Информация о провайдере NETBYNET #

Плохая скорость соединения

Подключен к NBN уже на протяжении более 6 лет,качество предоставления услуг всегда было на уровне, однако в последнее время оно почему-то резко упало. Действительно, как многие здесь пишут, раньше скорость соединения с интернетом иногда даже превышала заявленную провайдером, чего нельзя сказать о настоящем времени - долго открываются страницы, скорость закачек с торрентов оставляет желать лучшего. Пробовал сегодня дозвониться в службу техподдержки, однако, прождав у телефона более 15 минут так и не дождался ответа, прослушав только какую-то нудную мелодию.

Слегка разочарован, надеюсь, что исправят, поскольку в службу поддержки, как они тут советуют написал.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Олег Викторович , 28.12.2013 в 15:24

Здравствуйте. Вы указали, что написали нам. Просьба написать письмо на почту support@netbynet.ru (если Вы писали не туда). В письме укажите Ваш ПИН, ФИО абонента, а так же суть обращения. Проверим работу оборудования по Вашему адресу.

Информация о провайдере Suchasni informatsiyni merezhi, Ltd #

Ивано-Франковск

Інтернет супер!

Хотів би висловити свою думку про провайдера "Сучасні Інформаційні технології", дуже хороший провайдер, хороша швидкість.Всім задоволений.Інтернет не тормозить. За швидкість 4 мб я плачу 80 гривень. За такі гроші така швидкість. Раджу всім.

Андрій , 28.12.2013 в 15:31

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Домодедово

Отзыв о Домолан

Тех.поддержка у них неплохая, всегда ответят, помогут с настройками, а если не получается, то приедут и сами все сделают.

Подключил себе 100Mb и IPTV, IPTV первое время тормозило, но это из-за ресивера, так они пришли и поменяли ресивер на новый за свой счет. В принципе цена соответствует качеству.

Сайт у них вроде неплохой, я на нем не сижу, но там можно скачать новинки фильмов в отличном качестве на максимальной скорости. Подключайтесь к Домолан ибо выбар мал((( дом обсуживает всего 1н провайдер.

Сергей , 28.12.2013 в 15:52

Информация о провайдере QWERTY #

надоело....

второй день одни сбои...скорость плавает как хочет... наводит на нехорошие мысли и плохие слова!сделайте нормально скорость...

Аноним , 28.12.2013 в 15:52

Уважаемый, Аноним! Со скоростью все в порядке, более того, мы дарим на Новый Год подарок всем абонентам - скорость доступа в интернет 100мбит/с! Рекомендуем подключить кабель в ПК без роутера и убедиться в этом самостоятельно. С наступающим!

Информация о провайдере MTS RU #

Киржач

лучше чем локальная сеть

пользовался локальн ной сетью киржачтелеком провайдером. когда гроза прырывался интернет.плохо когда это происходило в выходные. без интернета в выходные. это просто с сума сойти. платишь за скорость а скорости нет.2 раза меньше требуемой. звонил жаловался. а они не могут ни счем поделать.служба подержки плохая. когда стал пользоваться мтс модем безлимитный vip.и стало без проблем входить в интернет. интернет везде где связь мтс . супер

алексей , 28.12.2013 в 16:40

Полтава

интернет

очень часто пропадает интернет а скорость всегда не совпадает с той за которую плачу и это постоянно

дмитрий , 28.12.2013 в 17:41

Скорость устраивает.Видео грузятся довольно быстро,игры качается тоже.Цена не большая,что очень радует.:)Я очень довольна.

Lili , 28.12.2013 в 18:15

Информация о провайдере Орбита плюс Можайск #

Можайск

Полет нормальный

Почти год с этим провайдером. Все прекрасно. Скорость в полном соответствии с договором. Были пару раз обрывы связи, но все устраняли менее чем за день.

Витоня , 28.12.2013 в 18:21

Иркутск

скорость

В будние дни скорость нормальная, 1/10 от заявленной скорости, вечер субботы, с большой задержкой. Тех. поддержка работает с задержкой в 2-3 дня, не знаю нормально ли это для других провайдеров.

Денис , 28.12.2013 в 18:23

Скорость резко упала!

Вот подключился первый раз к ростелеком 21 декабря 2013 года, много было проблем с документами точнее ошибок много допустили но это ладно,вот 3 дня была стабильная скорость 75 мбит в сек даже больше а вот уже 25 декабря 2013 всего 4 дня прошло скорость упала до 1.5 мбит в секунду считай что ее нет как так? как такое возможно и уже это на протяжении 5 дне скорости нет ну 1.5 мбит в сек у меня модем и то выжимает 7 мбит в сек, разочаровался я в ростелеком и не кто не хочет разбираться.

Максим , 28.12.2013 в 18:38