маленькая скорость

У меня тариф "УльтраМегабит" по тарифу скорость должна быть 1мб/сек,а на самом деле по замерам гораздо меньше.Прошу пересмотреть мой отзыв и сделать ту скорасть которая указана в тарифах.Заранее благодарин ваш пользователь.

Максим , 08.04.2009 в 12:50

Челябинск

не устраивало раньше только время ожидания при дозвоне в техподдержку. В последние дни в ТП ютела дозваниться влегкую. ну, 4 мин. максимум дозвон. Так бы всегда.!

Ольга М. , 08.04.2009 в 13:02

Щекино

Просто кошмар

Кто живет в Щекино лучше дождитесь корбины, скорость поменьше зато стабильный интернет, а домолинком в последнее время я очень недоволен. Из 10 балов даю ей толь 1

sashavir , 08.04.2009 в 13:30

Информация о провайдере Евротел #

Запрос

Кто знает какой провайдер обслуживает Профсоюзную 44 к 6 Хотел подключится к интернету провод есть, а выход не знаю

Аноним , 08.04.2009 в 13:37

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

скорость интернета

очень плохо ((( полное наплевательское отношение к клиенту, 1- всегда у клиента комп плохой,у него вирусы и проверьте сами.спецы часто заняты и не могут прийти-машины нет,и весь этот бардак длится неделю-полторы.и самое смешное-1 что говорят-если спец придёт ВЫ заплатите за вызов )))

наиль , 08.04.2009 в 13:52

тариф- 4000, реально скорость 4500-5000, так что все отлично. Нормальный провайдер для 270 рублей, дешевле в Питере нет.

Аноним , 08.04.2009 в 14:41

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

задобал

Пропадает инет регулярно. В техподдержке автоответчик в 9 случаях из 10.Заявленой скорости нет. А разумной альтернативы нет!

Константн , 08.04.2009 в 18:43

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Нормальный провайдер

Я, конечно, почитал отзывы и ужаснулся. Главное в провайдере- стабильность. Попробовал разные тарифы, скорость всегда была идентична заявленной. В поддержку дозвониться можно максимум минут за 15, если немного соображаешь в компе, то разобраться куда жать не составит проблемы. Если нет инета, то это профилактика района, за 2 года попал на нее только 1 раз. Минус только дороговатая а/п (650 р за 4 мб) и отсутствие внутренней сети. Плюс - стабильность скорости. Кабеля не воруют и не режут.

Олег , 08.04.2009 в 19:35

Сокол

за что я плачу за 1000 если в натуре 76

Долго ли будет продолжаться так со скоростью после жалобы один день 1000 потом меньше 100 еще раз такое будет что страница открываеться 2 минуты напишу бооольшууую жалобу на вас и больше не копейки не плачу НАДОЕЛО КОГДА ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ НАДО УСЛУГУ ДЕЛАТЬ .

ВАЛЕРИЙ , 08.04.2009 в 19:39

Авангард ужас!!! Провайдер работает по принципу:"Долго запрягает, а потом вообще не едет". Никому не советую!! Просто альтернативы нет. А как появится сккорее отсюда!!!!!!!!!!Отношение к абонентам просто свинское!!!

натаха , 08.04.2009 в 20:02