плохайдер

По Новосибу полно нормальных поставщиков инета, при этом их не пускают в наш район. Монополия. А Дискус телеком как провайдер ниже плинтуса. Давно не встречал такого плохого сервиса. Скорость не ниже заявленной, но постоянные обрывы сессий, пинг временами ужасный. На все претензии один ответ - вы используете роутер, причина в нём ))

При этом цену дерут дай Боже

Андрей , 28.12.2013 в 15:15

Плохая скорость соединения

Подключен к NBN уже на протяжении более 6 лет,качество предоставления услуг всегда было на уровне, однако в последнее время оно почему-то резко упало. Действительно, как многие здесь пишут, раньше скорость соединения с интернетом иногда даже превышала заявленную провайдером, чего нельзя сказать о настоящем времени - долго открываются страницы, скорость закачек с торрентов оставляет желать лучшего. Пробовал сегодня дозвониться в службу техподдержки, однако, прождав у телефона более 15 минут так и не дождался ответа, прослушав только какую-то нудную мелодию.

Слегка разочарован, надеюсь, что исправят, поскольку в службу поддержки, как они тут советуют написал.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Олег Викторович , 28.12.2013 в 15:24

Здравствуйте. Вы указали, что написали нам. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru (если Вы писали не туда). В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, а так же суть обращения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

Інтернет супер!

Хотів би висловити свою думку про провайдера "Сучасні Інформаційні технології", дуже хороший провайдер, хороша швидкість.Всім задоволений.Інтернет не тормозить. За швидкість 4 мб я плачу 80 гривень. За такі гроші така швидкість. Раджу всім.

Андрій , 28.12.2013 в 15:31

Отзыв о Домолан

Тех.поддержка у них неплохая, всегда ответят, помогут с настройками, а если не получается, то приедут и сами все сделают.

Подключил себе 100Mb и IPTV, IPTV первое время тормозило, но это из-за ресивера, так они пришли и поменяли ресивер на новый за свой счет. В принципе цена соответствует качеству.

Сайт у них вроде неплохой, я на нем не сижу, но там можно скачать новинки фильмов в отличном качестве на максимальной скорости. Подключайтесь к Домолан ибо выбар мал((( дом обсуживает всего 1н провайдер.

Сергей , 28.12.2013 в 15:52

надоело....

второй день одни сбои...скорость плавает как хочет... наводит на нехорошие мысли и плохие слова!сделайте нормально скорость...

Аноним , 28.12.2013 в 15:52

Уважаемый, Аноним! Со скоростью все в порядке, более того, мы дарим на Новый Год подарок всем абонентам - скорость доступа в интернет 100мбит/с! Рекомендуем подключить кабель в ПК без роутера и убедиться в этом самостоятельно. С наступающим!

лучше чем локальная сеть

пользовался локальн ной сетью киржачтелеком провайдером. когда гроза прырывался интернет.плохо когда это происходило в выходные. без интернета в выходные. это просто с сума сойти. платишь за скорость а скорости нет.2 раза меньше требуемой. звонил жаловался. а они не могут ни счем поделать.служба подержки плохая. когда стал пользоваться мтс модем безлимитный vip.и стало без проблем входить в интернет. интернет везде где связь мтс . супер

алексей , 28.12.2013 в 16:40

интернет

очень часто пропадает интернет а скорость всегда не совпадает с той за которую плачу и это постоянно

дмитрий , 28.12.2013 в 17:41

Скорость устраивает.Видео грузятся довольно быстро,игры качается тоже.Цена не большая,что очень радует.:)Я очень довольна.

Lili , 28.12.2013 в 18:15

Полет нормальный

Почти год с этим провайдером. Все прекрасно. Скорость в полном соответствии с договором. Были пару раз обрывы связи, но все устраняли менее чем за день.

Витоня , 28.12.2013 в 18:21

скорость

В будние дни скорость нормальная, 1/10 от заявленной скорости, вечер субботы, с большой задержкой. Тех. поддержка работает с задержкой в 2-3 дня, не знаю нормально ли это для других провайдеров.

Денис , 28.12.2013 в 18:23