и покруче которые реально могут держать заявленую скорость с погрешностями на1-2 мбс а не как дом ру заявленая 50 а в реале 20 !

Рома , 26.12.2013 в 14:24

Информация о провайдере Смартком ЗАО #

Омск

Ужасное обслуживание в ДомРу

Хотел бы поделиться своими впечатлениями. Ужасное обслуживание - по крайне мере с частными лицами. Девушки практически всегда не договаривают о стоимости. То есть говоришь с ними об одной цене, приходит подключать - еще заплати за настройку, хотя первоначально ничего сказано не было. Прождал настройщика длительное назначенное время - так и не пришел. Поехал отключаться- еще и нагрубили, что мол не могли еще что ли подождать. Среди такой конкуренции должны быть более приветливы. Не рекомендую никому!!!

Василий , 26.12.2013 в 15:03

Московская область Истринский район

Всем здравствуйте! Пользовался около года мегафоном 3Джи, но фильмы всё такое в месяц 2000 руб (точно не помню 60 гигов дают)как-то накладно(интернет шустрый). Подключили Yotа: мачта, антенна ми-мо(дом находится в лесу до ближайшей вышки ~ 4-5 км)- сигнал получился уверенный. Скорость по тесту 20 мегабитов на загруз и почти 1 мегабит на выгруз при пинге ~55 милисекундах. Плачу 400 рубей в мес. так как скорость меняется не значительно(после 1 мег бит сек можно не прибавлять). Вечерами с 19 до 23 (когда самое-то посмотреть, что-нибудь) интернета почти нет, но сайты(соц сети) открываются нормально. По моим интуитивным предположениям ситуация либо нормализуется через 1-2 год(а), либо летом(когда все на дачи понаедут = ))) ) всё совсем загнётся :\ , что вообщем-то не хотелось бы. А так пропускной способности на оборудовании YOTA вполне достаточно для действительно БЫСТРОГО,МОБИЛЬНОГО интернета. И опять же, как ни как - он БЕЗЛИМИТНЫЙ :)

Владимир , 26.12.2013 в 15:11

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Одесса

Ужас

Начну с того, что живу я в поселке и поэтому нет возможности подключить интернет на проводе, мой выбор был очевиден, Интертелеком. Я пользовался им три с половиной года, за это время было потрачено огромное количество как денег, так и нервов. По порядку. Сначала я был на тарифе с трафиком, и все бы хорошо, но тогда тарифы стоили дороже и я ушел на безлимитный тариф за 65 гр в месяц, и о боже, когда я увидел какая там скорость, я пришел в шок. Обычный вконтакте с его шаблоном которого у него нет у меня открывался 5 минут, когда я решил скачать игру весом 1 гиг, нет, не угадали, я знаю, что беспроводной не предназначен особо для быстрой скачки, но когда я скачивал 1 гиг, я делал это целые СУТКИ. И это не плохое покрытие или еще что-то, там на самом деле такая скорость в тарифе, но это же издевательство над людьми. Самый простенький телефон без наворотов и даже без мр3 качал у меня быстрее в три раза инфу. Эта компания просто издевается над людьми, я честно не знаю за что 65 гр отдавал, но это еще не конец, я ушел с этого тарифа на трафик и скорость была ничем не лучше чем на безлимитном инете, я купил антенну, скорость стала зашкаливать, однако со временем скорость упала до нельзя, причем с антенной было все хорошо, с модемом тоже. Вообщем ночью она была более менее, днем нельзя было даже по скайпу поговорить. Так и жил я где-то еще год. А потом как гром среди ясного неба нам объявили, что ведут интернет, которым я в данным момент пользуюсь, и вот что я Вам скажу, я плачу 80 гр в месяц и получаю интернет, который у меня не работал за эти три месяца всего раз и то это было всего час, в остальное время я имею скорость 1350 килобайт СТАБИЛЬНО (в тарифе 1280) в метрах это почти полтора метра, меньше она не опускается, для поселка это супер. За месяц до того как мне провели интернет, интертелеком не работал у меня два дня чтобы я не делал, модем был разбит мною, месяц я был вообще без интернета, но это того стоило. Я очень сочувствую людям которые до сих пор пользуются этим недоинтернетом, если у Вас есть выбор которого не было у меня, меняйте интернет

Владимир , 26.12.2013 в 15:27

Хабаровск

данный провайдер полностью устраивает, пользуюсь его услугами уже 2 года, менять не собираюсь, хотелось бы, чтобы была скорость побольше

наталья , 26.12.2013 в 15:47

ТТК

очень хороший провайдер меня всё устраивает!проблемы бывают очень редко и быстро устроняются

лучшего провайдера в Хабаровске на сегодняшний день не найти

всем советую подключиться

алексей , 26.12.2013 в 15:57

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Большинство здешних комментаторов либо школьники либо глупые домохозяйки. Внимательно читайте условия договора и условия тарифного пакета. Никто не даст вам гарантированно ни 60 ни 125 мбит, за те деньги которые вы платите. Не нравится? Переходите на гарантированные пакеты. Отличный провайдер, подключен с 2005ого. Плачу всего 100 гривен в месяц за тариф в котором максимальная скорость может доходить до 125. В среднем выдает 60-70, что не может не радовать. Если оборвался кабель, то нужно сообщить провайдеру и в течении максимум 3ех дней придет мастер и все починит, плюс, будет сделан перерасчет потраченных дней. Так что большинство комментаторов либо очень глупы, либо являются конкурентами данного провайдер.

Артур , 26.12.2013 в 16:16

Неплохой.

Хороший интернет но меня жутко бесит серый IP - у нас с соседом IP одинаковые. Это очень напрягает белый ip бы ... вообще было бы здорово. Скорость 500-600 550р. мес

Сергей , 26.12.2013 в 16:23