Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

задобал

Пропадает инет регулярно. В техподдержке автоответчик в 9 случаях из 10.Заявленой скорости нет. А разумной альтернативы нет!

Константн , 08.04.2009 в 18:43

Нормальный провайдер

Я, конечно, почитал отзывы и ужаснулся. Главное в провайдере- стабильность. Попробовал разные тарифы, скорость всегда была идентична заявленной. В поддержку дозвониться можно максимум минут за 15, если немного соображаешь в компе, то разобраться куда жать не составит проблемы. Если нет инета, то это профилактика района, за 2 года попал на нее только 1 раз. Минус только дороговатая а/п (650 р за 4 мб) и отсутствие внутренней сети. Плюс - стабильность скорости. Кабеля не воруют и не режут.

Олег , 08.04.2009 в 19:35

Сокол

за что я плачу за 1000 если в натуре 76

Долго ли будет продолжаться так со скоростью после жалобы один день 1000 потом меньше 100 еще раз такое будет что страница открываеться 2 минуты напишу бооольшууую жалобу на вас и больше не копейки не плачу НАДОЕЛО КОГДА ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ НАДО УСЛУГУ ДЕЛАТЬ .

ВАЛЕРИЙ , 08.04.2009 в 19:39

Авангард ужас!!! Провайдер работает по принципу:"Долго запрягает, а потом вообще не едет". Никому не советую!! Просто альтернативы нет. А как появится сккорее отсюда!!!!!!!!!!Отношение к абонентам просто свинское!!!

натаха , 08.04.2009 в 20:02

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

В целом

Оператор привлекает бесплатным подключением, низкимы ценами и высокой скоростью. На счёт скорости тут они обманывают, заявленная скорость не соответсвует действительности, что огорчает. При звонках в поддержу на той стороне провода отвечают что всё исправят, но ничего не меняется. С тех пор как подключился заявленная скорости ни разу не соответствовала действительности. Также очень частые обрывы связи.

Александр , 08.04.2009 в 20:40

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

ЖАЛОБА

че за ужас.Где обещенные 500кбит\сек

еле еду

не че не качает

со скайпа людей выкидывает конференцию не создать

максим , 08.04.2009 в 21:05

Воронеж

Скорость...

На безлимитном интернете невообразимо низкая скорость во внутренней сети. 30Кбайт/с. Спрашивается за что платится 350 рублей в месяц? Например на другом провайдере, который к сожалению мне не доступен, скорость во внешней сети 11Мб\с, а платиться 180 рублей в месяц...

0xi , 08.04.2009 в 21:12

Информация о провайдере Gorizont LLC #

Ярославль

zavolga.net г.Ярославль обманывает про бонусы

zavolga.net г.Ярославль обманул с бонусом "Подключи друга"(получишь 300 руб. на свой счет). Деньги до сих пор на счет не поступили, прошло 7 дней. По телефону одни пустые обещания.

Аноним , 08.04.2009 в 21:31

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

заголовок

ЭТО ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР ТАМ ПАДАЕТ СКОРОСТЬ И ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПИНГ и почемуто онет выключается преодически

АРТЁМ , 08.04.2009 в 21:54

Вологда

Уже недели две пинг не опускался ниже 200, как это называется........ Скачка в ауте.........Невозможно работать..

Аноним , 08.04.2009 в 22:19