Волгоград

мучение

низкая скорость частые обрывы.....тех..подержку не дозвонишся....надеюсь они все исправят..

и наведут порядок у себя..

слава , 26.12.2013 в 17:09

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Киевстар

Хороший провайдер. Не тормозит. Скорость хорошая. Жалоб нет и не было. Плюс это ещо и wi-fi. Вобщем всё хорошо!

Dan , 26.12.2013 в 17:26

Тула

Yota - не оправдал надежд

Ёта не хочет поднимать скорость выше 500 кб/с

(при условии на 5 мб/с) в течении всего дня, а под вечер вообще не выше 40 кб/с.

Невозможно ни музыку прослушать ни файл скачать размером 200 кб.

Вопрос: Зачем платить такие деньги за такую низкую скорость?

Андрей , 26.12.2013 в 17:33

Андрей, скорость закачек и видео может быть ограничена — так как у этих сервисов пониженный приоритет, и в момент нагрузки на сеть их скорость снижается для того, чтобы обеспечить нормальную работу основных сервисов.

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Деловая сеть

Вполне доволен , но за последние 1,5 года при обрывах интернета ни разу не дозвонился до тех.поддержки . Либо хронически занято , либо не отвечают . Хотя обрывы были и по 1,5 часа.Зачем нужна такая тех.поддержка?

Владимир , 26.12.2013 в 17:44

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Лыткарино

Ниже среднего

Хорошая входящая скорость, но исходящая хромает. Также видимо каким-то образом блокируют работу роутеров и просят за вызов их настройщика круглую сумму (больше 1000). Техподдержка никакая. Либо плати нам за вызов либо это твоя проблема. Буду менять провайдера. Ну и еще ложка меда в бочке дегтя ( ;) ): пришли настройщики через день после заявки на подключение.

Михаил , 26.12.2013 в 17:49

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Грозный

электросвязь

вы молодцы в кавычках! Работайте над собой и люди к вам потянутся. восемь тысяч за 1 мб это просто смешные деньги. вперед электросвяь! вперед к новым вершинам! успехов вам

руслан , 26.12.2013 в 18:14

Смоленск

Domolink

Ни кому не советую подключаться к этому провайдеру. По нескольким причинам. Приведем примеры: 1. Соотношение цена=качество никак не подходит для этого провайдера 2. Постоянные сбои связи 3. Тех. поддержка слишком долго решает их же проблемы. Пользуюсь им только потому-что в жилой дом не подключают других провайдеров. Оценка 2 из 10!

Владислав , 26.12.2013 в 18:33

Тамбов

шляпа

интернет на самом деле очень плохой

скорости вообще нету

подключил тариф 38 мб/сек днем и 42 ночью, а получаю 600 кб/сек и днем и ночью

вот как так жить, когда такая разница, по моему можно подать в суд за такое.

Roman , 26.12.2013 в 18:45

Информация о провайдере Santosha LTD #

Котовск

хороший провайдер

в целом провайдер отличный! скорость высокая и практически соответствует заявленной. не высокая цена и хорошее качество связи! единственным минусом является практически полной отсутствие службы поддержки или просто ее не желание работать.

lKOSl , 26.12.2013 в 18:47

Информация о провайдере IKS.Net #

Донецк

Супер

Пользуюсь этим провайдером уже 6 лет нареканий нет все супер!!!!Профилактические работы умеренные, что не нравится ниже отписавшимся не пойму.

Михаил , 26.12.2013 в 19:13