Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Доволен всем (кроме цен)

Адекватный провайдер.

Стабильный интернет, о перерывах связи (которые бывают иногда в ночное время в течение часа) предупреждают за пару недель по е-мейл.

Скорость плавает, ночью максимальная (в принципе, в тарифе это прямо и указано).

Очень адекватная техподдержка, раза три за несколько лет приходилось обращаться, дозванивался легко, вопросы решали четко и быстро.

Удобный личный кабинет, онлайн оформление услуг, много способов оплаты (например через Яндекс.Деньги можно оплатить даже при отрицательном балансе).

Больше всего расстраивают цены (11 мбит сейчас обошлись бы в 2500), но из всех доступных альтернатив (usb-модемы, спутниковый интернет) этот вариант наилучший.

Даниил , 28.12.2013 в 01:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

хороший провайдер

пользуюсь уже много лет,

отличный интернет,

скорость не падает и всё отлично работает!!!

в питере это лучший провайдер я считаю!!!!

Ася , 28.12.2013 в 01:34

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим вас за выбор нашей компании и поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

777

Всё отлично! Провайдер вполне устраивает! Цены дешевле, чем у остальных! Пинг отличный! А если у кого-то с пингом проблемы - то купите получше комп!)) Бывали технические времена без интернета, но всё в рамках договора! Имеют право хоть на трое суток в месяц отключать! Но такого не замечал! Уже пользуюсь полгода Медианой и отключали один раз на сутки, и ещё пару раз на час-два наверное, и всё!)) больше такого не было))) Скорость отличная))) А у меня так бесплатное подключение вышло и роутер в подарок!=))))

Андрей , 28.12.2013 в 01:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

всем доволен, если не заплатил , до 2-ох месяцев пускают в долг , плюс те деньги которые платиш, возвращаншь на телефон!

Николай , 28.12.2013 в 02:06

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Наверное я самый счастливый человек в мире. Ещё год назад моя жизнь была серой и грустной. Но однажды я открыл для себя мир ByFiy. И я не буду говорить о высокой скорости интернета, или о отличном качестве соединения, даже о первоклассной службе поддержки которая не только подскажет что когда возникли неполадки с интернетом, но и поднимет тебе настроение своей теплотой и радушием. Когда мне грустно служба поддержки пришлёт мне чашечку горячего шоколада, укроет тёплым пледом и успокоит. Когда мне весело, служба поддержки разделяет мою радость. А добрый персонал всегда подбодрит тебя и не останется равнодушным. Моё сердце начинает биться быстрее когда я слышу завораживающий голос операторов Call центра. Я очень люблю своего суперпровайдера и рекомендую его всем своим знакомым.

Пётр , 28.12.2013 в 03:13

Информация о провайдере MTS RU #

Юрюзань

Кульный полёт, когда без проблем!)

Бывают проблемы с соединением и скроростью, но они не постоянны и, наверное даже, редки... Услугами МТС пользуюсь года 4 уже, дети и жена играют в айон с пингом до 200 мск, так что связь, считаю, отличной. Есть проблемы с дозвоном в коллцентр, вернее последнее время туда ни разу не удалось дозвонится, когда возникали проблемы со связью. Писал им на blogs@mts.ru - реагировали оперативно, проблемы устраняли.

Мой тариф - МТС-Коннект-4 с услугами Безлимит Maxi и Турбо-ночи_2013 обходится мне в 419 руб/мес

Алексей , 28.12.2013 в 03:32

Информация о провайдере ByFly #

Скидель

За такие деньги как они дерут, должна быть стабильность в скорости, а не постоянные скачки, то летит, то ползет, плюс ко всему постоянные обрывы связи, но что поделать- МОНОПОЛИСТ, и этим все сказано, служба поддержки- плохая, дозвонится невозможно, а по поводу " настройте комп" сказал бы я что настроить, или тот кто писал сам в луктелекоме работает, но опять же нет альтернативы, потому и пользуемся этим провайдером!!!!

Serge , 28.12.2013 в 04:15

Барнаул

отлично

сделали скидку на 6 месяцев, я очень удивлен и рад, теперь платить 400 рублей - вполне адекватная цена в месяц за инет и кабель. девушки из поддержки звонят сами на сотовый телефон - просто невероятно!! или я такой особенный)) все свои кое-какие недовольства (вроде скачущего пинга) оставляю в старом году. с наступающий дом.ру Барнаул! вы меня приятно удивили, растёте на глазах))

Виталий , 28.12.2013 в 04:46

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Лучше без интернета,чем с мгтс!!!!

Подключили два года назад. За эти два года,не было ниодного дня,чтоб интернет работал нормально. Ничего не грузит,постоянно надо перезапускать. А оплата... После оплаты надо ждать пару суток,чтоб его подключили снова. Все кто рекламирует Мгтс, в аду для вас отдельный котел!!!

Аноним , 28.12.2013 в 06:44

Новосибирск

yota упала

Yota стало намного хуже, чем была раньше. третий месяц плохая скорость, только по ночам можно смотреть фильмы и делать закачки. Speedtest показывает хорошую скорость, но ее нету. Мы платим 1000 рублей в месяц за ужасную скорость, которую можно получить от 3G модема. Когда купил YOTA до сентября скорость была шикарной, а сейчас ужасная.

Андрей , 28.12.2013 в 07:44

Здравствуйте, Андрей!

Мы сожалеем о том, что Вы испытываете неудобства во время работы в сети Yota.

Дело в том, что в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда возрастает нагрузка на сеть, автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети (такие как торренты), при скачивании файлов, а также при использовании потоковых мультимедиа ресурсов (в т.ч. аудио- и видео стриминга), если использование существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов.

Приносим извинения за неудобства.